В Николаеве пьяный мужчина устроил дебош в библиотеке: ударил сотрудницу и ребенка

08.09.2021 в 14:22

В Николаеве пьяный молодой человек ворвался в детскую библиотеку в микрорайоне Намыв, устроил скандал, после чего напал на сотрудницу и ребенка.

Об этом сообщает управление полиции охраны в Николаевской области.

Указывается, что сообщение о происшествии поступило вечером в понедельник, 6 сентября. Наряд реагирования полиции охраны прибыл в детскую библиотеку, где описали правонарушителя. Он, после конфликта, исчез в неизвестном направлении. Полицейские начали отработку прилегающей территории. Через некоторое время, инспекторы заметили похожего по приметам мужчину возле одного из подъездов. Дебошир был пьян и пытался сопротивляться, однако его задержали.

По словам свидетелей и участников происшествия, неизвестный, неопрятный человек буквально ворвался в читательский зал библиотеки с намерением посидеть за одним из компьютеров. Учитывая то, что агрессивный субъект явно не являлся читателем заведения и у него была грязная одежда, библиотекарь попросила мужчину уйти. Но тот начал кричать и нецензурно ругаться с ней и детьми. На следующее замечание работницы библиотеки, нарушитель ударил пожилую женщину и свалил ее на пол. Один из подростков хотел остановить произвол и также получил пощечину от правонарушителя, после чего пьяный человек покинул библиотеку.

Наряд полиции охраны доставил мужчину вместе с материалами по делу в районное отделение полиции г. Николаева для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив