В Николаеве прошел «Парад карапузов»

23.09.2013 в 11:24

21 сентября в Николаеве, в Каштановом сквере, состоялся «Парад карапузов». В этом году мероприятие приурочили к 224-й годовщине Николаева.


Желающих поучаствовать в параде оказалось предостаточно — в празднике было задействовано более пятидесяти семей. Потому участников пришлось поделить на две группы, и в каждой были свои победители.


Николаевские родители представили своих детей и себя самих в оригинальных и необычных образах: «пчелка», «цыганский табор», «мухомор», «украиночка» - каждая семья пыталась проявить индивидуальность и талант.


В мероприятии приняла участие и семья нашего корреспондента Александра Влащенко. Молодые родители представили свое чадо в образе «Кости-морячка», а коляску оформили, как большой парусный корабль с юнгой на мачте и парящими в небе чайками. Жюри парада по достоинству оценили старания семьи Влащенко и наградили первым местом. Победу с «Костей-морячком» разделила семья, которая оформила коляску в форме экскаватора.


Не остались без внимания и другие участники мероприятия — подарками награждали и другие семьи, которые теми или иными образами смогли удивить спонсоров мероприятия.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив