В Николаеве на туалет в «Сердце города» выделили 2 миллиона

14.04.2021 в 08:00
В Николаеве на туалет в «Сердце города» выделили 2 миллиона

В Николаеве на туалет в «Сердце города» выделили 2 миллиона

На ремонт и обустройство туалета в сквере «Сердце города» профильная депутатская комиссия Николаевского горсовета согласовала выделение 2 миллионов гривен бюджета развития.

Данную информацию в эфире программы «,Добрый вечер» прокомментировал вице-мэр Сергей Коренев.

- Тот туалет, который был построен, пришел в негодность… Были взломаны двери, было осуществлено туда проникновение. Была снята часть оборудования, по фактам краж возбуждались уголовные дела. Но восстанавливать надо сейчас нам, чтобы люди пользовались, - пояснил Коренев.

Напомним, в николаевском «Сердце города» на обустройство фонтанов и туалета хотели выделить 16 миллионов.

В сентябре 2020 года в сквере «Сердце города» открыли фонтан.

Многомиллионный ремонт «Сердца города» доверили фирме с уставным капиталом в 600 гривен.

Комментарии (50)
Пиздун
14.04.2021 в 08:03 | UA
"Но восстанавливать надо нам, потому что пора бы обновить себе тачку" - подумал Коренев.
Антишнапс
14.04.2021 в 08:05 | UA
Для кого делать?!.... Смешно...
фруКт
14.04.2021 в 08:05 | UA
стоят мрази "у корыта" и пользуются нашару деньгами,что мы все дружно платим..
николаевец
14.04.2021 в 08:08 | UA
а дурна украинська нация охороняет от агресора
Глава
14.04.2021 в 08:08 | UA
В старом туалете были сломаны двери и осуществлено двойное проникновение...
Шуфутинский
14.04.2021 в 08:10 | UA
Теперь ты украшение стола и тысячи твой стоит туалет...
Верняк
14.04.2021 в 08:14 | UA
Это сердце похоже на дьявольскую печать! Я даже виртуально не представляю куда можно потратить 2 млн в строительстве туалета!!! Заходим на строительные расценки и понимаем, что там за 2 млн можно построить... сбу, полиция в доле?
магистр
14.04.2021 в 08:16 | UA
Просто Вася Сегодня в 08:11 | UA
Это пентаграмма диавольская, ее совки любили.
николай
14.04.2021 в 08:16 | UA
Туалет с золотыми унитазами и писюарами
поинтересуюсь
14.04.2021 в 08:20 | UA
Это тот самый сквер, куда Дятлов годами городские средства вкладывал, да так ничего и не сделал?
Горожанка
14.04.2021 в 08:31 | UA
Нарисовали пентаграмму, хоть ритуалы проводи! Назвали ЭТО 'сердцем' и вкачивают туда миллионы! Бред...
14.04.2021 в 08:35 | UA
Фирма денег не успеет взять,все освоят до того.
Ольга
14.04.2021 в 08:37 | UA
Туалет "Сердце города" - это так .....знаков! Сердцем Николаева может быть только туалет, исходя из названия статьи.
Николаевец
14.04.2021 в 08:39 | UA
Та вы что?! И яжемамки с личинусами перестанут кусты обссыкать?
Летом там вдоль газонов, где кусты близко к дорожке, идти вообще невозможно, вонь стоит. Охамевшие плодячки своихэтожеребенков высаживают ссать и срать.
Все будете в Аду
14.04.2021 в 08:39 | UA
Это "Сердце Дьявола" и все посетившие это место - слуги Дьявола.
Google
14.04.2021 в 08:41 | UA
За эти деньги можно построить дом с двумя санузлами.
Takk
14.04.2021 в 08:51 | DE
2 миллиона гр. Это 71.500 долларов. На ремонт туалета? Побелить, покрасить, пусть даже заменить унитазы, двери. Ну пусть 10.000 долларов. А остальные 61.500 $ кому в карманы?
ТРИЖДЫ ЖЕНАТЫЙ
14.04.2021 в 08:59 | UA
МОЯ фирма сделает туалет за 20тыщ..
Прохожый
14.04.2021 в 09:02 | UA
За два миллиона я построил двухэтажное здание 400 м 2
Прохожый
14.04.2021 в 09:04 | UA
За два миллиона я построил двухэтажное здание с крышей 400 м2
правда
14.04.2021 в 09:08 | UA
Вот так они все и разворовывают! На площадях , на скверах , перекрестках и так все 30 лет!А мы все так и будем п...деть в инете!
Добрая
14.04.2021 в 09:16 | UA
Вы нормальные?!
Вас дороги наши не смущают?!
Какой в жопу туалет?
Хотя, конечно вам пох на ямы. Вы после постройки «таких» туалетов просто себе машины поменяете.
Правда
14.04.2021 в 09:19 | UA
2 млн это дом с отделкой в 100 квадратов с нуля. Причем хорошей отделкой
Горожанин
14.04.2021 в 09:21 | UA
Да хоть 10 с туалетами в городе проблема
Vova
14.04.2021 в 09:22 | UA
Туалет по цене квартиры в Киеве! Это уже позор какой-то! Сенкевич ты идиот? Нет ты тварь! Город в ямах и мусоре а ты и твоё шобло бабло в туалет ща 2 ляма! Мы мера выбирали для грабежа или издевательства?? Чмо!!
Коронованый
14.04.2021 в 09:27 | UA
Мдааааа, ебан*ки они и в Африке ебан*ки....
Маня
14.04.2021 в 09:27 | UA
Вчера ехали по новозаводской, это просто фильм ужасов, но туалет и флаг это,конечно, в первую очередь
Васо
14.04.2021 в 09:29 | UA
Продам туалет! Не дорого, торг возле дверей! Перекуров с ЖКХ просьба не беспокоить!
14.04.2021 в 09:33 | UA
Над туалетом флаг повесить за 27 лямов ещё нужно.
Коронованый
14.04.2021 в 09:36 | UA
И вы ещё говорите агрессор, та тут внутри страны этих агрессоров половина, что творят, 3.14сы
Хадид
14.04.2021 в 09:40 | UA
Дизайн туалета заказали у Беллы Хадид? Или как обычно украсть 70%?
Пир во время чумы
14.04.2021 в 09:52 | UA
И тут Остапа понесло... (С)

По моему в кабинетах влвсти объявлен конкурс на самое бестолковую и расточительную идею по трате денег.
Такое впечатление, что ребенку дали миллион и он не знает куда его потратить.
Самохвалов
14.04.2021 в 09:52 | LY
Сейчас построят сральню и окажется,что гавно стекает на Адмиральскую к серой плазе. Как вода на хфонтане. И попросют ещё лям на замену труб или покупку гамновозки. Дэбилыплять!
Еврогейцьтьво
14.04.2021 в 10:04 | US
Когда слышна фамилия коренев, сразу хочется всё поделить на три..... рефлекс однако.
Мамкин следопыт
14.04.2021 в 10:10 | UA
ну , если мокнуть в дерьмо бошки Сеньки, корейской морковки и всех , кто проголосовал "за" деребан 2х лямов , то да , туалет необходим
di-mon
14.04.2021 в 10:47 | UA
сатанинская пентаграмма с перевернутой звездой
di-mon
14.04.2021 в 10:48 | UA
Он за два ляма еще и платный будет по-любому
БАГАМА мама
14.04.2021 в 10:54 | SK
а где гарантия что новые двери не взломают и не украдут для сениной дачи унитаз итальянский??
Мимопроходил
14.04.2021 в 11:05 | UA
вот так просто - два ляма в сортир...
Не наговаривайте на мамаш с детьми
14.04.2021 в 11:27 | T1
Николаевец+6Сегодня в 08:39 | UA
Та вы что?! И яжемамки с личинусами перестанут кусты обссыкать?
Летом там вдоль газонов, где кусты близко к дорожке, идти вообще невозможно, вонь стоит. Охамевшие плодячки своихэтожеребенков высаживают ссать и срать.

Это собачники обссыкают своими четвероногими друзями!
Люди на открытом месте никогда не сядут, даже бомжи.
Vixx
14.04.2021 в 11:32 | UA
Туалет у них в головах...
Максимъ
14.04.2021 в 11:40 | UA
Если речь о сквере на Садовой - я вообще не в курсе был, что там когда-либо был туалет. Ближайший знаю - в поликлинике завода 61 коммунара.
Вася
14.04.2021 в 11:48 | UA
чтоб каждый смог насрать в самое сердце этого города ...
что-то вроде туристического места видимо планируется
ну и свадьбы чтоб заезжали фоткались с камментом "срал в сердце николаева"

ну и пентаграмма тут в самый раз

2 ляма это норм только нужно чтоб депутаты которые это принимают из своих карманов платили а не с откатов на мальдивы
Николаевец защитнику мамаш
14.04.2021 в 13:02 | UA
А вот не надо! Регулярно хожу через этот сквер с работы и наблюдаю, как то один, то второй личинус бежит в кустики. И слышу вопли мамаш, руководящих процессом.
На то, что парк абсолютно зассан и засран яжемамками, с тех пор, как там открыли детскую площадку, жалуются жители всех соседних домов. Нынешние плодячки охамели окончательно. Когда об 'этом был пост в фесбуке в группе контакт-центра, они даже не скрывали, что да, высаживают своих спиногрызов гадить на газоны.
14.04.2021 в 13:13 | DE
На восстановление два ляма? Ты шо @хуел что-ли???
Добкин
14.04.2021 в 13:16 | UA
Ахахахахаха
Всё хорошо
14.04.2021 в 13:18 | UA
За два ляма в этом туалете должна быть не туалетная бумага для подтирания опы, а купюры!
Мэрзость какая
14.04.2021 в 14:13 | UA
Вы не понимаете. Мы сделаем мурал на стене. А также разноцветные фонари будут передавать рекламные сигналы в космос. А в одной из кабинок будет мини отделение Готивочки.
КАННАДСКИЙ ОФИЦЕР
14.04.2021 в 17:07 | CZ
А чтоб невзламывали и не воровали в СЕРДЦЕ СКА ГОРОДА - МОЖНО И КАМЕР ПОСТАВИТЬ НА 20ТЫС ГРН, АЖ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ЕЩЕ И УКРАСТЬ ХВАТИТ.ЧТО ТАМ СИСТЕМА БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД??
Аналитик
14.04.2021 в 18:22 | UA
На все придуманные популистические проекты теперь нужны десятки и более млн.грн выкидывать каждый год.Бюджет скоро лопнет.