В Николаеве поймали пьяного водителя маршрутки

22.01.2013 в 17:30

Вечером 21 января в г. Николаеве, на ул. Лазурная, возле дома № 9, инспекторами отдела ГАИ Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области за нарушение Правил дорожного движения был остановлен автобус «Рута-20» под управлением 35-летнего местного жителя.


Во время проверки документов и общения с водителем у инспекторов ГАИ возникло подозрение, что он находится в состоянии опьянения. Мужчина согласился установить этот факт в Николаевском областном наркологическом диспансере, где согласно результата проведенной экспертизы выяснилось, что он действительно находился в состоянии опьянения — уровень алкоголя составлял 2,08 промилле при допустимой норме 0,2.


В отношение правонарушителя был составлен административный материал по ч.1 ст.130 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив