В Николаеве неизвестные обстреляли два трамвая

13.01.2020 в 17:21

В понедельник, 13 января, в Николаеве было обстреляно два трамвайных вагона 1 маршрута направлявшихся в направлении Широкой балки по улице Кузнецкая. В районе между улицами Гражданская и Инженерная вагоны были остановлены из-за выстрела и повреждения стекла

Об этом сказано на странице КП «Николаевэлектротранс» в социальной сети Facebook.

«Пострадавших среди пассажиров нет, на место происшествия вызвана полиция. Сейчас из вагонов убирают битое стекло и будут проводить работы по замене разбитых окон.

Обстоятельства инцидента выясняются», - сказано в публикации.

Также сообщается, что по состоянию на 17:10 полиция не приехала.

Позже, в обновленной информации, на КП сообщили, что полиция все же прибыла в депо. Правоохранители зафиксировали факт обстрела, приняли заявление.

Комментарии (16)
Фитюн
13.01.2020 в 18:05 | UA
А Шойгу с Путиным уже споймали с АГСом и ПКМом
николалаевецкий
13.01.2020 в 18:19 | UA
в коментах столько юмора!!! Всем так весело что Днище полное вокруг!!!! Это диагноз уже! Стрелять по стеклам трамвая, крушить баки мусорные, откручивать человечков перед зеброй и многое другое!!!!! ?
Фитюн
13.01.2020 в 18:24 | UA
николалаевецкий0Сегодня в 18:19 | UA
Те кто думает о будущем и имеет возможность уже давно уехали с этого дикого края Гуляй Поле ради будущего дитей
шручик
13.01.2020 в 18:57 | UA
а может это евнухшенка каманда? то скамейки ему режут то стёкла бьют то мусорят. ща будет плакаца.... дайте ему денех! и вааще праезд па 8 нада делаь
ть
Редд
13.01.2020 в 19:00 | UA
АТОШНИКИ дебилы на каникулах,менты валите их или мы завалим
николалаевецкий
13.01.2020 в 19:01 | UA
вот тут с тобой согласен! При первой возможности валить надо, ради ребенка в первую очередь!
Справедливый
13.01.2020 в 19:22 | UA
Фитюн, неуч. ДЕтей через Е пишется!
Жучара
13.01.2020 в 20:14 | UA
А что в Николаеве есть улица Кузнецкая? Знаю, что была Кузнечная, а Кузнецкая - это что-то новое. Декоммунизировали, что ли какую-то?
Крыжополь
13.01.2020 в 20:18 | UA
юрий Сегодня в 19:36 | UA
Тебя забыли спросить, поцреота безграмотного. Небось школу прогуливал, а тут вдруг полез советы давать, недоучка! Даже имя собственное пишешь с маленькой буквы, "знаток",бля!
АБВ
13.01.2020 в 21:01 | US
> юрий (larra@i.ua )(2020.01.13 19:36 [UA])
Так ты "юрий", или "ларра". А ну понятно! Такие умники только гермафродитами муйдановскими бывают!
николалаевецкий
13.01.2020 в 21:14 | UA
юрий0Сегодня в 19:36 | UA

Ты идиот? Я сказал конкретно за Николаев, а не страну! Ведь статья именно за этот город!!! А тебе нравится все вокруг происходящее?
Николай
13.01.2020 в 23:10 | GB
Долбоёбы бля
Корм
14.01.2020 в 00:01 | PL
герои нашего времени, херои!
Ирина
14.01.2020 в 09:42 | UA
В Николаеве Скороходова переименовали в Кузнечную. Кузнецкая это в Санкт-Петербурге.
Ирина
15.01.2020 в 12:47 | UA
что полиция не знает кто стрелял? ха, а пусть поднимут протоколы от жильцов этого района, по опросу обстрела их балконов, обращались ведь люди, и как раз стрельба та и эта совпадает по району, и стреляльщик известный живет в доме по Скороходова и Гражданская, как раз в том месте, где начинает ход трамвая, ..только он ни кому не нужный и жалобы видно запрятали в долгий ящик
Ирина