В Николаеве парень воровал цветы с палисадника пока его возлюбленная «стояла на стреме». ВИДЕО

27.05.2020 в 15:20
В Николаеве парень воровал цветы с палисадника пока его возлюбленная «стояла на стреме». ВИДЕО

Во вторник, 26 мая, молодой человек оборвал розы в палисаднике по улице Шосейной (Фрунзе) в Николаеве.

Видео инцидента опубликовала на своей странице в социальной сети «Фейсбук» Катерина Максименко.

Вечером, когда на улице ещё было светло, мимо дома 108, по улице Шосейной, проходили парень с девушкой. Увидев розы, что цветут у обочины, молодой человек не нашел ничего постыдного в том, чтобы оборвать распустившиеся цветы. Пока парень обрывал розы, девушка отошла на несколько метров и стояла к нему спиной, наблюдая, чтобы вокруг не было прохожих. После, вместе с цветами, пара поспешила ретироваться. Всё это засняли камеры наружного наблюдения.

Раньше у дома 108 был обычный неухоженный газон. Местная жительница, несмотря на то, что территория находится прямо у дороги, начала ухаживать за зеленой зоной, и через время на месте выжженного газона появились цветы, которые радуют глаз прохожих. Однако периодически хулиганы вырывают растения именно у этого дома.

Комментарии (49)
Дворник
27.05.2020 в 15:22 | UA
С него честного муссора не получиться. Ворует мелко взяток не возьмет и девушкам дарит цветы
Пчелобака
27.05.2020 в 15:27 | UA
Помнишь, девочка, гуляли мы в саду,
Я бессовестно нарвал букет из роз?
Дай бог памяти, в каком это году,
Я не чувствовал ладонями заноз.

Романтики.
ЗНАТОК
27.05.2020 в 15:32 | UA
Во вторник, 27 мая,-уточните когда ?
Калигула
27.05.2020 в 15:54 | UA
Джон, причём здесь Шарий, обкурился? А девчонке пацана надо искать чтобы бабосы зарабатывал, а цветы потом покупал. Иначе будет по карманам мелочь тырить.
горожанин
27.05.2020 в 15:56 | UA
кто их узнал дайте фамилию и имя мы к ним домой придем , чтоб его и девку тварь обоссать.
Алиса
27.05.2020 в 16:01 | UA
Вы серьезно воровал цветы он что их с корнями вырвал ??? Мне парень чтоб подарить цветы через заборы Сигал и как в песне тай убегал от собак ))) и знаете это так классно когда тебе дарят такие цветы . Знаете перед моим домом тоже растут но красивые розы рвите их на радость любимым !!! Будьте счастливы .
Валя
27.05.2020 в 16:03 | UA
ну что тут такого !!!!!! ну взял цветок, ну и хорошо...........прямо преступление века
Ленок
27.05.2020 в 16:08 | UA
Бабы, как низко вы опустились, рады ворованым цветам.... А заработать и купить девушке цветы не, не модно? Где вы тут романтику усмотрели?
Гражданин
27.05.2020 в 16:13 | UA
Какой пустяк...! Но лучше пусть такие новости)
Лёха
27.05.2020 в 16:28 | UA
Уже не в первой слышу причитания этой шмары по сорванным цветочкам. Огради их забором, потом умничай, а если на дороге значит ничье
Юлия
27.05.2020 в 16:30 | UA
Им должно быть стыдно.
Воспоминания
27.05.2020 в 16:32 | RU
Если ломают вырывают с корнями вобщем портят это одно но блин сорвал цветочек девушке , неужели вы не любили ? Это ведь положительный всплеск эмоций да на здоровье ))) Кстати не важно купил или не купил . Полевой букет или вот такой сорваный по дороге может быть дороже очень дорогого букета купленного за 1000 вот такое мое мнение))) мне дарят дорогие букеты но те первые не взрачные в душе на всегда )))
Профан
27.05.2020 в 16:37 | UA
Так амбициозно все реагируют, особенно ущербные- с этажей, а люди с частного сектора ничего особенного не увидели. Это романтика, а ора порой быаает и безнравстаенной и уиричной и жестокой. Очерь романтично кинуть пиджак в лужу и деввшка в босоножках пройдет по нему на бордюр, получить в парке по ебалу , прогуливаясь с девушкой , т.к вроде не с этого района. И все будут кричать маладец!!! А если вдуматься- дурость это. ХотЯ и романтика. Все это проходит, вместе с молодостью.
Воспоминания
27.05.2020 в 16:48 | RU
ЮТЗ - тарелка -клумба ( розы )
Как молоды мы были
Как молоды мы были
Как искренне любили
И верили в себя
Ляндиктутляндик
27.05.2020 в 17:08 | DE
Мы наверное все срывали на улице цветы, не с корнем же. Молодые, наивные ребята. У меня перед домом (живем в Германии) так же соседский парень сорвал тюльпаны для девушки. Вечером пришёл, извинился.
Юлия
27.05.2020 в 17:15 | UA
Странное понятие о полевых цветах.Цветы,которые человек высадил на газонах,не полевые цветы.Человек тратит свои силы,свои деньги,для того, чтобы сделать красиво для всех,а не для идиота,который не может потратить деньги на букет для своей девушки.Если нет денег на нормальный букет,пусть сорвёт одуванчиков .
Бывший студент
27.05.2020 в 17:18 | RU
ООО мля какие все правильные и переходят строго на зелёный сегдал светофора . Когда был студентом тоже рвал в кармане не точно на букет на хлеб иногда не было , все было гораздо проще))). И представьте я не стал вором ) вырастил двух дочерей ( ждём внука ) вобщем все как у всех . Мой вам совет если сорвали на вашей клумбе цветок считайте что вы подарили счастье человеку и радуйтесь что они у вас так хороши что влюбленные пары к ним слетаются как пчелы на мед . ))))
И еще
27.05.2020 в 17:25 | UA
Пусть лучше цветок сорвет, чем скамейку сломает...
Бывший студент
27.05.2020 в 17:41 | RU
Юлия
Если нет денег на нормальный букет,пусть сорвёт одуванчиков .
Понимаете Юля дело даже не в деньгах на хороший букет который можно купить без чувств . Есть вещи которые никто и никогда не сможет купить ни за какие деньги мира !!! Это как ребята когда лезут на забор и рвут черешню так что собак на них спускать ??? Это просто жизнь . Если вы высадили цветы спасибо вам за красоту но принимать так все близко к сердцу не стоит
Студенты
27.05.2020 в 17:46 | UA
Цветы на клумбе - это не просто цветы, это украшение, которое кто-то создал чтобы радовать многих проходящих и проезжающих мимо людей и создавать приятное ощущение и понимание того, что мы живём в культурном и цветущем городе. Но в данном случае обрадуются только двое: нищеброд, когда она ему отсосет за ворованные цветы и шмара, которая его спровоцировала на этот «геройский» поступок. А кто-то старался выращивал поливал...
Владимир
27.05.2020 в 18:13 | UA
Ничего криминального в поступке парня не вижу. Розы через пару дней один фиг отцвели бы. А так даме приятно. Кто сказал что у парня нет денег на цветы? Не путайте мягкое с теплым.
Юлия
27.05.2020 в 18:16 | UA
Ну если так рассуждать,то давайте пойдем дальше.Воспылал чувствами,угони машину.Не на совсем ,а покатать любимцу, чтобы она это запомнила на всю жизнь, нет денег на кольцо,если с чувствами,то бей витрину в ювелирке,это точно девуля запомнит надолго и т д.Есть правила человеческого общежития,которые цивилизованные люди должны соблюдать.И с уважением относится к чужому труду.Может быть тогда и заживём в красивом городе.А великие возлюбленные взяли бы и высадили свой газон,заражённых мест у нас целая куча.
Бывший студент
27.05.2020 в 18:23 | UA
Европа

Сразу видно что ты жлобливая Европа и если к твоей гребаной черешне потянется детская рука с такими мыслями о жизни , ты точно отпустиш собак . В этом разница между нами ))) Знал я такого жлоба у его жена на тампоны деньги выклянчивала , наверное уже ушла от его бедолага не знаю . Откуда я знал об этом ? Сорились они при нас как-то . Ух и мерзкие вы и ваши мысли , мне не о чем с вами говорить тема закрыта .
Да уж
27.05.2020 в 18:56 | UA
Поступок не мальчика , но мужа !
Муравей
27.05.2020 в 19:05 | UA
Ого резонанс парень цветочек сорвал )))
Юзер
27.05.2020 в 19:08 | UA
Капец! Вы себя слышите? Что значит пацан молодец? Человек вкладывает душу для того, чтобы уютно и красиво для всех! Я не говорю уже про финансовую составляющую! А вы смотрите потом на штурпаки и обломаные цветы! Радуйтесь! Конечно же Хозяйка жлобиха жлобиха, а пацан молодец!
Однако
27.05.2020 в 19:18 | UA
Пенсионерка купила кусты роз, они дорогие. Сколько надо труда, воды и денег этой женщины, чтобы выросли эти розы. Вижу возле дворов высаживают цветы и деревья , убирают в основном пожилые люди. Молодежь сидит с пивом и мечтает о романтике. Лопату и грабли вам в руки, создавайте сами красоту.
Костян
27.05.2020 в 19:20 | UA
Катя ты просто мерзкая жлобиха
Жлобиха
27.05.2020 в 19:29 | UA
Это я хозяйка - жлобиха. Покупаю, сажаю, поливаю, пропалываю и все для романтиков - быдломётов. Приходите, там ещё арматура есть, каторой кусты роз в асфальт забиты, чтоб более романтичные с корнями не унесли, как два года назад, сдадите на метал, и на " Боярышник" будет.
Тоха
27.05.2020 в 19:48 | UA
посади их себе возле унитаза и огради колючей проволокой :)
Муравей
27.05.2020 в 19:53 | UA
Кто просил деньги вкладывать в клумбу ? Это ваша инициатива а значит вы риски берете на себя по собственной инициативе . Так что о финансовой составляющей закрой хайло . На видео видно что территория общая а это значит что прохожий имеет на ее такое же право . Может я завтра там ларек красивый поставлю чтоб радовать всех , это будет законно ? В некоторых местах ваще алеи захватили чтоб пройти по дароге нужно топать , красоту типа перед домом сделали сеткой обтянули территорию перед домом и им все побоку . Вон на главной площади ваще все клумбы в бетон закатали и никто не жужу а тут за цветочек вой подняли .
Жлобиха
27.05.2020 в 19:58 | UA
Ко- люська0Сегодня в 16:11 Опредились , Колька ты или Люська тогда и сучить будешь.
27.05.2020 в 19:59 | UA
Не знаю... по молодости в районе дач на Варваровке цветы тырили... Но не при девчонках, конечно. Сейчас бы так не сделал.
Житель улицы Фрунзе
27.05.2020 в 20:23 | UA
установить видеонаблюдение за этим подобием клумбы могла только одинокая девица недалекого ума, а неудовлетворенность толкает ее на поиски таких глупых сенсаций :)
Сосед
27.05.2020 в 20:28 | UA
Жлобихе
да ты сама быдлиха еще та
Вадим
27.05.2020 в 20:44 | UA
Та то не ей он воровал. То он парню своему
Студенты
27.05.2020 в 20:50 | UA
Быдлогород будет быдлогородом пока быдло будет вести себя как быдло) ну и мэр у вас соответствующий) город изменится тогда, когда люди в нем изменятся...
Лилу
27.05.2020 в 20:51 | UA
Да нормально все.Молодые люди, возможно учатся ещё,денег особо нет.А романтики хочется.Многие через такое проходили в юности.Мне, например, родители вообще денег никогда не давали.А я даю сыну деньги, понимаю,что ребенку они нужны.А если посмотреть на цены на цветы,то извините,не каждый может купить.
Лилу
27.05.2020 в 21:05 | UA
Есть песня старая.Нарву(не куплю)цветов и подарю букет,той девушке,которую люблю)))Не про вора эта песня,а про любовь и романтику.
Жлобиха
27.05.2020 в 21:22 | UA
Житель улицы Фрунзе Сегодня в 20:23 | UA Смешно))))
Жлобиха
27.05.2020 в 22:01 | UA
Соседу. Не ровняй по себе, чудовище)))
Лилу
27.05.2020 в 22:55 | UA
Это хорошо,что есть семья и дети.Если все же станешь настоящим вором-все на них оформляй.Бери пример с Сени.Это тебе не мелочь по карманам тырить...на обед.
самовисуванець
28.05.2020 в 00:30 | XX
>Анна-5Вчера в 23:10 | UA
....Есть еще в городе настоящие мужчины ,готовые на все....

Пипец у тебя "мужчины"...оторви и выбрось.
простой
28.05.2020 в 00:44 | UA
конченная ты Катя
Афоня
28.05.2020 в 07:00 | UA
ЛизаUS
Настоящий мужик цветы не ворует, а покупает, не скупясь.

Был парнем рвал сейчас мужик теперь покупаю )))
Афоня
28.05.2020 в 07:15 | UA
Кстати в таких местах лучше высаживать другие цветы сейчас много разных ковровых допустим , никто не рвет и красиво .
Владимир
28.05.2020 в 08:18 | UA
Капец! Ну у вас и взгляды! Прям загнобить решили. Вор, украл, всё-равно что машину угнать или витрину ради кольца разбить. Границу то видьте! Он не лез через забор за этими цветами, он не выкапывал куст с корнем. Формально вреда он не нанес - цветы ещё вырастут и к тому же они находятся на общественной территории и предъявлять права собственности к ним просто глупо. Единственное в чем я не согласен с парнем - мог ограничится одной розой чтоб действительно эстетический вид не портить. Но криминальные определения и понятия к нему применять - ну это сильно перебор если честно. Я понимаю что вам диванным войскам тряпку кинь и вы её растерзание а в процессе уже найдете за что. Темя яйца выеденного не стоит.
виктор
28.05.2020 в 12:59 | UA
Сорвать цветы на клумбе,бросить на тротуар окурок или мусор,повредить сиденье в маршрутке,написать какую-либо гадость на красивой стене здания,не заплатить за проезд,украсть у соседа газету из почтового ящика и тд. и т.п. -а потом посидеть с друзьями на лавочке и порассуждать какая красивая жизнь за границей,какие там чистые и красивые города,какие культурные люди там,а у нас просто ужас и свинство.Начальство сплошь никудышное -ничего не делает...долой его. Увы- это наша действительность.И мне почему-то думается,что если эти двое "влюблённых" создадут семью,то и детей будут воспитывать по своему подобию.
Николаевец
28.05.2020 в 13:57 | US
Житель улицы Фрунзе
Если ты озабоченный, то пойди вздрочни, а не неси херню. Камеры люди ставят, чтоб отпугивать тебе подобных маргиналов, которые обсыкают углы и срут под кустами.