Почти 650 граждан Украины умерли за прошлый год в Польше

14.01.2021 в 09:38
Почти 650 граждан Украины умерли за прошлый год в Польше

В 2020 году консульские учреждения Украины на территории Польши оформили 643 справки о смерти граждан нашего государства.

Об этом говорится в ответе посольства Украины в Польше, сообщает "Укринформ".

Больше всего летальных случаев зафиксировано в пределах округа консульского отдела посольства Украины в Варшаве - 282. В 52 из этих случаев люди погибли.

В пределах округа генконсульства Украины в Кракове зафиксировано 178 смертей украинцев, консульства в Гданьске - 126, генконсульства в Люблине - 57.

В 2019 году в Польше умерли 619 граждан Украины.

По данным Главного статистического управления Польши, по состоянию на конец 2019 года в Польше находились более 1,3 миллиона граждан Украины.

Комментарии (14)
Пузырь
14.01.2021 в 09:43 | UA
Жопомои пи..дячат в три смены на Пана, поэтому столько смертей.
Борщ
14.01.2021 в 09:45 | UA
Приємна новина!
Jeszcze Polska nie zginęła!
Фитюн
14.01.2021 в 09:51 | UA
Как по мне, то люди, которые поехали зарабатывать деньги для своих семей недостойны уважения. У меня другая тактика - постоянно ныть и даже не пытаться что-то исправить в своей жизни, ведь на помойке всегда можно найти пустые пивные бутылки, которых хватит на оплату интернета и какую-то еду. Лучше просто сидеть и ждать доброго правителя.
ПТН- ПНХ
14.01.2021 в 11:14 | UA
А чё залупутинских псы так взвыли ? Ну хотят люди работать в Польше - пускай работают .Вот здесь, на помойке сколько ленивых дармоедов слюной и высерами рублики от пуйла отрабатывают .
новый
14.01.2021 в 11:23 | UA
Фитюн5Сегодня в 09:51 | UA

а тупое рогулье не джет доброго правителя. Оно пашет на Доброго пана. Потому что у рогулья рабское мышление. Они не хотят и даже не пробовали создать лучшую жизнь в СВОЕЙ стране. У пана лучше. Правда эти паны, для того чтобы так жить, десятилетиями выстраивали свой бизнес и свою страну. НО рогулью это не нужно. Они привыкли собирать. Конечно не "пустые пивные бутылки, которых хватит на оплату интернета", а раком клюбнику. Так их польские паны веками приучили жить и знать - кто пан, а кто холоп.
Рогулье свое место истинное знает, поэтому и не пытается что-то изменить. Наоборот, люди работающие на отечественных предприятиях на Востоке страны для них чужды. Поэтому и загубили они все на корню и врут безбожно - угробили космонавтику, а Королев у них "великий УКРАИНСКИЙ конструктор ракет".
БЕЗВИЗ - будущее этой потерянной страны. Другого будущего тут нет.
Каралевишна
14.01.2021 в 11:24 | DE
Люди, что с вами случилось?

Отправьте свой негатив против украинских правителей-бандитов!

Люди поехали не от хорошей жизни. Работать поехали.
новый
14.01.2021 в 11:41 | UA
Каралевишна0Сегодня в 11:24 | DE
Люди поехали не от хорошей жизни. Работать поехали.


так рогулье же там все "патриоты". А патриот это не тот, кто ежедневно до хрипоты кричит славаукроине. Немцы в 40-х не добивались безвиза, хотя у них вся страна была в руинах. И не кричали славагермании. Просто работали в своей стране, пока не подняли ее экономику до небес. И китайцы тоже.
А рогулье оно же ТУПОЕ. Оно может только БАТРАЧИТЬь на пана. Своего нихрена за все века не создали. И нас к этому приучают. Только гробят все к чему прикоснутся. До 2014-го с нашего города в жопомои ехали единицы. Теперь пол города там перебывало. ОСОБЕННО МОЛОДЕЖЬ. Потерянное и ненужное поколение. Сколько еще таких поколений будет!!!!
Вован
14.01.2021 в 12:21 | UA
И что из этого?? В чем новость, пусть не едут или что???
Зелёный
14.01.2021 в 12:58 | UA
Читаю комментарии, и поражаюсь... Ленивое, тупое, слепое и сцыкливое быдло так негативно настроено на своих сограждан, которых судьба заставила уехать с родного дома в чужую страну. Желаю вам того же, только в 10 кратном размере, может тогда ваших тупых горшках на плечах что-то заведётся, некое подобие мозга, хоть грамуличка, как у курицы.
Привет говоруны
14.01.2021 в 13:18 | UA
Зелёный, даже не надейся
Зелёный
14.01.2021 в 13:30 | UA
Говорону, тупое быдло не умеет и не хочет что-то здравое делать, умеет только клянчить, пить палёнку тёти Маруси со второго этажа, громить остановки и открывать свою вонючую пасть без толку. К сожалению у нас большинство власть имущих. Попросту тупое продажное быдло, с радостью подставляющее свою рабочую дыру сзади пыне или соросу.
Просто Пеца
14.01.2021 в 14:43 | UA
Люди против "клюбникмэнов и жопомоев" не потому что им не нравится Польша и работа в ней, не потому что тупые ватники.
А потому что эти заробитчане-патриоты всей стране говно намайданили.
Зелёный
14.01.2021 в 17:29 | UA
До Польши в Россию на стройку и сварочные работы ездили, явно не от хорошей жизни, сейчас кран перекрыли начали в Польшу ездить, и не патриоты как вы говорите, а простые люди, у которых долги, и семьи, а тут все накрылось медным тазом.
Депо
14.01.2021 в 18:38 | UA
Ну не так давно была новость что парня побили в Польше, он приехал в Николаев, оказалось что у него коронавирус и умер, а его сожительницу с двумя детьми, один из которых от него его же мама и она же бабушка этих детей выгнала их всех на улицу.
Пока украинцы работали как рабы за меньшую зарплату по 12-18 часов в день их как-то это устраивало...