В Николаеве пенсионерам выдали «благотворительную помощь» - пачки чипсов

26.10.2020 в 23:00

В Николаеве департамент труда и социальной защиты Николаевского городского совета вручил 490 подопечным центра соцобслуживания благотворительную помощь — чипсы.

Пост о событии был опубликован на странице Департамента труда и социальной защиты Николаевского городского совета в социальной сети Facebook.

«Спасибо благотворителям! Отделение городского территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Центрального района выражает глубокую благодарность нашим активным и щедрым социальным партнерам, Благотворительному фонду «Фудбенк» (Киев) за неравнодушие. 490 подопечных нашего центра получили вкусные картофельные чипсы. «Богатство без щедрости – все равно, что дерево без плодов» - так говорит нам народная мудрость. Ее заветам следуют наши уважаемые социальные партнеры. Большое уважение вам от имени подопечных и надеемся на дальнейшее сотрудничество!», - сообщалось в публикации.

Позже пост был удален.

Комментарии (37)
26.10.2020 в 23:02 | UA
П..здец....
26.10.2020 в 23:07 | UA
"Плохо смазаны лыжи..."
Такк
26.10.2020 в 23:10 | DE
Раньше крупы давали, сейчас чипсы, дальше остались только чупачупсы на складах.
Нико
26.10.2020 в 23:13 | UA
Обычно у этих чипсов, которые они пенсам раздают, срок годности заканчивается.
Валентина
26.10.2020 в 23:16 | UA
Спааасииибо, благодетели, даже бродячим собакам корм покупают, а не леденцы
26.10.2020 в 23:18 | UA
Это дно.....
Не много не мало а кал из крахмала
26.10.2020 в 23:23 | AR
Какая хорошая власть!!! Будем снова за ее мэра голосовать,.!
Урод
26.10.2020 в 23:27 | UA
Гореть вам в Аду!желаю тем кто организовал эту “помощь»-получать зарплату ежемесячно в виде пачки чипсов!!!
Валерон
26.10.2020 в 23:32 | UA
Это просто дно!
Кошка
26.10.2020 в 23:34 | UA
Деградация полнейшая!
Кот Рыбоедов
26.10.2020 в 23:53 | UA
Они бы ещё жвачек выдали!
Марфа
26.10.2020 в 23:55 | UA
Это тот случай, когда за такое надо бить. Это даже не издевательство, это унижение. Уроды
Дуфалак
27.10.2020 в 00:10 | UA
Осталось только пиво раздать
Biker
27.10.2020 в 00:32 | UA
А чего не сухарики????
Волонтёр
27.10.2020 в 00:51 | UA
Был директором Бондаренко - всё было хорошо. Назначили Василенко - началась какая-то невообразимая хрень.
Анатолий
27.10.2020 в 08:14 | UA
Это вам подарок от партии ОПЗЖопа за поддержку на выборах.
Майдаун это диагноз
27.10.2020 в 08:22 | UA
Надо выбрать ещё раз Сенкевича, тогда и плитку одну дадут в придачу к чипсам.
Фитюн
27.10.2020 в 08:27 | UA
Мне чо не дали падлюки , номальный закусон такой
Лилу
27.10.2020 в 08:44 | UA
Наверное в чипсах сроки подходили к концу.И чтобы не выкидывать, торжественно вручили пенсионерам.На тебе,Боже,что мне негоже.Позорники.
Пятница
27.10.2020 в 08:44 | UA
Плевок в лицо пенсионерам.
Комбриг
27.10.2020 в 08:53 | UA
У сандоры за три копейки просроченые чипсы купили людям и радуются твари. Стыдно за вас властьимущие.
Евросолидарность
27.10.2020 в 09:06 | UA
Да, правда, это нам плевок от ОПЗЖ, за ИХ лучшую жизнь. Поддержим их, друзья пенсионеры ещё раз
Соседка
27.10.2020 в 09:23 | UA
Супер!! А в прошлый раз дали сухарики с перцем чили к пиву. И внукам не дать и самим не погрызть. И всегда срок годности истекает в течении недели.
МЕДВЕЖУТЬ
27.10.2020 в 09:27 | UA
А чипы то непростые - мериканские - для проведения опытов над украинскими пенсионерами! Инфа 100 процентов!
Кроктябрь
27.10.2020 в 09:29 | UA
За гимно проголосовали, гимно получили. Все по-честному.
Серденько
27.10.2020 в 09:30 | UA
Прям последователи Жени Воробьева))))
Как звучит это у других
27.10.2020 в 09:56 | US
Подчиненные Сенкевича подарили 490 пенсионерам «благотворительные» чипсы
Ипать
27.10.2020 в 10:01 | UA
Что в башках этих дураков???? Деградация конкретная
Жесть
27.10.2020 в 10:12 | IN
Так под Сенкевичем масло деткам пальмовое с химией поставляли , вместо сливочного.
ГОРОЖАНКА
27.10.2020 в 11:26 | UA
И самое веселое(( у них, у этого мусора срок годности вот... уже... истек, истекает.
Всяко выдавали, но такой дряни не припомнится.
Николай
27.10.2020 в 11:46 | UA
Скорее всего просрочка, "баготворители" хреновы. А своей родине эти "шаромыжники" чипсы вручили?
Скептик
27.10.2020 в 12:02 | UA
Я все чаще и чаше вспоминаю Лаврова...
Гражданин
27.10.2020 в 12:14 | UA
Это случайно не 300 николаевцев расщедрились?
Ирина
27.10.2020 в 16:48 | UA
На рынках возле мясных и рыбных прилавков полно пенсионеров, бедных, несчастных, неимущих. Обидели, хищникам не доложили мяса. Не дают набраться сил, чтобы увереннее нападать на водителей трамваев
Елена
27.10.2020 в 16:56 | UA
Ахахахах.Власть нужно в дурку определить!!!
Олег
29.10.2020 в 13:14 | UA
И смех и грех
Лилуэ