Появилось видео момента гибели протестующего в Беларуси

15.08.2020 в 20:00
Появилось видео момента гибели протестующего в Беларуси

Погибший в Беларуси участник акций протеста Александр Тарайковский умер от кровопотери из открытой раны на груди — в сети появилось видео момента гибели мужчины.

Ранее в МВД Беларуси сообщали, что мужчина получил ранения от взорвавшегося у него в руках неустановленного устройства, которое он намеревался бросить в сторону правоохранителей. Однако на появившемся видео видно, что у мужчины, который идет в сторону сотрудников спецназа, в руках ничего нет. В какой-то момент со стороны правоохранителей возникает огневая вспышка, после чего мужчина сгибается и падает на дорогу.

Комментарии (18)
Подмытый Нирап
15.08.2020 в 20:03 | ZA
А что плохого в том,что одним бешенным свинопсом стало меньше?
Валентина
15.08.2020 в 20:13 | UA
Прям какой ракурс, точно поджидали
Европа
15.08.2020 в 20:16 | NL
Однозначно, это видео - подделка украинских спецслужб

Но мы знаем куда тянутся ниточки

Далеко за океан

Лукашенко должен как можно жёстче подавить 9 процентов несогласных
Гость
15.08.2020 в 20:16 | UA
Подскажите, из за чего протесты в Белорусии? Неужели я одна такая кто не в курсе?
Гитлеровец Лука
15.08.2020 в 20:22 | UA
Подмытый Нирап, было бы хорошо, чтобы тобой стало на земле стало меньше, чаморошный трололо.

Фалеевская
15.08.2020 в 20:25 | UA
Тут вообще модератор есть? Комментарии неадекватные вообще
Подмытый Нирап
15.08.2020 в 20:25 | ZA
Поголовье бандероскота стремительно сокращается,что не может не радовать.
Гитлеровец Лука
15.08.2020 в 20:37 | UA
Оказался наш отец не отцом, а сукою!
Умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности
15.08.2020 в 20:52 | UA
Сашка не слегка дурковатый, а комиссованый в колхоз с такой справкой.
Инквизитор
15.08.2020 в 21:04 | UA
Пиндосы хотят и там расшатать все и подставить неокрепшие умы под удар, но по ходу им в Беларуси обломится. Хватить одной Украины, из которой сделали территорию подконтрольную вашингтонскому обкому, вместо страны!
Умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности
15.08.2020 в 21:07 | UA
Спасибо, Инквизитор.
Лилу
15.08.2020 в 21:20 | UA
То есть, есть приказ президента,если что стрелять в протестантов на поражение.В руках у него ничего нет, человек не несёт угрозы,за что его убили и кто будет за это отвечать?Никто.
Понятно,что Лукашенко держится за власть ЛЮБОЙ ценой-конкурентов устраняют,протестантов убивают.
АНII
15.08.2020 в 22:05 | UA
Ну почему Янык зассал?
8 грн за $...
Отсутствие йододефицитных мутантов...
Поезд Киёв - Москоу - 10 часов...
КОГДА ДОЙДЁТ ЧТО В Ж@ПЕ У АКТИВИСТОВ РУКА ПИНДОССКАЯ...
мимолетом
15.08.2020 в 22:54 | UA
на видео у него и рук-то нет. на некоторых и головы не видно
а вспышка типа "выстрела" улыбнула, как ракета над головами пролетела!
Михаил
16.08.2020 в 08:47 | FR
да никера там не литело от ментов, похожн, что свои его пасли и вальнули из ракетницы, ну или случайная петарда от мыздобулов. У ментов нет таких стрелялок. А вульдемару по поводу невыходят- этогу мунданы и добиваются, гражданского противостояния, когда ультры начнут лупить простых граждан, затем влезут менты и будет каша...\. на потеху пиндосам и их шавкам. Затем сразу сб оон и луку в кровавые диктаторы с обьявой во всевозможные розыски, а РФ грозить пальцем об невмешательстве.. така куяня, шумерин.
Постанова постанова
16.08.2020 в 09:22 | UA
Если провести визуальную линию по прямолинейности вспышки, то она прошла намного выше роста человека и чуть в сторону от него!
Михаил
16.08.2020 в 09:42 | FR
подозрительно быстро мыздобулы его запорпали или сожгли, прячут концы в воду.. В кукуеве каштаны попиляли, плитку переложили, тут мыздобула моментально под землю, а были бы уверены, что сгинув хлоп от ментов, фиг бы хоронили, носили бы тело по всей гейропе на экспертизу, так что заткнитесь черти мунданные.
Вопрос
16.08.2020 в 10:57 | UA
Кто-то может рассказать что не устраивает белорусов? Продукты вдвое дешевле, чем у нас, зарплаты выше, медицина и образование бесплатные. Что им надо?? Или я ошибаюсь?