Суд признал символику дивизии СС «Галичина» нацистской

27.05.2020 в 14:41
Суд признал символику дивизии СС «Галичина» нацистской

Окружной административный суд Киева 27 мая признал, что символика дивизии СС "Галичина" является нацистской. А вывод Украинского института нацпамяти и его экс-главы Владимира Вятровича об обратном является противоправным.

Об этом в Telegram-канале сообщил нардеп Максим Бужанский. 

"Действия Института нацпамяти признали незаконными, равно как и демонстрацию символики 14-й дивизии ваффен - СС Галичина. Всё, приехали, закончились торжественные похороны в немецких касках и костюмах эсэсовцев, под рукоплескания местных властей", - написал Бужанский и опубликовал фото копии соответствующего решения суда. 

Решение суда по признанию символики дивизии

Комментарии (19)
Умный
27.05.2020 в 14:44 | UA
Кастрюли, страдать!
Жежа
27.05.2020 в 14:49 | UA
Неужели к нам возвращается здравый смысл?
Ололо
27.05.2020 в 14:50 | XX
Это просто праздник какой-то
Ура
27.05.2020 в 14:56 | UA
Ну наконец-то! Теперь заживём как у Бога за пазухой!
ну-ну
27.05.2020 в 15:03 | UA
А, ну то есть символика дивизии "Галичина" запрещена так же, как символика Красной Армии.
новый
27.05.2020 в 15:05 | UA
а какие еще "выводы" сделал этот "глава института нацпамяти"? Там же букет шизофрении. Хотя что тут поделать - тупой рогуль и вдруг "глава института". Пусть рогули создадут институт истории жопомойства - они ВЕКАМИ на коленях доброму пану полы мыли, тут они мастера, опыт не пропьешь. При помощи майдана эти забитые и тупые нерабы стали "титульной нацией". Но там ярко выраженный йододифицит, поэтому теперь и имеем бегство территорий, гражданскую войну. Огородится от них нужно, колючей проволокой и минными полями, а территорию их хлоркой засыпать и водить туда детей и показывать, чтобы впредь нормальными вырастали, а не уродами.
Короновирус
27.05.2020 в 15:25 | UA
Прячь нехуй свои флаги, листовки и пр. обратно в схрон... Жди тварь лучших времен.
кiк тiк
27.05.2020 в 15:26 | UA
Сидит поцарша под ником ( нехай щастыть) по самые ноздри в гамне и пытается всем рассказать какое оно прекрасное и пахучее, разбрасывая вокруг себя вырабатываемый гумус. За 30 серебренников от минстеця, данная шизоидная старперша окончательно потеряла человеческий и моральный облик, постоянно объявляя и доказывая всем с пеной у рта, что белое является черным и наоборот. Кстати, такие люди со временем сами стают пациентами психиатров, ведь постоянный диссонанс в башке, между продуцируемыми фекальными размышлизмами и реальной обстановкой, прекрасно понимаемой самой этой порохосоской, со временем полностью разрушает данный субъект, как самостоятельную личность, превращая ее в некое подобие животного, существующего в своей отдельной, нацистской, образца 1933 года, реальности. Эта шароварная чубакапра через пару лет вообще превратится в шарикова , причем бесповоротно.
Пчелобака
27.05.2020 в 15:26 | UA
Ещё кастрюлю надетую на голову нужно признать нацистской символикой. Кто за?
Пелагея
27.05.2020 в 15:33 | UA
Опаааачки, зрада. Кастрюли, айда на майдан в Кукуеве? Ваших национальных героев с говном смешали. Айяйяй
Пчелобака
27.05.2020 в 15:46 | UA
ну-ну+3Сегодня в 15:03 | UA
А, ну то есть символика дивизии "Галичина" запрещена так же, как символика Красной Армии.

Ага. Кто и под какой символикой немцев выгонял с Украины?
Князь
27.05.2020 в 16:13 | UA
Дошло
Слава богу
Андрюха
27.05.2020 в 16:30 | UA
Тягнибока со всей его пиздотой загнать в схроне в питушиный угол
Умный
27.05.2020 в 17:30 | UA
Стикс

Она пока не получит штук 100 дизлайков за день - не успокоится.
Это болезнь, мазохизм называется.

Нехай щастить

Вытри рот от остатков вафлей "Артек"!
Семенюк
27.05.2020 в 17:52 | UA
Уасянэхайкин-шо ж тэбэ, бидолашный, так прямо прэ? Прям такы на вси стороны выдгавкуешься..... Дывысь, нэ надирвыся..... А то залопотал.....про европейский суд, да куда там..... Европе ж делать больше не хрен, как твою сс галычыну из дерьма тащить.....
Умный
27.05.2020 в 19:06 | UA
Да, полный рот!
Ей не привыкать.
Киан
27.05.2020 в 19:39 | UA
Нехуйка. А ведь согласись - нормальных людей больше! И не меряй всех по себе. Твоё мнение так же не есть мнение всех украинцев. Вы же привыкли, бегают три пидара по Николаеву и кричат, что они выражают мнение всего народа. Фу!
Галина Медведева
27.05.2020 в 22:11 | UA
И Трибунал Гааги сегодня отличился.
Крым признан российским!
Галина Медведева
28.05.2020 в 09:26 | UA
Это просто праздник какой то! Суд ООН признал территорию половины Луны, весь Марс и Крым навечно российскими! А Путина –повелителем Мира! А меня –его любимой женой! Только не присылайте пока свои поздравления , а то узнает главврач и отберёт ключ от кабинета , а медсестра опять вколет лошадиную дозу галоперидола.