В Николаеве ограбили хлебзавод - унесли 65 тысяч гривен

04.12.2020 в 13:42
В Николаеве ограбили хлебзавод - унесли 65 тысяч гривен

В пятницу, 4 декабря, в Корабельном районе Николаева ограбили хлебзавод.

Об этом на странице в Facebook сообщает полиция Николаевской области.

Ночью на линию 102 позвонил охранник завода и сообщил, что услышал посторонние звуки. Когда он пришел в офис предприятия, то увидел открытый пустой сейф и сбегающих с места преступления нескольких человек в темной одежде.

Злоумышленникам удалось скрыться. Внутрь они попали через окно, взломав решетку. Добычей воров стало более 65 тысяч гривен.

Следователи Корабельного отдела полиции начали уголовное производство по ч. 3 ст. 186 УК «Грабеж, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище». Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Сейчас продолжаются следственные действия и принимаются меры для установления и задержания лиц, причастных к ограблению хлебозавода.

Полицейские просят всех, кому известна информация об обстоятельствах этого преступления, или любые другие сведения, которые могут оказаться полезными в расследовании, сообщить их в Корабельный отдел полиции по адресу: ул. Янтарная, 64 или звонить (0512) 64-48-97, 40-20-01, 40-20-02, 102.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ноябре воры пытались ограбить хлебзавод в Ингульском районе, однако не смогли открыть сейф. Тогда там находилось более миллиона гривен.

Комментарии (16)
Порнуха
04.12.2020 в 13:46 | UA
Хуже чем полная!
Автору
04.12.2020 в 13:54 | UA
Что Вы курите???Первый раз речь шла о хлебозаводе на Гмырева?!?!?;?;?;
Сеня
04.12.2020 в 13:54 | T1
Ограбили хлебозавод? Мабудь оголодувалы трошки?
Пчелобака
04.12.2020 в 14:03 | UA
Предыдущая попытка не дала повода начальству принят меры по сохранности имущества.
деда
04.12.2020 в 14:20 | UA
А где была в то время наши доблестные полицаи и местная охрана. Хлеб з-д это режимное гос. предприятие. Когда прищучите крупнейшего коррупционера страны,вора , бандита и убийцу с его шайкой, сколько можно вас кормить.
Учить матчасть
04.12.2020 в 14:41 | UA
Была 185 УК, а в тот момент, когда сторож увидел и крикнул «стаять нидвигацца», стала 186 УК
Умный
04.12.2020 в 14:49 | UA
Тут 186-й и не пахнет, обычная кража, 185-я.
А то, что модеры тут неадекватные и вполне могут писать под разными никами - факт неоспоримый. Один в кастрюле на всю голову, другой сепар отбитый, соответственно, лайкают и дизлайкают тоже они, ибо без их участия физически невозможно за 7 минут лайкнуть 29 раз.
А главреду пох!
Пенсионер
04.12.2020 в 14:58 | UA
185 ст ч 3 . От 3 до 6 лет . Их не запомнили и не видели и деньги тяжело найти . К Новому году такое часто будит происходить .
Ля-ля
04.12.2020 в 16:07 | UA
Шо опять? Какое же это "хлебное", пардон денежное место - хлебзавод!
Лена
04.12.2020 в 16:52 | UA
Шо опять?)))
Лёва
04.12.2020 в 17:02 | UA
Без охраны не воруют никогда.
Прокурор
04.12.2020 в 17:08 | UA
Левые деньги налево и ушли...
Проводки через кассу нет!
Это частник какой то хлебушко выпекает.Тогда сейф надо не жестяной иметь !
Херанукапороялю
04.12.2020 в 18:26 | UA
Фантастические идиоты
Ты тот
04.12.2020 в 20:48 | UA
Роман романюк. 100:.уделал
вопрос
04.12.2020 в 21:34 | UA
Налоги не платим, теперь?
Staf
05.12.2020 в 11:16 | UA
Так себе куш
Даже однушка не купишь