В Николаеве прошел Первый благотворительный марафон

10.10.2012 в 09:24

В воскресенье, 7 октября, в рамках акции "Никто, Кроме Нас" в г.Николаеве прошел Первый благотворительный марафон под эгидой молодежных организаций "MMA Club Nikolaev" и "UniversalFit Centre".


Более 60 человек приняли участие в Акции, из которых больше половины участвовали в Забеге.


Цели, которые ставили организаторы пробежки:


- сбор средств на операцию молодого спортсмена Д. Бричковского

- привлечение внимания к активному, здоровому образу жизни

- развитие культуры благотворительности среди молодежи


были достигнуты с успехом.


Очень порадовали и вдохновили к дальнейшим "подвигам" энтузиазм, адекватное, осознанное восприятие ситуации, готовность и стойкое желание участников иметь непосредственное отношение к этому Событию! Стремление оказать посильную и такую необходимую сейчас для Дениса материальную поддержку.


Но главное - это то, что ребята собственным примером еще раз подтвердили актуальность концепции "Никто, Кроме Нас". Потому что Никто, Кроме Нас Самих не поможет себе, своим родителям, любимым, друзьям. Все начинается с себя. Без оглядки на других. Только своим Трудом.


Наверное, поэтому маршрут Забега проходил не по схеме "СпортЗал-ПаркПобеды-Стрелка-СпортЗал". Основным Направлением была та тропинка, которую каждый протаптывал к... своему сердцу.


Все участники согласились с важностью нашего общего дела и выразили желание участия в дальнейших мероприятиях подобного рода, где все равны и дышат одним воздухом!


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив