В Николаеве начали ремонт ПГУ — проезд по проспекту затруднен

05.12.2020 в 11:38

В субботу, 5 декабря, в Николаеве приступили к ремонту ПГУ в микрорайоне Соляные.

Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Николаевской области.

«Сегодня генеральный подрядчик СК «Автострой» приступил к выполнению ремонтных работ дороги М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в пределах Николаева», - говорится в сообщении.

Работы проводятся от парка Победы — дорожники срезают асфальт по направлению к мкр Терновка.

«Поскольку ремонтные работы проводятся в черте города, по проспекту с интенсивным трафиком, просим водителей быть максимально внимательными и осторожными, проезжая рядом с местами проведения ремонта, снижать скорость движения, соблюдать дистанцию и обращать внимание на установленные знаки. 

Берегите себя и работающих рядом с вами дорожников», - призвали в Службе автомобильных дорог.

В то же время, в соцсетях водители отмечают, что из-за ремонтных работ от Ингульского моста проезд затруднен — образовалась тянучка.

Ранее «Новости-N» сообщали, что Служба Автомобильных дорог Николаевской области заключила договор на разработку проектной документации по строительству «японского» моста. Киевская фирма должна разработать его за 33 миллиона. 

Комментарии (43)
Русич
05.12.2020 в 11:43 | UA
Это фашизм !
Ирина
05.12.2020 в 11:46 | UA
Это дебилизм - делать ремонт в декабре !
євген
05.12.2020 в 11:49 | UA
Миколаївці зробили розумний вибір ,обравши знов пана Олександра. Далі буде !
Николаев
05.12.2020 в 11:55 | UA
Евгэн з хиспанцэмь идиеты? А так все хорошо, только декабрь на дворе,самое время класть асфальт. Дб,бл.
OlegUA
05.12.2020 в 11:57 | AE
непонятно какое отношение имеет Сенкевич к ремонту за счёт бюджета страны, дороги Одесса-Керчь (строится с 2015 года)... была бы воля Сенкевича, нго бы воля то дорогу бы закатали плиткой, благо фирма родственников есть для этого дела. Ну да ладно, идиотам картинки достаточно, главное не внимать.
----
Мой вопрос, вы специально ждали ДЕКАБРЯ, чтоб по лужам кинуть асфальт и в след году снова ремонтировать?А тут обана, сухо и даже не моросит...засада, печаль. Хоть в кузов с асфальтом насрать успели, чтоб она не держался дольше 3 мес? Так понимаю,что дождались результатов перевыборов,чтоб знать с кем договариваться и кому откат занести?=)))
Мигрень
05.12.2020 в 12:01 | UA
Там весь проспект нужно сдирать асфальт до земли, от сих до сих. А не ремонт делать...
05.12.2020 в 12:05 | UA
Європа жги ещё сравнили палец с...
євген
05.12.2020 в 12:09 | UA
Миколаїв - це майбутнє культурне європейське затишне містечко.
Просто Сеня
05.12.2020 в 12:10 | UA
Ирина+4Сегодня в 11:46 | UA
Это дебилизм - делать ремонт в декабре !

Ничего Вы Ирина не понимаете, в экономике распилов и откатов. Если делать в июле и августе, то ещё год продержится, не дай бог, конечно. Соответственно, в следующем году, меньше денег выделят. Мы и так стараемся, как можем. Думаете легко, делать ремонт с говна и палок? А если, вдруг, привезут нормальный материал, его приходится в обочины высыпать, потому,что на следующий год бюджет нужен. Это даже морально тяжело. Нам молоко должны выдавать, мы горим на работе)))
Не понимаю
05.12.2020 в 12:11 | UA
Не знаю как это будет выглядеть! Но мне нравится. Там же ехать не возможно было.
Просто Сеня
05.12.2020 в 12:36 | UA
OlegUA+3Сегодня в 11:57 |
----
Мой вопрос, вы специально ждали ДЕКАБРЯ, чтоб по лужам кинуть асфальт и в след году снова ремонтировать?А тут обана, сухо и даже не моросит...засада, печаль. Хоть в кузов с асфальтом насрать успели, чтоб она не держался дольше 3 мес? Так понимаю,что дождались результатов перевыборов,чтоб знать с кем договариваться и кому откат занести?=)))
Нет, срать в КамАЗ с асфальтом строго запрещено, как и ссать. Это же пластификатор, он скрепляет. Мы уже задрались высыпать в посадки научный пластификатор, если привезут, не дай бог. А Вы предлагаете природный и прямо в кузов. Нет это не наш метод, да и не научный он.
Терновский
05.12.2020 в 12:49 | UA
Так может его весь сделают от моста до кольца ,задолбало ездить как на родео
Остап Бендер
05.12.2020 в 12:58 | UA
Что там Балава?))
Житель
05.12.2020 в 12:58 | UA
ПГС нужно ночью делать.там и так тяжело передвигаться
Просто Сеня
05.12.2020 в 13:01 | UA
Терновский0Сегодня в 12:49 | UA
Так может его весь сделают от моста до кольца ,задолбало ездить как на родео
Ага, сделаем, если денег дадите)))
Просто Сеня
05.12.2020 в 13:05 | UA
Житель0Сегодня в 12:58 | UA
ПГС нужно ночью делать.там и так тяжело передвигаться

Ночью работает только криминал. Мы не такие. Всем стоять в пробках и смотреть, как мы о Вас заботимся
Терновский
05.12.2020 в 13:06 | UA
Просто Сеня так возьмите у тех кто эти волнорезы сделал))))
Просто Сеня
05.12.2020 в 13:13 | UA
Терновский0Сегодня в 13:06 | UA
Просто Сеня так возьмите у тех кто эти волнорезы сделал))))

Так их искать надо, потом в суде доказывать, не факт, что получится. Это головняк, и времени жрет немерянно. А мне о горожанах заботиться надо. Вон сколько площадей ещё без плитки)))
Антоха
05.12.2020 в 13:18 | UA
Почему зимой???
Сyка, когда эти долб0ебы наберутся ума??
Ну реально!
ПОЧЕМУ ЗИМОЙ, твари?
Пшик
05.12.2020 в 13:20 | UA
у меня только один вопрос - нахрена они там недавно разметку по тем горбулям наносили???? идиоты.
Житель Николаева
05.12.2020 в 13:26 | UA
Дорога по ПГУ областного значения, Сеня тут не при чем.
Просто Сеня
05.12.2020 в 13:27 | UA
Антоха0Сегодня в 13:18 | UA
Почему зимой???
Сyка, когда эти долб0ебы наберутся ума??
Ну реально!
ПОЧЕМУ ЗИМОЙ, твари?

Ответ на этот вопрос уже был дан в комментах. Все по технологии, утвержденной соответствующими контролирующими органами. И вообще, все вопросы в период выборов
Умная
05.12.2020 в 13:27 | UA
Какой такой ПГУ?Не знаю такого.Знаю проспект Героев Сталинграда!
Злой Николаевец
05.12.2020 в 13:42 | RU
В Николаеве начали ремонт ПГУ
------------------------------------------
Что за чучело это писало? Какой ещё ПГУ? В Николаеве нет такого. Вернись в село, хрюндель!
Злой Николаевец
05.12.2020 в 13:45 | RU
Сколько хохломовы в комментариях развелось. Ничего не понятно, что они там хрюкают. Для себя пишут? Хотя это один и тот же селюк.
Просто Сеня
05.12.2020 в 13:49 | UA
ЦЕ ТОБІ СИНОК НЕ ЧАЙКА НЕ ДЯТЛОВ НЕ КРУГЛОВ0Сегодня в 13:33 | ES
КІРЗОВИМИ ЧОБОТАМИ АСФАЛЬТ ТОПТАТИ В ЯМИ.. І НА РУСКОМ ГАМНІ ГАЗОНАХ АБО ЗІЛАХ ВИСИПАТИ З КУЗОВА ГЛИНУ І ЩЕ ЯКЕСЬ ДІРЬМО ЗІ СВАЛКІ ЗАМІСТЬ АСФАЛЬТА НА ДОРОГІ І ПОТІМ ТОПАТАТИ ТОПТАТИ І ТОПТАТИ У ДОЩ.

Ну, не знаю. По моему я не крепче делаю. Вон 2 года назад, на пограничной на змейке, месячный асфальт дождем смыло. Через полгода переделывали. Ну тогда мы только отрабатывали технологию, сейчас лучше. Стоит асфальт без малого год, как раз до следующего бюджета.
Ээээ
05.12.2020 в 13:54 | UA
А каким боком Сенкевич к ПГУ? Я смотрю тут много всезнающих экспертов собралось.лишбы пердануть что нибудь чтобы ворту не завонялось
Дмитрий
05.12.2020 в 13:59 | UA
Ну наконец то!!!!! Нооо- Почему в декабре бляяяя(((((( ????? На сколько его хватит? До марта хоть протянет?
ЖадныйДепутат
05.12.2020 в 13:59 | UA
упоротые наглухо. Ваще ваще!
Ээээ
05.12.2020 в 14:00 | UA
Для недалёких.пгу,часть пушкинской,Никольской,б.морской,и дальше через Варваровка.это все трасса м14 к которой город никакого отношения не имеет.так что нехер на сеньку гнать.так зрозумiло?
Просто Сеня
05.12.2020 в 14:25 | UA
Ээээ0Сегодня в 14:00 | UA
Для недалёких.пгу,часть пушкинской,Никольской,б.морской,и дальше через Варваровка.это все трасса м14 к которой город никакого отношения не имеет.так что нехер на сеньку гнать.так зрозумiло?

ПГУ, это походу про соляные, причем здесь Варваровка? Как там у классика "я смотрю, здесь много всезнающий экспертов собралось"(с) Могу ошибаться.
ПГСЫЧ
05.12.2020 в 14:32 | UA
Думаю тем кто за*бался скакать и гробить свой авто, после ежедневной езды по ПГСу, тот очень рад нынешниму ремонту.
Просто Сеня
05.12.2020 в 14:46 | UA
ПГСЫЧ+1Сегодня в 14:32 | UA
Думаю тем кто за*бался скакать и гробить свой авто, после ежедневной езды по ПГСу, тот очень рад нынешниму ремонту.

Я бы вообще, тем кто там ездит каждый день, героя Украины давал бы)))
Страна Дураков
05.12.2020 в 15:37 | UA
ЕСЛИ бы ремонт делали НОЧЬЮ или с весны до осени, то РЕМОНТ ДОРОГ от Сенкевича мало, кто заметил бы.Это было бы так обыденно, прозаично.Вот перекрёсток на КП- это же какой размах-то.Все запомнят Шурика
ЯК ГАРНО ВАТУ ПЛЮЩИТЬ
05.12.2020 в 15:41 | UA
ДОБРА НОВИНА, ДОРОГУ РЕМОНТУЮТЬ,
АЛЕ КАЦАПСЬКИМ КОМЕНТАТОРАМ ЦЕ НЕ ПОДОБАЕТЬЯ.
Ненавижу депутатов
05.12.2020 в 15:55 | GB
Всі коментатори так полюбляють писати, що все погано, але ж бодай щось зробити для покращення свого подвір'я, міста, області, країни - не хочуть. Все починається з кожного, а просто критикувати це здатність слабких людей, які в інтернеті крутті, а в житті, на вулиці в очі бояться дивитись
05.12.2020 в 16:10 | UA
Нецжели пгс отремонтируют хоть чуток!!!
Просто Сеня
05.12.2020 в 16:18 | UA
Кстати про КП. Какой гад раздавил наш деревянный спотыкач? Мы его специально посреди дороги поставили, чтобы горожанам удобно было. Теперь опять с бюджета полляма на новый надо))) Сами свои деньги не экономите, а я виноват
Просто Сеня
05.12.2020 в 16:55 | UA
Михайло-2Сегодня в 15:29 | UA
Народ хватит возмущаться на диване! Нужно поднять зад, собрать массовку, перекрыть проспект Сталинграда, вызвать полицию и проверить документы и технологии у карманной фирмы Сенкевича! Повоняете и забудете?

Ого. Астанавитесь, ахтивист. Никто не может проверять деятельность частного предприятия без официального направления. У Вас оно есть? У полиции точно нет. Вы уполномочены проводить проверку? Нет у Вас методов, против Кости Сапрыкина(с)
ученик второго класса
05.12.2020 в 17:06 | UA
Проспект героев Украины - кто проехал, тот герой.
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ХОВЭРЛА
05.12.2020 в 18:16 | US
Забавно читать потуги майданутых быдломовных долбоёбов.
Вам-то какая разница на троллейбусе из окна, быдлота нищебродовская?
Водители резонно возмущаются тем, что такой ремонт при низких температурах недолговечен, что бы там не блеяли про пластификаторы и прочую хрень - в Хохлопадловке из любой технологии в итоге получается говно. Скулит в основном понаехавшее рагульё и ошмётки местной майданутой швали, которые с рождения в дерьме ковыряются.
Депо
05.12.2020 в 18:47 | UA
Вот у меня вопрос, почему в Киеве дороги делают летом, а в Николаеве в дождь и на зиму? Там бюджет что-ли поочередно выделяется?
Просто Сеня
05.12.2020 в 19:25 | UA
Депо0Сегодня в 18:47 | UA
Вот у меня вопрос, почему в Киеве дороги делают летом, а в Николаеве в дождь и на зиму? Там бюджет что-ли поочередно выделяется?

Потому что в Киеве лохи, и работать не умеют