В Николаеве пьяный водитель Volkswagen едва не въехал в играющих детей — от самосуда его спасла полиция

15.08.2020 в 20:21

Вечером в субботу, 15 августа, во дворе дома 20/3 по пр. Корабелов в Николаеве автомобиль Volkswagen Passat под управлением пьяного водителя едва не въехал в группу играющих детей.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, водитель «Пассата» живет в соседнем дворе, его автомобиль был припаркован возле дома 325/1 по Богоявленскому проспекту. По словам жителей, вначале водитель около 5 минут сидел в своем авто и и периодически до упора нажимал педаль газа. Затем автомобиль тронулся с места, однако уже за ближайшим поворотом, примерно через 50 метров, водитель не справился с управлением и въехал в мусорные контейнеры. Происшедшее его не остановило, он сдал назад, затем резко нажал на педаль газа, но вновь не справился с управлением, врезался в металлическую конструкцию для выбивания ковров, после чего выехал на тротуар, а затем и на газон, где в это время играло большое количество детей.

Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

После этого водитель попытался скрыться с места происшествия, но один из мужчин, ставших свидетелем ДТП, сумел вытащить ключи из замка зажигания. Тем временем другие очевидцы вызвали полицию.

У вышедшего из автомобиля водителя налицо были явные признаки алкогольного опьянения.

Родители детей, видевших картину происшествия, хотели устроить над водителем «Фольксвагена» самосуд, от которого его спас быстро приехавший наряд патрульной полиции.

От предложенного полицейскими медицинского освидетельствования как на месте, так и в лечебном учреждении, он отказался.

В настоящее время полицейские составляют протоколы об админнарушениях, пьяный водитель сидит в одном из патрульных автомобилей.

Комментарии (16)
Михайло
15.08.2020 в 20:28 | UA
ОБИДНО, наряд быстро приехал. Гораздо интереснее сначала самосуд, а потом полиция.
15.08.2020 в 20:31 | UA
Житомасон везьде успевает.
Противник
15.08.2020 в 20:32 | UA
Куплю фольц за 300$
Нищий народ
15.08.2020 в 20:33 | UA
Когда избивают на улицах украинцев, полиция не может защитить
Сергеевна
15.08.2020 в 21:05 | UA
Хотели бы, устроили! А то сильно долго хотели!
Элвин
15.08.2020 в 21:09 | UA
Хотели бы устроить, устроили...
Андрей
15.08.2020 в 21:42 | UA
Ну так давайте фото в студию. Город должен знать своих хероев. Чтобы знакомые, коллеги по работе, родственники опознали ушлепка. Может хоть как-то повлияют на поведение данного примата. Бо от нашей карающей системы толку 0.
Корм
15.08.2020 в 21:44 | UA
Обожаю мысли Житомасона, слегка зациклен, но очень в такт, если бы разные акценты ставил, было бы еще хайповей, успехов!
15.08.2020 в 22:08 | UA
Мальчику вызвали скорую - у него испуг...да сейчас такие детки что и колеса открутят за ночь у авто во дворе))
Андрей
15.08.2020 в 22:26 | UA
Алекс, бляхеры и тут нарисуются. И в наших рядах есть идиоты, и на нормальных номерах есть дибилы, бляха ни при чем. Миллион отмазок. Чем тупее человек, тем меньше вероятность ему что-то жоказать.
Внучатый племянник Гитлера
15.08.2020 в 22:27 | UA
Житомасон,да.....вааще молодчага!....хотя иногда и пиздит непопадя... ахахаха
мимолетом
15.08.2020 в 22:51 | UA
Сегодня в 22:27 | UA
смешно смотреть как бот лижет боту ((:
Колыван
15.08.2020 в 23:35 | UA
Та какой самосуд? ЯЖЕМАИЕТЕРИ разве что орать будут как резаные. А водила реально петушара.
15.08.2020 в 23:51 | DE
Это так хотели устроить самосуд, сначала дождались полицию потом начали устраивать самосуд.
Дмитрий
16.08.2020 в 00:37 | UA
Хотели бы устроить-устроили бы. Сцыкотно .
Андрей
16.08.2020 в 10:04 | UA
Это лол, разве я написал что евробляхер? Или ты дурачок ? Как раз таки ровно обратное имел ввиду. Книжки надо было в детстве читать чтобы смысл написанного улавливать. Но детство у каждого свое , кому как повезло...