«Я с этим разберусь»: министр развития общин о реконструкции уже отремонтированной школы №36 в Николаеве

31.07.2020 в 13:03
«Я с этим разберусь»: министр развития общин о реконструкции уже отремонтированной школы №36 в Николаеве

Министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышов заявил, что будет требовать составить новый перечень школ в Николаевской области, которые требуют реконструкции в соответствии с программой «Большое строительство».

Об этом шла речь в ходе встречи министра с представителями СМИ, в пятницу, 31 июля.

Как известно, в программу «Большая стройка» включен проект николаевской школы №36, которая на сегодняшний день является уже отреставрированной и не нуждается в дополнительном ремонте. Эту тему затронули журналисты, задав вопрос о том, почему данная школа вошла в список программы.

В ответ на это Чернышов заявил, что ему не понятно, зачем данный объект внесли в проект «Большой стройки».

«Я хочу разобраться, мне тоже непонятно включение этого объекта в перечень. Я буду требовать переделать данный перечень школ по программе «Большая стройка» по Николаевской области для того, чтобы включить в список только те школы, где реконструкция проводится сейчас», - заявил министр.

Комментарии (12)
Весельчак У
31.07.2020 в 13:06 | UA
Наверное, так реконструировали, что нужно будет снова ремонтировать? Как обычно у нас делается
Говорыть и скаче Украсвинляндия
31.07.2020 в 13:17 | US
Директору школы нужно за щеку пёрнуть четко и без ошибок.И пусть Стадник даст распоряжение чтобы этим занялся 7Б класс.
Говорыть и скаче Украсвинляндия
31.07.2020 в 13:20 | US
Весельчак УСегодня в 13:06 | UA

Да на ту школу уже столько денег выделяли что можно было уже Верховну Зраду отреставрировать от подвалов и до купола люстры.
репортаж из пещеры
31.07.2020 в 13:21 | UA
Первобытные общины.
Лавров прав
31.07.2020 в 13:36 | UA
для Нова українська влада розвела великий гадюшник

Знаешь, за что Каин убил Авеля? За то, что тот рассказывал старые анекдоты. Для копипастов анекдотов есть специальные сайты. Тебе туда, ты заблудился
Депутат
31.07.2020 в 13:38 | UA
Да на ту школу уже столько денег выделяли что можно было уже Верховну Зраду отреставрировать от подвалов и до купола люстры.

А за какое время аборигены Ялт и Слободок ее разгромят?
Donald
31.07.2020 в 13:38 | US
Угу. Радикальное решение. То есть школы, в которых реконструкция ещё не началась, тоже автоматом выпадают из списка. Железная логика!
один
31.07.2020 в 13:47 | UA
Елы-палы!!! Это же как Гранатурову удалось эту школу засрать и развалить, что до сих пор ее никак отремонтировать не могут!!! РЖУНИМАГУ!
матвеевка
31.07.2020 в 13:53 | UA
Какие то чёкнутые город в прошлом году открыл её после ремонта, а сегодня она в Президентской программе построительству новых школ!
Говорыть и скаче Украсвинляндия
31.07.2020 в 14:01 | US
Депутат Сегодня в 13:38 | UA

Так нужно было раньше думать.Ладно, пусть ее отдают под лицей, а аборигенов по другим школам.
Иваныч
31.07.2020 в 14:17 | UA
Как зачем? А деньги на чем отмывать? Типа, отреставрировали,а сами себе в карман!
Натали
31.07.2020 в 20:57 | UA
Ну шо, площадь можно по два раза строить, ни разу не принимать в эксплуатацию