В Николаеве полиция продолжает проверять маршрутки на соблюдение карантина

31.07.2020 в 12:39

В Николаеве патрульные полицейские продолжают проверять выполнение ограничительных мер в отношении пассажирских перевозок во время карантина.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

«Просим людей с пониманием отнестись к карантинным мероприятиям. Это необходимо для того, чтобы обезопасить себя и других от заражения вирусом.

Напоминаем, что карантин продолжается. Призываем жителей Николаевской области не пренебрегать условиями карантина», – сказано в сообщении.

Комментарии (26)
Зима
31.07.2020 в 12:45 | UA
Что именно они проверяют? Наличие прав у водителей? Потому как в каждой первой маршрутке поголовно все без масок.
Школа
31.07.2020 в 12:46 | IN
Показуха, мля.
Лилу
31.07.2020 в 13:00 | UA
В трамваях и троллейбусах все поголовно в масках.А в маршрутках-нет.А где логика?Правила для всех обычно одинаковы,но только не у нас.
Будь здоров
31.07.2020 в 13:05 | T1
Зима0Сегодня в 12:45 | UA
Что именно они проверяют? Наличие прав у водителей?

Наличие мозгов у пассажиров.
Будь здоров
31.07.2020 в 13:05 | T1
Но если пассажиры без масок - штрафовать будут водителя.
Zorro
31.07.2020 в 13:16 | UA
Вчера 8человек по городу, сегодня 16...3,14здец !(завтра 36,если не больше?)до 1сентября -красная зона?хорошо отдыхается в Одессе, Коблево,Рыбаковке,Очакове.У нас народ бесстрашный.ведь вируса нет с...ука по сути....продолжаем говорить ,что это проделки власти (((хотя бы маски носите в магазинах и в общественном транспорте.
Виктория
31.07.2020 в 13:17 | UA
У вас уже крыша поехала от страха короновируса
БОГ ТОР
31.07.2020 в 13:19 | UA
Виктория, ты шо ебанулась?
Жан Жак
31.07.2020 в 13:23 | T1
День в инфекционке - тупо 100 долларов. Это в лучшем случае. Выдают список лекарств и - вперед по аптекам! А бывает, что и по всему городу такого лекарства нет. А оно вкрай нужно, срочно.
Жан Жак
31.07.2020 в 13:23 | T1
Виктория-1Сегодня в 13:17 | UA
У вас уже крыша поехала от страха короновируса

Вы что, еще не поняли, что оно уже началось?
Лавров прав
31.07.2020 в 13:40 | UA
За 2020 год - от ковида умерло 14, утонуло 29. Карантин на утопление будем вводить? Про более серьёзные - сердечно-сосудистые, онкологию и прочее, - вообще промолчу. Умные поймут, а дуракам не докажешь.
Жан Жак
31.07.2020 в 13:47 | T1
Лавров прав0Сегодня в 13:40 | UA
Про более серьёзные - сердечно-сосудистые, онкологию и прочее, - вообще промолчу. Умные поймут, а дуракам не докажешь.

"Умный", а тебе не приходило в голову, что все эти плановые виды лечения (сердечно-сосудистые, онкологию и прочее) станут недоступны по причине того, что все силы будут брошены на борьбу с ковидом? И это будет из-за таких, как ты.
Зима
31.07.2020 в 13:49 | UA
Будь здоров, и когда начнут штрафовать? Пока только болтают.
Лилу
31.07.2020 в 13:56 | UA
Да нет, всё уже очевидно,даже для скептиков.Эта зараза набирает обороты с каждым днём.И очень хочется закрыть на всё глаза,но,увы,уже не получится.
Одевайте уже маски.Впереди осень,там вообще будет пи#дец-Ковид,в перемешку с ОРЗ и ОРВИ и отсутствие тестов.
Николаевец
31.07.2020 в 14:02 | XX
Ехал в маршрутке,никого не трогал, тут заходит полицейская, на Луначарского и что-то кудахчет на хохломове, думал, что попрошайничает.
Жан Жак
31.07.2020 в 14:21 | T1
Лилу0Сегодня в 13:00 | UA
В трамваях и троллейбусах все поголовно в масках.А в маршрутках-нет.

Потому что там нищие сознательные пенсионеры едут, которые опасаются заболеть.
А в маршрутках активная молодежь с деньгами, им все нипочем.
Иваныч
31.07.2020 в 14:28 | UA
У нас городская власть детей в школы отправляет! Какой карантин? Его нет! Это показуха.Или николаевский голова готовит себе виселицу,за заболевших детей.
Страна дураков
31.07.2020 в 14:31 | UA
Маршрутки они проверяют, преступников ловить не дано..
Зима
31.07.2020 в 14:39 | UA
Иваныч, на самом деле ещё никто не знает точно, что будет со школами. Это непредсказуемо. Их могут открыть на пару недель, а потом опять ввести карантин. Будут смотреть по ситуации.
Житель
31.07.2020 в 14:46 | UA
Ваши маски до пизды. Тем более в такую жару носить маски - гробить свое здоровье.
Сколько еще народ блять будет вести на весь бред, который пишут чиновники и прочие мудазвоны?

Вирус есть, но все те "запобiжнi заходи" - это полная профанация и ИДИОТИЯ.
Да уж
31.07.2020 в 15:39 | UA
Тяжело 20-30 минут в маршрутке высидеть в маске? Под ИВЛ будет легче.
annet
31.07.2020 в 16:02 | UA
Я считаю, что носить маску это уважение друг к другу, это значит, что Вы уважаете другого человека и не хотите его заразить. Ведь из-за того, что Вы ходите без масок в общественных местах, Вы можете заразить тех людей, которым болеть нельзя по причине сахарного диабета и т.д. Их смерти будут на Вашей совести, но Вы даже и знать об этом не будете, а будете продолжать твердить, что коронавирус не существует. А ведь эти люди чьи-то мамы или папы, подумайте об этом...
вопрос для стада
31.07.2020 в 16:33 | SG
Недаром говорится, что украинцы - это тупиковая ветвь развития человечества, генетический мусор. Прочтите объявления в троллейбусах, где тупорылые хохлы сидят в намордниках в 45-градусную жару.
В этих объявлениях сказано, что ВОЗ рекомендует носить маски больным и людям, которые контактируют с больными, в первую очередь врачам - инфекционистам. Для чего эти объявления налепили на окна транспорта?
Вы, бл.дь, или трусы снимите или крестик наденьте, адепты коронавируса херовы.
Грипп передаётся воздушно-капельным путём, от его осложнений в мире и вна Украине людей умирает в разы больше, чем от COVID-19. Чего ж вы намордники не носите ежегодно весной и осенью, когда идёт эпидемия гриппа? Где логика, стадо безмозглое?
Максим
31.07.2020 в 17:24 | UA
>Грипп передаётся воздушно-капельным путём, от его осложнений в мире и вна Украине людей умирает в разы больше, чем от COVID-19.

Вы лукавите. От известных разновидностей гриппа ежегодно проводят вакцинацию. Болеют и умирают те, кто ею пренебрегает. Кроме того, если заболевший обращается на ранней стадии, то шансы на выживаемость у него более, чем большие.
Вакцины же от новых штаммов гриппа разрабатываются и вводятся в оборот в течении нескольких месяцев.
Высокая смертность от осложнений гриппа является следствием мракобесия аналогичного вашему.
Ваш аргумент работает против вас же.
Иваныч
31.07.2020 в 22:05 | UA
Нет вируса,есть дебилы ,которые его пропагандируют.
Не знаю
31.07.2020 в 22:27 | UA
чего там проверяют. В маршрутке все почти без масок и набиваются как селедки.