В Николаеве неизвестные разбили стекло в «Инфинити» и украли технику

23.10.2020 в 10:00

В ночь с четверга на пятницу, 23 октября, в Николаеве неизвестные повредили автомобиль Infiniti, чтобы украсть из него технику.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места событий.

Хозяин автомобиля оставил его возле дома на ул. 8-го Марта вчера вечером, приблизительно в 19:00. Сегодня утром, подойдя к «Инфинити», он обнаружил, что в машине разбито левое заднее стекло, а из автомобиля пропал ноутбук.

На место происшествия была вызвана полиция, проводятся первоочередные следственные действия.

Комментарии (19)
ЧЕловек
23.10.2020 в 10:07 | UA
Слово "Хозяин" к владельцу автомобиля не применять, какой он хозяин оставил ноутбук в машине?
Оленям
23.10.2020 в 10:10 | UA
Ну и олень. Такая тачка и что нет сигнализации? Хозяин жлоб видимо.
Оленям
23.10.2020 в 10:12 | UA
Да и судя по манере парковки, перекрыл на всю ночь въезд во двор. А если пожар? И нужно во двор будет попасть пожарной машине? Это карма оленю.
Алик
23.10.2020 в 10:19 | UA
Нехрен на таких тачках разъезжать, когда люди беднеют, наворовали хорошо?
Тогда ждите к себе домой.
Ольга
23.10.2020 в 10:22 | UA
За такую корректную парковку стоило ещё и колеса порезать в лоскуты. Может тогда собственник научился бы думать не только о себе?!
Рома
23.10.2020 в 10:24 | UA
ну и откуда такая квартика и авто? заработал?
Кагбэ
23.10.2020 в 10:25 | UA
Прикалывают олени, покупающие тачки больше, чем за лям гривен и жмотящихся отдать 20 гривен на закрытой, охраняемой стоянке
Кагбэ
23.10.2020 в 10:26 | UA
Нужно было ещё насрать в салоне. Стал мордой перед калиткой, обходите барина.
Дмитрий
23.10.2020 в 10:31 | UA
То, как он припарковался доказывает то, что "Быдло" - всё-таки не имеет классовых границ..
23.10.2020 в 10:32 | UA
Оленям
23.10.2020 в 10:36 | UA
Олень хозяин зашёл комменты почитать и поминусовал все кто о нем ещё мягко сказали свое мнение.
Шручик
23.10.2020 в 10:39 | UA
Такигпалитьуженадо
Кагбэ
23.10.2020 в 11:07 | UA
10:36
Просто он чмо по жизни)))
Donald
23.10.2020 в 11:28 | US
В следующий раз надо оставлять ключи от машины и техпаспорт. И стёкла будут целыми!
Депутат
23.10.2020 в 11:39 | UA
Олени это все комментаторы
Этот парень оставил машину возле своего дома
А как он зарабатывает и откуда у него есть машина,не вообще дело олени!
Инопланетянин
23.10.2020 в 12:08 | UA
Какие же вы тупорылые,кому он перекрыл проезд и вход если он возле своего дома стоит
Вот вы дибилы пишущие
Мдя
23.10.2020 в 13:16 | UA
Это его частный дом.заезд он ни кому не перекоывает.Просто странно.у него есть большой внутренний двор! Почему оставлять машину на улице? Для меня этого не понять. Видели сегодня эту ситуацию и общались с полицией.недели 2 назад там же разбили стекло в другой машине.Люди.берегите себя и свое имущество.
Светлана
23.10.2020 в 13:19 | UA
Это частный дом и частный въезд-выезд, неужели не видно ?
Кагбэ
23.10.2020 в 17:50 | UA
Хах, пздц, таунхаус частным домом обзывают. У этого дома ещё как минимум 5 владельцев, а прилегающая территория общая, так что не звездите