В Харькове от осложнений, вызванных коронавирусом, умер главврач больницы

04.04.2021 в 20:00
В Харькове от осложнений, вызванных коронавирусом, умер главврач больницы

В Харькове от осложнений, вызванных коронавирусом, умер главврач больницы

Главный врач Харьковской городской многопрофильной больницы № 18 Борис Менкус скончался в воскресенье, 4 апреля, от осложнений коронавируса, сообщается на сайте Харьковского городского совета.

Менкус заразился COVID-19 в октябре прошлого года. Болезнь он переносил тяжело из-за обострившихся хронических заболеваний.

У 70-летнего Бориса Менкуса осталась семья, двое сыновей.

Комментарии (12)
Шапито
04.04.2021 в 20:13 | UA
70............
Вован
04.04.2021 в 20:16 | UA
Как бы и грипп, дает такие осложнения!!!
Так так
04.04.2021 в 20:29 | UA
Почти все врачи и медсестры в больницах без масок!!!!! Зайдите на садовую, врачи знают больше, чем мы. Пусть носят маски
сеня
04.04.2021 в 21:09 | T1
Витязь+2Сегодня в 20:13 | UA
В супер-вирус поверю тогда, когда Федорова хоть на одной фотке в маске будет. Она и детьми без маски фоткалась

Я тебе повторяю: Федорова в случае чего будет обеспечена всем необходимым: и койкой, и аппаратурой, и кислородом, и самыми лучшими лекарствами, несмотря на границы и таможни. Так что ты на нее не смотри.
Ляська
04.04.2021 в 21:27 | UA
Не верящим в Ковид: Поинтересуйтесь, сколько врачей и медсестер в Николаеве только за этот год умерло от Ковид. Цифры впечатляют.... Причем многие из них были очень хорошими специалистами. Всем им огромная благодарность и вечная память!

Умный
04.04.2021 в 21:27 | UA
Я ещё немного подумаю и решу проблему с ковидом, Я ведь САМЫЙ УМНЫЙ!
Так так
04.04.2021 в 21:48 | UA
Народ, носите маски, меняйте на чистые, постирать невпадло. На себя наплевать, а у других денег нет на лечение. Не будьте уродам!!!!!!!!!!!
Так так
04.04.2021 в 21:51 | UA
Ношение чистой маски - это не унижение вашей свободы, это сделать легко и просто!!! 3 маски в день, постирать меньше 5 минут, все!!!!! А пи@деть везде время есть
Ляська
04.04.2021 в 22:13 | UA
К сожалению, обычная стирка масок не гарантирует полной дезинфекции. Как установили учёные, коронавирус гибнет при температуре 92 градуса в течение .15 мин. Так что лучше кипятить маски 15 мин.
Дмитрий
04.04.2021 в 22:14 | UA
Так так проще послать такого деб да как ты и дышать свежим воздухом.
Так так
04.04.2021 в 22:26 | UA
Потом горячим утюгом погладить. А воздухом дышите в своей квартире или доме, других заоажать не надо
Toamna
04.04.2021 в 23:33 | MD
Быколаеву - грипп даёт осложнения и гораздо хуже , гораздо. Знаю медиков , которые раньше , до КОВИДа , считали , что двухсторонняя пневмония , это так ,фигня , гриппчик более сложный.