В Николаеве перевозчики меняют маршруты, чтобы «обхитрить» карантин  

03.04.2021 в 17:20

В субботу, 3 апреля, в Николаевае некоторые «маршрутчики» перевозили днем пассажиров по измененному маршруту. Так они хотели «спрятаться» от полицейских, которые контролируют выполнение нового карантинного запрета.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

«Зафиксировано несколько случаев, когда перевозчики меняли маршруты, чтобы избежать проверки полицейских. Указанные водители были привлечены к административной ответственности», – сказано в сообщении.

Как известно, с 3 апреля в Николаеве ввели усиленные ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции. Теперь "маршруткам", автобусам, троллейбусам и трамваям разрешено ездить только с 06:00 до 09:00 и с 16:30 до 19:00 часов.

Комментарии (29)
Иван
03.04.2021 в 17:22 | RU
СеняБоты, спасибо вам за мэра, главное, что он знает украинский и английский. СеняБоты, вы реально кастрюлеголовые де...лы
Дмитрий
03.04.2021 в 17:28 | UA
Иван-2 Сегодня щя тебя эти додик и говном закидают)
qwerty
03.04.2021 в 17:29 | T1
Не хотели маски носить - получайте! В стране более 20 тысяч за сутки, в Киеве 2 тысячи. Николаев уже на втором месте после Киева по загруженности кислородных коек.
Бегемот
03.04.2021 в 17:29 | UA
конфисковать надо авто
фирму-перевозчика лишать контракта
тогда будет эффект
Андрей
03.04.2021 в 17:30 | UA
Николаеву
дятел не боишся что вам ящероголовым,майданишка покажется легкой прогулкой в Вениции на гандоле с гондельерами
Снежный человек
03.04.2021 в 17:34 | UA
Интересно, когда РВАНЕТ... У людей не может жить терпилка до бесконечности...
Уточнение
03.04.2021 в 17:35 | UA
О какой ответственности речь? Маршрутчик якобы едет домой и подобрал людей, так как им попути.. в чем нарушение? Категория позволяет перевозить людей, представился не общественным транспортом, а личным. Вообще маршрутчики могут в часы ограничения снять вывески и курсировать как трамвай останавливаться на каждой остановке и озвучивать свой номер. Полиция не будет иметь полномочий, даже пропуска не нужны так как перевозка по типу такси
Водятел
03.04.2021 в 17:37 | UA
Уже не рванет отопительный сезон закончился
Лена
03.04.2021 в 17:42 | UA
Озвучивал конечную и езжай окольными путями,народ будет рад ,лишь бы уехать,добраться,полицаев не хватит стоять на постах на всех улицах
Водятел
03.04.2021 в 17:54 | UA
Ну вот кстати и видно где набрали 9 протоколов. А то карантинные рейды. Маршрутки по конечным как обычно.
A Dog Called Johnny
03.04.2021 в 18:02 | UA
Сразу видно что маршруточки альтруисты. Ведь не выгодно возить людей по 5 грн.И, каждый раз, рискуя своей жизнью выходят на работу не смотря ни на что. Думаю, нужно создать петицию с требованием к Сенкевичу установить возле ЖД вокзала памятник маршрутчику, чтобы немногочисленные туристы выходя из вокзала сразу видели кто герои нашего города.
Собака
03.04.2021 в 18:05 | UA
Тут пишут спасибо за сеню. Лучше без транспорта с сеней, чем с чайкой в маршрутке, но за вашей спиной все делается для бизнеса, для своих!
Vishnyua
03.04.2021 в 18:15 | UA
А когда вы уже рынки контролировать начнете и закроете их на фиг. Колос работает, Пассаж работает, большая часть без масок. Там что, другое государство?
Сёр Берримора
03.04.2021 в 18:20 | UA
Вот хитрюги! Все-таки трахают нашего хитросделанного мэра!
Кагбэ
03.04.2021 в 18:25 | UA
Маски масками, а вирус можно истребить только вакцинацией. Россия бы даром дала спутник, только попросите. Нет. Пусть население умирает, но никакой вражеской вакцины. А газ вражеский - это другое, понимать нужно.
03.04.2021 в 18:34 | UA
Джекпот у таксистов.
Сеня
03.04.2021 в 18:49 | UA
Правильно и делают перевозчики, как там реформа полиции в действии, жаль, что ещё людишек не стреляют и не вешают!!!))
Лавров
03.04.2021 в 19:20 | UA
Сегодня 62 маршрут ехал с табличкой "994 Идеальное такси" под лобовым стеклом (а сзади старая табличка 62). Типа не маршрутчик, типа такси, типа на..бал систему)
Иван
03.04.2021 в 19:22 | RU
Ъъъъъ 0
Сегодня в 19:01 | DE

Да, настоящие патриоты сидят не под русскими IP, а под немецкими. Сенябот я тебе желаю, чтобы твоя машина поломалась именно сейчас.
Ватсон
03.04.2021 в 20:07 | UA
Да шо там... Идём все домой к Сене, Киму, пусть кормят, одевают.... Они миллионы напиздили, а простым работягам не дают даже на хлеб заработать.... ПИДАРАСЫ

ОНИ один хрен помрут в тяжелых муках и будут гореть в аду. Сколько людей их проклинают!!!
Владимир
03.04.2021 в 20:21 | UA
Ватсону
И сколько людей проклинают? По пальцам пересчитать - достаточно по комментам тут прошвырнуться. Чего то только тут это кодло сидит. Среди живого народу пару процентов всего вас идиотов. И то поговорить не о чем. Заученными фразами говорите. На наводящие вопросы только му-хрю и ничего вразумительного.
Наблюдатель
03.04.2021 в 20:53 | UA
Работы нет, денег нет, коммуналка давит , цены взлетели- нет? Что делать?Какой на хер вирус?
Горожанин
03.04.2021 в 21:33 | UA
такие страшные цифры...
так много смертей...
Лечат плохо, нет свободных мест в больницах.
А где же обещанный в городе мобильный госпиталь?
николай
03.04.2021 в 21:48 | UA
В Китае в период карантина их бы расстреляли
Лисса
03.04.2021 в 22:21 | UA
Никто не смотрел дневной прирост заболевших по областям.Там Ник.обл далеко не в первых рядах.Может проблема в управленцах наших.И никто транспортный коллапс не устраивает
Бывалый
03.04.2021 в 23:28 | UA
Таких хитрожопых водил-дебилов надо безпощадно штрафовать! Все нормальные "маршрутчики" знают об ограничениях и размерах штрафов и на маршруты не выезжают вообще!
Бывалый
03.04.2021 в 23:31 | UA
Таких хитрожопых водил-дебилов надо штрафовать безпощадно! Все нормальные "маршрутчики" знают об ограничениях и размерах штрафов и на маршруты при этих тарифах вообще не выезджают!!!
Просто Сеня
04.04.2021 в 10:19 | UA
Горожанин+1Вчера в 21:33 | UA
такие страшные цифры...
так много смертей...
Лечат плохо, нет свободных мест в больницах.
А где же обещанный в городе мобильный госпиталь?

Так он же мобильный, его хрен поймаешь. Раз по документам есть, значит есть.
змеиное кубло
04.04.2021 в 19:22 | UA
все кто ляжет,встать не дадут