В Николаеве отметили Международный день инвалидов

04.12.2013 в 14:20

3 декабря в Доме учителя прошел концерт, приуроченный к Международному дню инвалидов. Мероприятие посетили первый вице-мэр Юрий Андриенко, председатель депутатской комиссии по вопросам труда и социальной защиты населения Максим Бекало, директор департамента труда и социальной защиты населения Сергей Бондаренко, представители общественных организаций, которые опекаются людьми с особыми потребностями.

 «Дорогие друзья, уважаемые николаевцы! Я искренне приветствую вас сегодня в этом зале. Хочу поблагодарить вас за мужество, неиссякаемый оптимизм и целеустремленность, которую вы каждый день проявляете», - обратился Юрий Андриенко к собравшимся.

 Юрий Георгиевич выразил уверенность в том, что, рано или поздно, городская власть сделает Николаев городом по-настоящему равных возможностей,  где каждому его жителю удобно и комфортно жить. Первый вице-мэр вручил Благодарственные письма городского головы николаевцам, которые делают большой вклад в решение проблем людей с ограниченными возможностями.

 В свою очередь Максим Бекало пожелал всем счастья, благополучия и всего самого  лучшего. Он вручил приятные подарки активным членам организаций, которые опекаются людьми с особыми потребностями.

 Сергей Бондаренко отметил, что в Николаеве проживают более 27,8 тыс. инвалидов. Городская власть делает все возможное, чтобы все они были окружены вниманием и теплом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив