В Николаеве пассажиры опоздали на работу, так как полицейские более часа выписывали штраф маршрутчику

22.09.2020 в 11:00
В Николаеве пассажиры опоздали на работу, так как полицейские более часа выписывали штраф маршрутчику

Утром во вторник, 22 сентября, на пр. Центральном в Николаеве патрульные остановили микроавтобус «Рута», курсирующий по маршруту №16. Из-за наличия в салоне стоячих пассажиров на водителя начали составлять протокол, но делали это более часа.

Об этом «Новостям-N» сообщили пассажиры маршрутки, которые в результате опоздали на работу и на учебу.

- Оказалось, что у экипажа, который остановил маршрутку, нет бланков протоколов. Поэтому они вызвали второй экипаж, который им эти бланки привез. Все это растянулось по времение более, чем на час — на отрезке между ул. Рюмина и Пушкинской по проспекту мы застряли с 7.00 до 8.05, - рассказали пассажиры.

По их словам, несколько человек звонили с жалобами на «102».

- Разве они не должны были составить протокол на водителя пассажирской маршрутки только после выгрузки пассажиров, на конечной остановке? Почему мы все должны теперь получать выговоры на работе? - возмущаются пассажиры.

Напомним, в Николаеве сотрудники полиции начали рейды по соблюдению водителями маршруток карантинных ограничений в виде запрета на перевозку стоячих пассажиров. Из-за того, что единиц транспорта явно не хватает, на остановках в «рабочую перевозку» уже второй день возникают длинные очереди.

Комментарии (19)
Человек
22.09.2020 в 11:06 | UA
Так зачем брать стоячих, Быдло маршрутки .
слава синельников
22.09.2020 в 11:07 | UA
казимиров наш президент.а вот не надо ехать на маршрутке и опаздывать.звоните в Укртакси 883.
Умный
22.09.2020 в 11:11 | UA
Если не брать стоячих ХЕР на чём уедешь!
Умники, мля!
Народ
22.09.2020 в 11:11 | UA
Запретили, ок. Карантин в стране. Но городская власть должна была подумать своим мозгам, что будет коллапс . Как людям добираться на работу, на учебу?
Виктор
22.09.2020 в 11:17 | UA
Нужно было всем салоном вломить мусорам и сразу же и протоколы не нужны были бы и тд и поехали бы тихо спокойно дальше
Справедлиаый
22.09.2020 в 11:20 | UA
Слава Синельников, а если у людей нет денег на твое такси, что им делать
николаевец
22.09.2020 в 11:44 | UA
а в Белорусии такого нет и майданы разрешают проводить не штрафуют так получается в Белорусии свобода демократия а в украине ?
Максим
22.09.2020 в 11:47 | UA
>Нужно было всем салоном вломить мусорам

Виктор, ну, наконец-то вы разродились своей лебединой песней.
Моща! Мозгъ!
Виктор
22.09.2020 в 11:50 | UA
Кста идея для маршрутчиклв. Нужно десятка три четыре водителей с машинами. Перекройте просспекты. Космонавтом. Скороходова и тд машинами. Включите аварийку и скажите сломались при чем это всё одновременно. 100% как рукой снимет у мусорни штрафовать вас
СергейСерега
22.09.2020 в 11:56 | UA
А зачем он брал стоячих?!
Коммунальный
22.09.2020 в 12:11 | UA
транспорт ездит полупустой. Пользуйтесь!
Молот
22.09.2020 в 12:33 | UA
Отлично...спасибо Сене и ментам...ходите пешком
Человек
22.09.2020 в 12:34 | UA
О одноизвилиный отозвался, Себе в ломи нише сброд.
Виктор
22.09.2020 в 12:54 | UA
Человек-11Сегодня писать научись обсыка)
Одноизвилинному быдлану
22.09.2020 в 13:03 | US
Виктор Сегодня в 11:17 | UA

Чмо диванное, ты лично много "вломил мусорам"? Судя по твоим высерам ты из той породы укросрани, которая смелая в интернете, а при реальной встрече язык в жопу затягиваешь и скулишь: - Дяденька полицейский, я больше не буду срать в подъезде.
хахаха
22.09.2020 в 13:31 | UA
как цену на проезд поднимать так все маршрутки дружно бастуют. а че теперь не бастуете?
псих
22.09.2020 в 13:33 | UA
так тут все ясно.
полиция хотела водителя "развести" на то, чтобы обойтись без протокола. а денюжки в карман.

ответ очевиден.
Бондаренко Женечка
22.09.2020 в 15:09 | US
Да сами журнашлюшки гавнасайта в этой маршрутке и ехали. Влащ в своём вонючем обплеванном свитере был в ней замечен.
Не ту страну назвали Гондурасом
22.09.2020 в 16:42 | FR
Народ
+46
Сегодня в 11:11 | UA
Но городская власть должна была подумать своим мозгам, что будет коллапс
___________________
Ну ты и ляпнул!!! Власть,мозгами, подумать??? Ты чучело при памяти вообще? А слово "коллапс" они не знают , они знают только слова "откат", "взятки" и "распил бюджета"бюджета". Хоть бы неделю заставили этих козлов добираться на работу не на личном авто, а на общественном транспорте!