В Николаеве похоронили школьника, погибшего под колесами автомобиля в субботу

22.01.2013 в 15:33

 Сегодня, 22 января, в поселке Широкая Балка похоронили 16-летнего школьника Ростислава Гранкина, сбитого автомобилем в субботу на Октябрьском проспекте. Прощались с погибшим в бабушкином доме, поскольку в дачном кооперативе «Культурный сад», где Ростислав жил вместе с мамой отчимом и младшим братом, размыло дороги.


С самого утра у дома бабушки погибшего начали собираться родственники и друзья Ростислава. Убитая горем мать оплакивала сына в доме, а отец и отчим решали во дворе организационные вопросы. Ближе к 13.00 гроб вынесли из дома и поставили у входа. Здесь, состоялось отпевание и прощание с покойным.


Кроме друзей и родственников провести в последний путь Ростислава пришли его одноклассники, учителя. Всего собралось более ста человек. Люди собирались в группы и говорили о Ростиславе. Друзья и одноклассники вспоминали счастливые моменты из жизни покойного, а взрослые сетовали на судьбу, которая уготовила семье такое горе.


Парня похоронили на балабановском кладбище.


Напомним, как сообщали ранее «Новости-N», в субботу, 19 января, на Октябрьском проспекте в Николаеве был насмерть сбит 16-летний подросток. Трагедия произошла примерно в 21.20 на так называемом Широкобальском перегоне, в районе супермаркета «Таврия В». Водитель, который сбил парня, с места происшествия скрылся. Оставив дома автомобиль, который вскоре нашли сотрудники ГАИ, он подался в бега и до сих пор находится в розыске.

 

Читайте  также:


Мать водителя, убившего 16-летнего подростка: «Чему быть, того не миновать...»

 

Водитель, сбивший вчера насмерть 16-летнего школьника, до сих пор находится в бегах

 

Трагедия в Николаеве: автомобиль насмерть сбил 16-летнего школьника

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив