В Николаеве проходит митинг против депутата, поздравившего с Новым годом фотографией Путина

09.01.2021 в 14:49

В субботу, 9 января, на центральной площади Николаева проходит митинг «против коллаборационизма». В митинге принимают участие представители «Национального корпуса», «Ассоциации участников и инвалидов АТО», «Ветеранства братства» и других организаций, причисляющих себя к «патриотическим».

Цель собрания — высказать недовольство последними действиями депутата горсовета Максима Невенчанного, который поздравил подписчиков с Новым годом фотографией выступления президента России Владимира Путина.

После этого депутат попал в базу так называемого «Центра Миротворец». Сам он внесение своих данных в базу данного скандального ресурса воспринял как «признание заслуг».

«Это будет первая, но не последняя акция в поддержку закона против коллаборантов», - написал в соцсети один из организаторов сегодняшней акции.

В мероприятии также принимают участие вице-мэр Юрий Степанец, который до назначения на должность также принимал участие в боевых действиях на Донбассе, и депутат горсовета от «Европейской солидарности» Станислав Мартиросов.

Комментарии (75)
Green
09.01.2021 в 14:54 | UA
Работать не пробовали?
Европейцьтьво
09.01.2021 в 14:54 | XX
Терпилы собрались на коллективное страдание)
Astaroth
09.01.2021 в 14:55 | UA
Бля,работать нельзя,купить батарейки и салфетки нельзя,а устраивать сборище на главной площади города,да еще и без масок - можно ! Ну как назвать эту страну ?
Гнать рогулей из Николаева
09.01.2021 в 14:55 | UA
Блевотина взбунтовалась!!!
Вован
09.01.2021 в 14:56 | UA
Так просто интересно, а у этих митингующих, жизнь от этого митинга или поздравления, кардинально изменилась в худшую сторону,)))
Андрей
09.01.2021 в 14:56 | UA
Дибилы за повышение тарифов митинг нужно устраивать.
Ну да им же пиченьки дали, вот и вышли.
мимокрокодил
09.01.2021 в 14:59 | UA
А что, слабо этим вышеотписавшимся шавкам выйти и сказать что-то против, донести свою точку зрения. Шавки вяло погавкивают в ватном загончике и сидят на попе ровно, за речи в лицо могут и на вилы поднять.
дедок
09.01.2021 в 14:59 | UA
Прямо, как коты, которым нечего делать, только лизать свои яйца. Какой ущерб для безопсности нанес тот депутат?
Жорж
09.01.2021 в 15:00 | UA
Ну так себе митинг, полторы колеки...
Надо пойти поддержать))))
SSFNMQT
09.01.2021 в 15:01 | UA
Понос ростекся перед мерией
Страна Дураков
09.01.2021 в 15:02 | UA
Кучка проплаченных канадским госбюджетом чудаков-нацистов не знают о жёстком карантине с 8 по 24 января вна украине? Знают и нарушают? Это же активная хунта- враги народа украины, на подсосе у канадских и пиндосовских госпрограмм. Им главное метить территорию своей деятельностью и отчитаться за проеденное бабло.Пусть и штрафы заплатят за нарушение карантина, может им больше подкинут бонусов
Местный
09.01.2021 в 15:02 | UA
Толпа бомжей
SSFNMQT
09.01.2021 в 15:02 | UA
Платите за ГАЗ петуш зеленска.
SSFNMQT
09.01.2021 в 15:04 | UA
Патриоты вояки ,чо вы там отвоевали? НИЧЕГО.Ребятки только воровали и вывозили.
не скажу
09.01.2021 в 15:07 | NL
Значит хороший депутат, раз всю эту мразоту так колбасит.
Страна Дураков
09.01.2021 в 15:11 | UA
Ярмарку свернули, а клоунов забыли
Анна
09.01.2021 в 15:12 | UA
Ну блин...ну сделайте полезное дело...помитингуйте за одно против новых тарифов , на свет, воду и т.д
Задолбали уже из за херни собираться, а по делу никак
Паша
09.01.2021 в 15:13 | UA
Правые инвалиды и ветераны сектора...
Сигурни Вивер
09.01.2021 в 15:17 | UA
сборище продажных долпаебов и питорасов
Порошенко
09.01.2021 в 15:20 | UA
Обнимаю целую дорогой Владимир Владимирович.
Сейчас
09.01.2021 в 15:21 | UA
Судя по фото там много ветеранов, но не АТО, а чуть постарше.
Сейчас
09.01.2021 в 15:22 | UA
Скорее всего пообещали или дали старикам "прибавку к пенсии"
Народная масса
09.01.2021 в 15:22 | UA
С фекалиями обьясняться ? На кнопку слива нажать.
бабка с Лесков
09.01.2021 в 15:24 | UA
Прочитала ваши коменты и стало ясно, сколько друзей у Невенчаного! Слава предателям! Ура, товарищи!
Алина
09.01.2021 в 15:28 | UA
Ребята-митингующие, вам правда так страшно от одной только фотографии Путина? Сколько вам заплатили за этот позор, "патриоты" ?
Николаев
09.01.2021 в 15:29 | UA
Может когда-то и к Порошенко прийдут) Он же по телефону так мило с Путиным общался) и сынок его любит ходить в футболке Russia
Или до Пети им слабо прийти?
новый
09.01.2021 в 15:30 | UA
да хватит критиковать!
Судя по первому фото люди в зимний день пришли горячего чая с тортиком на шару попить, согреться. Вряд ли они в суть дела вникают.
Ну есть среди них десяток проплаченных организаторв, остальные тут при чем?
кукиш
09.01.2021 в 15:30 | UA
птенцы супрун выпорхнули из "гнезда кукушки".
Алина
09.01.2021 в 15:36 | UA
А что за бабуля в розовой шапочке и черной куртяшке? У нее даже чая дома нет, на всех фото стаканчик из рук не выпускает...бедная, пришла чаю на шару попить..
Туса и движуха под видом протестов
09.01.2021 в 15:38 | T1
Народ нашел способ немножко потусить во время локдауна. Погода хорошая, не пропадать же хорошему дню.
Импровизированный "мини-бар" с кофой тому подтверждение.
Адмирал
09.01.2021 в 15:39 | UA
Расчёт заднеприводных, окончен.)))))
Как-то так
09.01.2021 в 15:39 | UA
Вопрос, если вы патриоты и так переживаете за страну, почему тогда не митингуете против повышения тарифов???
Фотка ВВ не уничтожает страну, а тарифы ДА!
А теперь ещё раз спрошу, патриоты, вы за народ или у вас есть работодатель?!
Кто такой на пятнадцатой фотке
09.01.2021 в 15:45 | T1
А что это за гномик с бородой в микрофон выступает? От какой партии? ПЕС? А петькина партия всегда за продолжение войны. Тогда пусть пойдет повоюет.
Повылазили зеленые
09.01.2021 в 15:45 | UA
Чмошники проплаченные.
Кагбэ
09.01.2021 в 15:47 | UA
Армия ботов, с тарифами в нищей Украине всё отлично)))
Бегемот
09.01.2021 в 15:53 | UA
т.е. вот это все только ради того что бы выразить недовольство?
лучше подарки детям купили и в больницу отвезли
и то толку было бы больше
Джон
09.01.2021 в 15:54 | UA
Это конкуренты кофейных генделюшек на углу решили задавить конкурентов бесплатным кофе. Но на большую массовку денег не хватило.
Всё, что могём... Всё, что могём....
Гость
09.01.2021 в 15:59 | PL
10 кастрюлеголовых собралось .Майдаун у них в крови ,не только в кастрюлеголовом мозге
схрон житоса
09.01.2021 в 16:02 | UA
А мордас у Никитосика как вошёл в состав горисполкома округлился еще больше-уже подделает детское питание?)))) Как лихо проголосовал за сборы с родителей за питание в школе, а тута прям зайка за Украину(((( фууууу-какашка))))
Корабельный
09.01.2021 в 16:03 | UA
В городе такой срач, Сенкевич, выдать каждому по венику и пусть листья прошлогодние метут и на машины грузят, если столько энергии лишней некуда девать.
кукиш
09.01.2021 в 16:10 | UA
люба тебя за что подвешивали?
Капец
09.01.2021 в 16:13 | UA
Вы счета за комуналку получили? И это за декабрь. С января будет выше. ... не за то митингуете.
09.01.2021 в 16:13 | BE
поклонники Супрун и других извращенцев митингуют? Лига гей тоже там или это и есть они же, снова СБУ и полиция организовала как гей встречи?
09.01.2021 в 16:15 | UA
Вот так повод! тарифы их устраивают.
цпукенпрол
09.01.2021 в 16:19 | CA
Русич , это продажный народ, вот вдруг закроют проект "Израиль" , куда они побегут, как бы не на юг Украины, Зесопля там уже столько отчмокал и пидаговорился ,пенсии уже выплачивают в Израиль ка паяц хотел, кто знает?
Убийца карася
09.01.2021 в 16:23 | UA
У этих имбицылов,есть номер-0,001%!...)))))
Ну Да
09.01.2021 в 16:24 | UA
Не по этому поводу собрались уроды!!!! Отстаивайте тарифы на коммуналку ,поднятие пенсий старикам ,а вы продажные некчемные идиоты!!!! Грош цена вам и вашим словам!!!
ДлятипоГероев
09.01.2021 в 16:25 | UA
Вытйи сказать этим шавкам не слабо, но вы же уроды потом на крысу давить будете!!! Вон шариеацев избивали и сбегали!!! Тоже мне смелые!!!!)))даже те же атошники смелые шо капец...из котлов не сбегали а их выпускали!!!
Вы при слове Раша обсираетесь дерьмом с кровью!! И не понимаете чтотнароду на вас терпил конченных абсолютно похер!!!
Шурави
09.01.2021 в 16:25 | UA
АНДРЕЙ.Дибилы за повышение тарифов митинг нужно устраивать.Ну да им же пиченьки дали и вышли._________________________________
Я, ЗА!
Звезда
09.01.2021 в 16:29 | UA
Комментариями довольна Большинство нормальных людей жаль этих нациков но может ковид их прихватить Максим , не обращайте внимание на эти отбросы Мы Вас поддерживаем
Гоцман
09.01.2021 в 16:32 | UA
А против цен на коммуналку выступить не кому? Значит акция проплаченная.
Депо
09.01.2021 в 16:35 | UA
Какая ж партия могла это все организовать? Тут и к бабке не ходи — та же, что приволокла фашиков (ну или нациков) в сквер пенсионеров и та же, что организовала парад педиков, не так ли?
Нищий народ
09.01.2021 в 16:36 | UA
Дайте героям сала
позорише
09.01.2021 в 16:38 | UA
Что то я не слышал, за доктора ЯНТАРЯ-- где он работает!
Звезда
09.01.2021 в 17:02 | UA
Комментариями довольна Большинство нормальных людей жаль этих нациков но может ковид их прихватить Максим , не обращайте внимание на эти отбросы Мы Вас поддерживаем
Иерусалимское казачество
09.01.2021 в 17:18 | NL
Вижу много наших из иерусалимского казачества, молодцы, много лохов собрали
Дмитрий
09.01.2021 в 17:36 | UA
Маргиналы вышли по митинговать) запомните лица этих дебилов и плбйте им в лицо при встрече ) тарифы и тд их видимо не беспокоят) главная проблема страны депутат данный) вся суть украинских патриотов)
Птичек жалко
09.01.2021 в 17:37 | UA
Так Максим Невенчаный свое поздравление адресовал нормальным людям , от чего в обезьяннике такой переполох? Не нравится поздравление - так слушайте поздравления тягныбока или фарион ,
АНТИСЕМИТ
09.01.2021 в 17:47 | GB
Невенчаный это шнырь, просто шнырь... любого того,кто при авторитете и власти. Просто ничтожество, которое из себя как личность ничего не представляет...
Woland
09.01.2021 в 18:10 | UA
Россия исторические земли Новороссии присоединит к себе тогда, когда они вновь превратятся в Дикое поле. Судя по скорости процесса этого превращения ждать осталось не более десятилетия. Так что так называемой бандеровскими ублюдками "вате" не имеет смысла протестовать. Процесс идёт сам собой, и весьма успешно. Аминь.
Георгию
09.01.2021 в 18:10 | NL
Сразу видно народ от пьянки стал отходить, столько настрочили. Здесь Георгий спрашивает: «Где защитники Путина?». Жорик, обычно в защите нуждается что-то мелкое, несчастное, в большинстве случаев никому не нужное , гонимое отовсюду, вызывающее жалость. Ну что бы тебе понятней было, что сегодня так яростно защищают в Украине, даже шпрехенфюрера назначили и штрафовать собрались?
Из выше изложенного становится очевидным, что В.В. Путин ни в чьей защите не нуждается.
Так что напрасно свідомі мовнюки на сіренькому майдані дупи рвуть. Хіба що команда від пана з Америки прийшла- треба вийти ще раз показати свою недоумкуватість.
Вот так
09.01.2021 в 18:16 | UA
Одно не понятно, зачем сегодня бессмысленно подорвал себя гранатой некий гражданин. Вышел бы на сходку конченных и польза была бы для нормальных украинцев. Я думаю, что те кто хочет себя подорвать пусть внимательно изучают прессу что бы знать когда и где будет сборище "активистов и им подобных тварей", а потом, с пользой дела поучаствовать.
НЕЛЛИ
09.01.2021 в 18:17 | UA
НЕТ СЛОВ. ( кто за кого НЕ ПОНЯТНО)ВСЕ коменты написаны НА МОВЇ ОККУПАНТА! А тарифы пересмотреть нужно !!!
Турецкий гонокок
09.01.2021 в 18:26 | UA
Если против путина, то это не митинг - это Путинг!
Побыстрее
09.01.2021 в 18:27 | UA
Невенчанного и 200 комментаторов на Колыму!
Дракон
09.01.2021 в 18:46 | UA
толпа кретинов-бездельников.
АНТА
09.01.2021 в 18:49 | UA
молодцы что вышли, не всем ещё наплевать на происходящее вокруг нас
Ольга
09.01.2021 в 19:18 | UA
Нарешті і у миколаєвців з'явилась гідність! Підтримую!
Николаев
09.01.2021 в 19:24 | UA
Ольга Гиднисть это когда за деньги выходит 10 человек на митинг?))))
Сева Восточный
09.01.2021 в 20:27 | UA
Это не митинг. Это петтинг.
Bbdy
09.01.2021 в 21:26 | US
Всех в дурдом, включая депутата!
А против
09.01.2021 в 23:06 | UA
повышения тарифов на коммуналку в 3 раза нацикам выступить слабо, или у них льготы?
Нэнька Люба
09.01.2021 в 23:34 | UA
Один поздравил, другие промитинговали, третьи статью написали - бабла подняли походу все, главно не забудьте откат перечислить главному виновнику...
Шурави
10.01.2021 в 09:32 | UA
Astaroth:Ну как назвать эту страну?
ТЕРРИТОРИЯ ХАОСА...
Хитрый
16.01.2021 в 20:29 | UA
Да етот Навешаний Сидр ещо тот и таких тут вижу много...