В Николаеве первый действующий депутат признал поражение на выборах

27.10.2020 в 19:19
В Николаеве первый действующий депутат признал поражение на выборах

В Николаеве первый действующий депутат признал поражение на выборах

Пока ещё действующий депутат Николаевского городского совета Артём Грозов, который баллотировался от партии «Николаевцы», признал своё поражение на выборах.

Свой пост с благодарностью избирателям он опубликовал в социальной сети «Фейсбук».

«Ну вот и прошли местные выборы. Совсем скоро будут объявлены результаты и сформирован новый городской совет! Будучи депутатом я искренне старался добросовестно выполнять свои обязанности. Что-то у меня получалось, что-то нет. Но я точно знаю, что могу смело смотреть людям в глаза, потому, что никого не обманул и выполнил все, что обещал. (...)

На этих выборах жители нашего города предпочли отдать свои голоса за названия партий, а не за конкретных людей. Что ж это их выбор. С момента принятия присяги новыми депутатами, мои полномочия как депутата городского совета прекращаются. Надеюсь те люди которым горожане доверили представлять их интересы будут достойными людьми. Однако я не перестаю быть активным горожанином и человеком с четкой гражданской позицией. Как и раньше я буду продолжать трудиться на благо своего города! Я буду внимательно следить за работой органов местного самоуправления и вновь избранными депутатами. И уж точно не дам им возможности работать спустя рукава или разбазаривать городской бюджет», - написал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив