В центре Николаева неизвестные попытались проникнуть в бутик, но повредили лишь замок в двери

27.05.2020 в 15:38
В центре Николаева неизвестные попытались проникнуть в бутик, но повредили лишь замок в двери

Ночью в среду, 27 мая, в центре Николаева попытались взломать замок входной двери одного из бутиков.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил владелец «Шоурума».

Бутик модной одежды расположен на углу проспекта Центрального и улицы Садовой. По словам владельца, это уже не первый раз, когда неизвестные пытаются взломать замок на входной двери магазина. На место была вызвана патрульная полиция.

Комментарии (18)
Пчелобака
27.05.2020 в 15:43 | UA
Воры тоже моднявый прикид хотят.
Украина
27.05.2020 в 15:53 | UA
Неудачник талпа не знает как пропиарить свою лысину
----
27.05.2020 в 16:01 | UA
Это наверное аХтивисты наведывались , что-бы убедиться что там нету вещей с неудобной (для них) символикой ! ))))
Вихтагрук
27.05.2020 в 16:24 | UA
Заказуха чистой воды! Сам себя хотел обворовать !!!
Вихтагрук
27.05.2020 в 16:25 | UA
Позор!!! Таким людям не место!!!
Горожанин
27.05.2020 в 16:27 | UA
А как так то получилось .там возле талпы шоурума стоят менты каждую ночь .пасут в темноте зайцев на светофоре
Лесоруб
27.05.2020 в 16:55 | UA
Шляпорум Талпоебика,люди не будьте лохами покупать там все в тридорога
Зашёл посмотреть цены и охуэл....духи Zara 1500 при том что в Одессе можно купить две банки за 400,такой лохотрон может сообразить только лысый карлик клоун Талпа со своей колхозницей!По вещам вообще наипалово,такие цены ещё поискать нужно космические
утомленно
27.05.2020 в 17:11 | UA
так бутик или шоурум?? или тут один хрен - лухари?
Ирина
27.05.2020 в 17:55 | UA
Еще давно когда поставили "самую красивую арку города " Настя говорила что у них стоят камеры и такое прочие, а теперь ломают замки а видео нет. Вилимо сняли так как дорого, и табличка что под охраной висит, а ее на самом деле нет. Цены в три раза дороже чем даже на том же сайте zara Украина покупать. Видимо на странице активность упала нужно как то поднимать. Букетики профукал, теперь вот великий шоу-рум нужно как раскручивать. Эта реклама по всему городу уже тошнит от них, что в интернете, что в маршрутке что в городе.
Вика
27.05.2020 в 18:05 | UA
Гнусная личность этот Талпа,даже родители от него отвернулись,разосрался в хлам с самыми родными!И в тоже время они его пнули под зад и отобрали Букетики,вот такой парень Дима строит из себя святошу а внутри то гнильца подванивает
Вика
27.05.2020 в 18:09 | UA
Просто очень смешно когда Димка везде трубит что больше не занимается Букетиками,да просто его нахер послали собственная мать с отцом вот такой вот бизнесмен все за счёт мамки с папкой
Рррррр
27.05.2020 в 21:35 | UA
Бутик? Магазин с вещами с 7км называют теперь "Бутиками" ? В Одессе на 7км вещи точно такие же как и у них только я так и не понял за что там такая накрутка? По закупке вещи берут по 50-100 гривен, а продают за 1500? То что они заказывают вещи Zara- это не есть бутик модной одежды. Редакторы прежде чем такое писать Вы хоть их товар колхозный посмотрите и не засоряйте новости
Неизвестно
27.05.2020 в 21:41 | UA
Лысый с колхозницей уже не знают на чем пропиариться. Слишком много их везде, везде носы свои сунут и антирекламу делают там где им не платят. Колхозница забыла как одну кашу с водой ела? Кто ей право даёт людей судить? Я понимаю что из грязи в князи только хоть людьми нужно быть, а не быдлом.
Юлия
27.05.2020 в 21:52 | UA
Противные люди, сейчас каждый второй предприниматель. А понтов у него сколько? Кого строит из себя? Только и может потрындеть на камеру. Умные и серьёзные люди в 40 лет блохерами не становятся, какой нормальный мужик в свои 40 будет сториз снимать? Ладно малолетка его, сейчас каждый второй блогер, ну а он хоть бы не позорился. Друг друга стоят только людям в возрасте нужно ум иметь хотя бы. Лучше бы жену в порядок привёл, хозяйка магазина выглядет хуже чем продавцы на рынках
Нино
27.05.2020 в 23:08 | UA
Лысый и колхозница решили пропиариться... Пусть вам Шарий поможет красными га..онами.
Юлия
28.05.2020 в 09:52 | UA
Читаю комментарии и ужасаюсь. Сколько злости, зависти и невоспитанности у нашего народа. Кто вам дал право обзывать людей и что вы сделали для нашего города. Народ, будте добрее.
Алина
28.05.2020 в 10:14 | UA
Ужасно, что люди в Николаеве такие жестокие и завистливые . Лично не знаю Диму и Настю, но мне их очень жаль. Люди пытаются построить бизнес, заработать на жизнь, если вам не подходит их вещи- не покупайте, но нечего опускаться до таких низов и обливать людей грязью .
Юлии
28.05.2020 в 11:06 | UA
Завидуют чему? Люди говорят правду и высказывают своё мнение, это называется зависть? Что мы сделали для нашего города? А Вы что сделали или они что сделали? Кроме того как улыбаться на камеру они ничего не сделали для нашего города да и не должны ни они не мы и не вы делать этого, для этого есть специальные выше поставленные люди! Комментарий Ваш не к чему!