В Николаеве построят второй McDonalds

14.01.2021 в 10:05
В Николаеве построят второй McDonalds

В Николаеве намерены построить второй ресторан быстрого питания McDonalds.

Как уточнили «Новостям-N» в Николаевском горсовете, новый объект разместится в районе железнодорожного вокзала.

Между тем, ранее была информация о строительстве объекта возле автовокзала.

Строительство хотят вести ударными темпами и завершить уже в 2021 году.

Ранее городской голова Александр Сенкевич озвучивал планы относительно того, что он видит создание большого торгового центра на вокзале, с зонами быстрого питания и магазинами. Вполне возможно, что строительство нового McDonalds — это начало реализации идеи.

Сейчас в Николаеве действует один ресторан быстрого питания McDonalds, он расположен на ул. Адмирала Макарова. Чтобы уйти от постоянных автомобильных заторов на «Макдрайве», в прошлом году исполкомом Николаевского горсовета было принято решение об организации одностороннего движения на ул. Адмирала Макарова от ул. Московской до ул. Пушкинской.

Комментарии (60)
Danger
14.01.2021 в 10:06 | UA
Конечно ударными, еще бы.
Владимирович
14.01.2021 в 10:10 | UA
Рыбный ресторан типа фастфуда как в Египте есть постройте
Ахметович
14.01.2021 в 10:11 | UA
Конечно ударными. Что его там строить, все из фанеры.. Это же не завод с нуля строить.
Русич
14.01.2021 в 10:14 | UA
А лучшие с голода сдохну чем буду жрать это пиндосское гaвно
трушный
14.01.2021 в 10:14 | UA
кого то ожидает сюрприз... и завоняет McDonalds еще в одном районе.
Бургер
14.01.2021 в 10:15 | UA
У нас два с половиной поезда проходят в день, кому он там будет нужен)))
Гнать рогулей из Николаева
14.01.2021 в 10:15 | UA
Вот оно счастье укроинскае
Мира
14.01.2021 в 10:19 | UA
А современные жд вокзал уже не нужен??!!
украинец
14.01.2021 в 10:20 | NL
Главное, перед этим говнодалсом площадь сениной плиткой замостить-и будет счастье.
Тракторист
14.01.2021 в 10:22 | XX
А как будет по украински: "Свободная касса, свободная касса?!"
Sentinel
14.01.2021 в 10:25 | UA
Заведите лучше в город KFC!
Не ну
14.01.2021 в 10:29 | UA
Только не совсем умные туда ходят. А главное , детей травить водят.
Турецкий гонокок
14.01.2021 в 10:30 | UA
Тракторист
0
Сегодня в 10:22 | XX
А как будет по украински: "Свободная касса, свободная касса?!"

Моя каса тепер вільна! Вільна, вільна каса! Люби мене дрищем і люби жиробасом!
бомба
14.01.2021 в 10:30 | SG
Все американское надо умножать на ноль.
Патриот
14.01.2021 в 10:33 | UA
Если бы еще Бургер Кинг построили с КFS и Биг Кахуна с гавайскими бургерами - вот тогда мы бы зажили по-настоящему ,по-американски.
Турецкий гонокок
14.01.2021 в 10:33 | UA
І кожен раз як чую
Рідне: "Вільна каса"
Голос в голові шепоче: "Можна - ти ж на масі"
Чізбургер меню
Кока-кола, більше льоду
Майка XXL, oversize тепер в моді
Народ
14.01.2021 в 10:36 | UA
KFC !!!!!!!
Лысый
14.01.2021 в 10:39 | UA
Нацисты из роисси ща изойдут на фекалии
Турецкий гонокок
14.01.2021 в 10:43 | UA
Я справжній український питріот! Я дуже люблю бургер з салом "БігПігБредПіт", бо це справжня украінська кухня! Сала Україні!
Кактус
14.01.2021 в 10:45 | UA
Там плитку не впаришь по тройной цене....
Фитюн
14.01.2021 в 10:46 | UA
Я все понимаю, но почему не открыть что-то наше, родное? Рюмочную или чебуречную, общепит с квашеною капустою, щами, оливье, винегретом
и солеными огурцами из бочки, например? Чтобы нормально выпить и закусить можно было!
Николаев
14.01.2021 в 10:48 | UA
Будет бомжам животы сводить от вонючих ароматов....
14.01.2021 в 10:51 | DE
Дело это прибыльное, вот быстро его и будут строить хотя как по мне лучше бы его на перегоне построили там сейчас место развивается. Ну а так нужно что то своё придумывать.
ДоХтар
14.01.2021 в 10:59 | UA
А ударными темпами вокзал отремонтировать слабо?
Вова
14.01.2021 в 10:59 | UA
Сеня сколько тебе откатили?
Валентина
14.01.2021 в 11:00 | UA
Тупая ватка АЭС строят, дебилы, мосты, дороги, суда и корабли, точно дебилы
Каралевишна
14.01.2021 в 11:08 | DE
Трактористу

Сводбодная касса - Каса вiльна.

Мак-это всегда хорошо на вокзалах в Украине:
чисто туалет, вкусный кофе. Срочно перехватить.

В центре города - это для школьников место потусить

Бомж
14.01.2021 в 11:11 | UA
О-о-о-о.... Хочь пооссать где будет !
Мнение
14.01.2021 в 11:12 | UA
Бомж , а тебе не все равно ,где посцать ? Ты же бомж !
АПС
14.01.2021 в 11:13 | UA
Владимирович+1Сегодня в 10:10 | UA
Рыбный ресторан типа фастфуда как в Египте есть постройте


Так америкосам же служат укрорабы.
Бомж
14.01.2021 в 11:18 | UA
Так я бомж, но с высшим образованием и мне не все равно. А лишиться квартиры теперь может каждый и добро пожаловать в наше сообщество !
СУГС.
Смелый
14.01.2021 в 11:23 | US
Еврик. Это страна третьего Гондураса
Бомж
14.01.2021 в 11:24 | UA
Да, Димыч . СУГС ! СУГС ! СУГС!
хахаха
14.01.2021 в 11:27 | UA
не сомневаюсь что заработает раньше чем перекресток на 2 КП достроят.
Болото
14.01.2021 в 11:34 | UA
В цивилизованных странах от них уже давно избавляются, а наши лохи считают это высоким уровнем. Болото оно и есть болото
Елена
14.01.2021 в 11:37 | UA
Лучше бы детскую инфекционную больницу построили, но это же не выгодно!!!
Житель гражданин
14.01.2021 в 11:40 | UA
Может вокзал сначала приведете в порядок?
Николаев
14.01.2021 в 11:42 | UA
А тем временем на только недавно капитально реконструированном перекрестке космонавтов октябрьский уже раздолбанные рельсы бьют ходовку. Весной ждем очередную серию утилизации народных денюжек. А вы обсуждайте макдональдс, идиоты...
Васильевич
14.01.2021 в 11:58 | UA
Всю пендосрань вон из города, вместе с их прихлебателями.
Бомж
14.01.2021 в 12:02 | UA
Зашел водички попить , зашел в туалет пи-пи, ковтнул с пляжки, согрелся....Кайф... Дезодорант купил, тример для бороды на солнечных батарейках - еще нет.
Вован
14.01.2021 в 12:20 | UA
Может мост построите или завод, для банановой республики это сложно, проще картонный супермаркет или фасфуд))))
Андрей
14.01.2021 в 12:37 | UA
Мак будет вместо "Де густо" которое уже не работает на колосе.
Андрей
14.01.2021 в 12:45 | UA
Думаю никто не будет спорить, что Макдональдс это единственное место в городе, тем более центре, где демократически предоставляют возможность бесплатно сходить в туалет, даже не клиентам. Поэтому ругая "пиндосов" подумайте насколько все остальные хуже них... Или кто-то видел кафе "матрёшка" где можно свободно сходить в туалет?
14.01.2021 в 12:52 | DE
Мак разве будет построен за бюджетные деньги или всё таки частниками?
ватникам
14.01.2021 в 13:02 | UA
Количество пендосских ресторанов в московии 693!)))
Влад
14.01.2021 в 13:22 | UA
В районе автовокзала народу гораздо больше с учетом местных, чем на сортировке, имхо.
Лена
14.01.2021 в 13:24 | UA
И пустят электрички на Одессу по 100 грн,давно пора
14.01.2021 в 13:29 | UA
Столица автоматически переместится в Нико-Васюки! Теперь заживём!
О це так
14.01.2021 в 13:52 | HK
Лучше бы "вареники" открыли или "пельменную", с супом и борщем, компотом и чаем с пирожками.
О це так
14.01.2021 в 13:55 | HK
Пиндоссы они высокая нация , у них есть где платно отравиться и бесплатно пописать.
Отравиться постепенно , а пописать сразу.
Макс
14.01.2021 в 14:03 | CH
Приятней бы чтоб США под воду ушли ,вместе с макдональдсами и питорасами вместе.
DON NIK
14.01.2021 в 14:28 | UA
Просто дебилы и все
14.01.2021 в 14:52 | UA
Неужели в это рыгаловки кто-то ходит?
14.01.2021 в 16:00 | UA
На серой площади стройте, у исполкома. Всё равно вонища.
14.01.2021 в 16:01 | UA
И срать на праздники будет где
Девиат
14.01.2021 в 16:46 | UA
Зачем? Постройте то, в чём город нуждается - мусоросжигательный завод и крематорий.
Лиса
14.01.2021 в 17:07 | UA
А почему Макдональдс, а не "Український вареник", или что-то другое, но с национальным колоритом...
Лена
14.01.2021 в 17:55 | UA
Сеня запускай хюндай на Одессу,по 100 грн
Ваня
14.01.2021 в 21:19 | PL
Неужели это самое необходимое,в чем сегодня нуждаются горожане.
Да озелените город и отремонтируйте тротуары. Вложения мизерные,и наконец,подумайте о людях,восстановите производство и обеспечьте работой.
Ваня
14.01.2021 в 21:21 | PL
Неужели это самое необходимое в чем сегодня нуждаются горожане?
Да просто озелените город и отремонтируйте тротуары.
Обеспечьте людей рабочими местами,восстановите производство.
До сумасшествия доводит эта власть