В Николаеве почтили память жертв голодомора

28.11.2020 в 16:00
В Николаеве почтили память жертв голодомора

В субботу, 28 ноября, в Николаеве возле памятного знака жертвам Голодомора прошло скорбное мероприятие.

В нем приняли участие первый заместитель председателя Николаевской ОГА Георгий Решетилов, городской голова Александр Сенкевич, вице-мэр Владимир Крыленко, неравнодушные горожане.

Собравшиеся минутой молчания почтили память погибших и возложили цветы к памятнику.

Всего на мероприятие пришло около 15 участников.

В Николаеве почтили память жертв голодомора

В Николаеве почтили память жертв голодомора

В Николаеве почтили память жертв голодомора

В Николаеве почтили память жертв голодомора

В Николаеве почтили память жертв голодомора

В Николаеве почтили память жертв голодомора

В Николаеве почтили память жертв голодомора

В Николаеве почтили память жертв голодомора

В Николаеве почтили память жертв голодомора

В Николаеве почтили память жертв голодомора

В Николаеве почтили память жертв голодомора

В Николаеве почтили память жертв голодомора

Комментарии (18)
Пивовар
28.11.2020 в 16:06 | UA
Власть пытается навязать эту жалобу. Но как видно на фотографиях, нормальным гражданам пох.
Страна Дураков
28.11.2020 в 16:17 | UA
ГолодоМОРДЫ? А теперь все-к столу!
Пчелобака
28.11.2020 в 16:30 | UA
Массовость впечатляет. Пришли самые голодающие николаевцы.
Страна Дураков
28.11.2020 в 16:32 | UA
Как раз в Кировоградской области, в "украинской" глубинке на территории Малороссии, стоят сёла, в них семьи были в те годы , там живут и жили как раз те, кто теперь кличат себя "украинцами" и орут про славу и его бандеровских хероев, с польским "коринням и насинням" ,всё как украинцы любят. И были они МНОГОДЕТНЫЕ, и дома выстроили из красного кирпича, как раз в годы голодомора.Представьте, и размножались, и в два этажа дома строили с хозяйством! Да их детки и внуки среди друзей Шурика наверняка есть, пусть поспрашивает, съездит, убедится!
Вiчна Память
28.11.2020 в 16:37 | UA
Вiчна память безневинно замордованим!!!
Страна Дураков
28.11.2020 в 16:40 | UA
Вэй, а сколько ещё замордуют невинных, в борьбе за лучшую жизнь ДЛЯ СЕБЯ, Богом избранных!
шнеерсон
28.11.2020 в 16:46 | UA
голодоморный Любаров... Ай-вэй...
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
28.11.2020 в 16:47 | UA
Всех этих пышак и свидомых за одну минуту сдует ветром при виде военкома, раздающего повестки в АТО)))
КРИТИК
28.11.2020 в 17:05 | UA
Перед кем Синкевич отрабатывает? Какое лицемерие.
Rusland
28.11.2020 в 17:08 | UA
А дебилоидов на ,,праздниках,, всё меньше и меньше... И это радует..
Вічна память
28.11.2020 в 17:11 | UA
Вічна пам'ять невинним жертвам сталінсько-кремлівського геноциду української нації. Ми пам'ятаємо!
Такі да
28.11.2020 в 17:24 | UA
Когда признаем государственный голодомор 1932-1933 в США?
Мрачная картина
28.11.2020 в 17:25 | UA
Вічна память Сегодня в 17:11 | UA
Голуба, не передёргивай! Никакого геноцида української нації не було. Был голод повсеместно, даже на Поволжье и в Казахстане, а не специальное уничтожение украинцев. Наслушался Вятровичей-Дробовичей! Ведь специально раздувается это всё и преподносится под определёненым соусом. И началось всё с гниломордой падлюки, чтоб ему ни дна, ни покрышки - ворюге с ціми руками,що нічого не крали! Понаставлял крестов на всех перекрёстках, дети в садиках не кукол рисовали, а кладбища! Но спиз...дить деньги, собранные народом на детскую больничку будущего, ему ничего не помешало. Вот такая моральная нравственность у этого существа, которому ты до сих пор, похоже, в рот смотришь. Так что успокойся с геноцидом украинской нациии. Его не было.
А тем временем
28.11.2020 в 17:50 | UA
Население Украины:
1991 - 52 миллиона
2014 - 45 миллионов
2020 - 42 официально (38 реально)
это тоже "комуняки виноваты"?

"Доборолась Україна до самого краю.
Гірше ляха свої діти її розпинають"
Т.Шевченко
ВЕТЕРАН
28.11.2020 в 17:59 | UA
ГОЛОДОМОР -ЭТО СЕГОДНЯ ....

ЗАВТРА

И НЕТ ПЕРСПЕКТИВЫ .....
Снежный человек
28.11.2020 в 21:25 | UA
Для справедливости....
У них на гандоны денег нет.
Коля
28.11.2020 в 22:02 | UA
Вічна пам'ять невинним, замордованим комуністичним режимом!
Гоцмэн
29.11.2020 в 08:12 | UA
Украинцам,хоть что то ,но не забыть отметить. Что за здравие, что за упокой---все ровно.А после этого --за стол.