В Николаеве от осложнений COVID-19 умерла 58-летняя женщина

07.08.2020 в 17:10
В Николаеве от осложнений COVID-19 умерла 58-летняя женщина

Утром в пятницу, 7 августа, в Николаевском областном центре лечения инфекционных болезней скончалась 58-летняя жительница Николаева, у которой была диагностирована коронавирусная инфекция.

Об этом со ссылкой на главврача больницы Светлану Федорову сообщает «Суспільне».

По словам Федоровй, женщина 16 суток находилась в реанимации и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

На протяжении последней недели у пациентки было несколько остановок сердца, но врачам удавалось ее реанимировать.

Течение болезни осложняла гипертония и избыточный вес.

Ранее, 6 августа, также от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, в больнице умер 66-летний житель Николаева.

Всего на сегодня от осложнений COVID-19 в Николаевской области умерли 16 человек.

Комментарии (15)
Цветочный город
07.08.2020 в 17:14 | UA
Нет, ВОЗ, у нас проблемы с газопостачанням.
123
Кто знает
07.08.2020 в 17:20 | UA
Соболезную(((
Згоняй в диспансер проверь
07.08.2020 в 17:22 | UA
Она жива и даже очень хорошо дышит, это новости на завтра, як погодка Свидомит??
.....
..
....
..
.
..
..
.
..
.
..
...
.
..

.
..

.
.


..


.
Свидомит
07.08.2020 в 17:25 | UA
Бедная женщина, умерла от температуры, она хоть не беременная была???
Тем кто пишет гадости
07.08.2020 в 17:28 | UA
Вот когда в вашем подьезде появится коронавирусный, посмотрим как вы завертитесь.
Sonicniko
07.08.2020 в 18:12 | UA
Ещё год назад про это никто бы и не заикнулся или бы написали,что умерла от инсульта или сердечного приступа,а сейчас будут списывать на корону

Приведите лучше ст-ку,сколько от гриппа умирают и болеют,что не выгодно?
Зима
07.08.2020 в 18:16 | UA
Sonicniko, а у нее был инсульт или сердечный приступ, чтобы об этом писать. Если бы не Ковид, жила бы, может, до 80 лет, на лекарствах от гипертонии. Как большинство пенсионеров, собственно, и делает.
У вас нет мамы или бабушки, которые страдают повышенным давлением?
Вальтер
07.08.2020 в 18:46 | UA
Дайте вирус- теще надо.........
Серёга
07.08.2020 в 19:05 | TR
Когда медикам уберут надбавки за Короновирус, тогда численность заболевания и пойдёт на спад.
Джанго
07.08.2020 в 19:42 | UA
Зиме очнись какие 80.у нас средняя продолжительность жизни в Украине 70 лет и то многие не доживают. А учитывая гипертонию и ожирение...
Зима
07.08.2020 в 19:54 | UA
Джанго, вы бы хотели, чтобы ваши старшие родственники прожили до 58 или до 70 лет. 12 лет, какая мелочь, право.
Zorro
07.08.2020 в 22:00 | UA
Сегодня моя мама ездила к врачу,понятное дело на маршрутке.Три пожилых женщины обсуждали короновирус и как это опасно для их возраста(у каждой и давление повышенное,и с сердцем проблемы и тромбоз вен-оно и понятно-возраст )но ни на одной из них не было маски .и дистанцию ясный красный не соблюдали.А моя старушка в маске и над ней ещё и посмеялись те же старушки ,мол , зачем в такую жару намордник.вот как то так.берегите себя,здоровье не купишь .
для зоры
08.08.2020 в 00:02 | UA
твоя мама тупая п...да, смирись
Zorro
08.08.2020 в 00:20 | UA
Для зоры ,тебе отвечаю- ты очень ограниченный,не далёкий человек,но таким простительно ибо дурак счастлив тем ,что не знает,что он дурак . На глупых людей обижаться грех.То есть на таких ,как ты .

Когда тебе роют яму -не мешай-сделаешь себе бассейн.
Когда тебе перемывают кости -благодари -не будет артрита и артроза.
Когда тебе плюют в спину-гордись-ты на шаг впереди,и змеинный яд полезен.
И тем кто тебя обидел не мсти- посмотри ,как жизнь это сделает за тебя))))
житель Н
08.08.2020 в 14:35 | UA
Сколько умерло рт инсультов и инфарктов? А это эпидеимя? Кому-то нужно подогревать вирусную истерию