В центре Николаева ВАЗ протаранил «скорую»

15.08.2020 в 20:42

Вечером в субботу, 15 августа, на пересечении улиц Защука и Лягина в Николаеве столкнулись автомобиль скорой помощи и ВАЗ-2109.

«Скорая» двигалась по ул. Защука в направлении ул. Корабелов. На перекрестке с ул. Лягина в «скорую» врезался ВАЗ, который двигался по ул. Лягина со стороны детского городка «Сказка».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (7)
Степан
15.08.2020 в 20:49 | UA
В районе БСМП опасно ездить,там скорые ездят без сирены и маячков нарушая правила.То по Корабелов тулят против движения,то на красный.
Если бы скорая была постоянно с сиреной-ее бы видели,слышали и пропускали,а так они едут себе тихонько и только при подъезде к перекрёстку включают сирену.
Да,скорую надо пропускать,но если уже и проскакиваешь нарушая-убедись что тебя видят,а не вылетай как дурачек из-за угла
Тень отца Гамлета
15.08.2020 в 20:59 | UA
Так как Лягина является главной по отношению к Защука, то название статейки не много не корректное ! А должно было выглядеть так : " водитель скорой помощи, цинично нарушив ПДД, стал виновником ДТП " !!!
Саша
15.08.2020 в 21:02 | UA
Там проезжая по главной, очкуеш, что б не кто не въехал, стремный перекрёсток хотя и знаки везде хорошо видно...
Kros
15.08.2020 в 21:15 | UA
Самый дебильный перекресток!!!
Зачем ДВА квартала сделали главной????
Поставьте там знак равнозначный!!!
И во всех напровлениях пешиходы оградить лежачими полицейскими!
Тень отца Гамлета
15.08.2020 в 21:38 | UA
МИХУИЛ ! Нам абсолютно монописуально на твои зауваження !!!
Горожанин
16.08.2020 в 00:21 | UA
У самого ситуация была, когда ехал через проспект на зелёный, а наперерез выехала скорая без сирены, но с маячками, еле вывернул. Пересматривали с товарищами регистратор, ни звука.
Ужас
16.08.2020 в 17:02 | UA
Там за кустами ничего не видно. Пусть облагоустроят перекрёсток согласно нормам