В Николаеве патрульные нашли водителя, который «дрифтовал» на главной площади

04.04.2021 в 19:51

Николаевские патрульные нашли водителя Audi, который ездил по пешеходной главной площади, чем грубо нарушил правила дорожного движения.

Об этом в воскресенье, 4 апреля, сообщила пресс-служба управления патрульной полиции в Николаевской области.

«Как само событие, так и правонарушителя зафиксировали камеры системы видеонаблюдения «Безопасный город». Ориентировку на этот автомобиль получили все патрули», - рассказали в ведомстве.

Отмечается, что примерно в 16 часов один из патрульных экипажей заметил нарушителя на данной машине недалеко от перекрестка улиц Чкалова и шестой Слободской.

Инспекторы остановили автомобиль, при этом 21-летний водитель не отрицал, что это именно он ночью 22-го марта проехался по Соборной площади.

«Патрульные вынесли в отношении водителя два административных постановления: по ч. 1 ст. 122 (нарушение требований разметки проезжей части дорог) и по ч. 1 ст. 122 (нарушение установленного для транспортных средств запрета двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам) КоАП», - говорится в сообщении.

В свою очередь водитель полностью признал свою вину и пообещал больше не нарушать правила дорожного движения.

Как сообщали «Новости-N», в ночь на понедельник, 22 марта, на главной площади Николаева, неизвестный на автомобиле прокатился по плитке. На видеозаписи, которую сделала камера наружного наблюдения, можно увидеть, как автомобиль двигается по ул. Адмиральской, со стороны ул. Пушкинской, в направлении ул. Московской, затем выехал на Соборную площадь, «сделал круг» и скрылся.

Комментарии (15)
Вован
04.04.2021 в 19:55 | UA
Серую плитку повредил или что???))))
04.04.2021 в 20:06 | DE
Ого оперативно, спасибо нашей любимой полиции за такую быструю работу. Это случаем не тот хряк которому магазин с айфонами принадлежит?
Ирина
04.04.2021 в 20:09 | UA
ч.1 ст.122 (нарушение требований разметки проезжей части дорог) и по ч.1 ст.122 (нарушение установленного для транспортных средств запрета двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам) КоАП» - для комментатора сверху...
Влад Виселин
04.04.2021 в 20:11 | US
Колхозник тупой на говнокорыте . Повесить тварь на мосту за плитку
житель Намыва
04.04.2021 в 20:36 | UA
Серую плитку повредил или что???))))--- причём всю! и по всему городу ... треба перекладывать ....
Кагбэ
04.04.2021 в 20:37 | UA
Зачем замазывать номера у евробляхи???
Талант
04.04.2021 в 20:41 | UA
Уважение водителю что признал свою вину - мужской поступок, натворил и отвечает за содеянное.
Нашим мажорам есть чему поучиться, которые убегают с места ДТП и т.д.
Найдите кто дрифтовал на Пушкинском кольце
04.04.2021 в 20:42 | T1
это гораздо интереснее.
котэ
04.04.2021 в 20:45 | UA
разметку в студию
Маникюр
04.04.2021 в 20:53 | T1
Алекс0Сегодня в 20:04 | UA
А где там дрифт? Заехал и выехал!

Просто он сонный дрифтовал. Это же ночью было.
Шептало дяди Васи
04.04.2021 в 21:20 | UA
Бухой был, где 130
Трушный
04.04.2021 в 21:27 | UA
А теперь еще найдите тех дрифтеров, которые в полночь рассекают на кольце возле автовокзала!
Александр
04.04.2021 в 21:30 | UA
Найдите кто дрифтовал на Пушкинском кольце
Сегодня в 20:42

Проще простого, каждую пятницу на так называемом "Токио" в Октябрьском где все дрифтеры собираются
слим
04.04.2021 в 22:17 | UA
В 21 год мы пешком ходили с одногруппниками. Кто ж его папа?
житель
04.04.2021 в 23:32 | UA
безимянному !!!
нет , не тот которому магазин с аЙфонами пренадлежит