Появилось видео расстрела черногорского наркобарона в центре Киева

27.05.2020 в 15:00
Появилось видео расстрела черногорского наркобарона в центре Киева

37-летний гражданин Черногории, на которого вечером 26 мая в Печерском районе Киева было совершено покушение, находится под охраной полицейских. Правоохранителям прошлой ночью удалось задержать 5 подозреваемых в организации и исполнении преступления.

Об этом в Facebook сообщил замглавы МВД Антон Геращенко, также он опубликовал видео самого момента покушения.

"Вчера на Печерске киллеры, приехавшие из одной из Балканских стран, расстреляли гражданина Черногории. Мужчина получил пять пулевых ранений, из которых три - в грудную клетку, и был госпитализирован в крайне тяжёлом состоянии в реанимацию", - написал Геращенко. 

По его словам, среди пяти задержанных подозреваемых в организации и исполнении этого покушения - граждане Сербии, Черногории и Македонии, один из которых находится в международном розыске за заказное убийство.

"Сотрудники полиции продолжают выявлять всех лиц, возможно причастных к данному преступлению", - сообщил Геращенко.

Комментарии (10)
Альт
27.05.2020 в 15:05 | UA
Во что превращается страна?
27.05.2020 в 15:09 | UA
"один из которых находится в международном розыске за заказное убийство" - т.е. даже во время карантина в это гуляй-поел может любая мразь заехать с розыском. Ну-ну...
smit
27.05.2020 в 15:10 | GQ
А нахрена откачивать наркобарона?
Пчелобака
27.05.2020 в 15:31 | UA
А что там мощный министр мэвэдэ делает?
Пауль Зиберт
27.05.2020 в 15:48 | UA
"... один из которых находится в международном розыске за заказное убийство ...". Как он пересёк государственную границу? По паспорту олигарха Пэтра Инкогнито?
Пограничникам украинским: хватит делать сэлфи в вышиванках, пенькоголовые, идите честно работать, не берите взяток, мудаки!
Товарищ Ш
27.05.2020 в 17:19 | UA
Наркобарон - преступник. Заказные убийцы - преступники. Т. е. бандиты хотят завалить другого бандита, но менты мешают. Однако, однако...
Приветпиздоболы
27.05.2020 в 17:26 | UA
"Волки гонят оленя", вспомнил песню 70 х
Студенты
27.05.2020 в 17:50 | UA
Как тот, который в международном розыске попал в страну? Его что при пересечении границы не пробили на предмет розыска? В Украину может въехать любой отброс беспрепятственно?
ЗАО погранслужба
27.05.2020 в 19:33 | UA
Студенты1Сегодня в 17:50 | UA
Как тот, который в международном розыске попал в страну? В Украину может въехать любой отброс беспрепятственно

Все дело в цене вопроса.
Наблюдатель
27.05.2020 в 19:49 | UA
Уважаемые господа а что собственно Вас так удивляет - если сам мер Киева раскатывает на машинах с номерами прикрытия ( что дозволено в Украине ТОЛЬКО первым лицам и спецслужбам), а иммиграционные службы вкупе с погранцами имеют свой гешефт на ввозе такого рода швали ( у нас даже на югах крутятся ФСБшники, которые расшатывают порядок под носом доблестных служб, но на это кто-то просто закрывает глаза).