В Николаеве на сессии рассмотрят вопросы выделения земли участникам АТО  

22.01.2021 в 18:00
В Николаеве на сессии рассмотрят вопросы выделения земли участникам АТО   

Депутаты «земельной» комиссии Николаевского городского совета одобрили для рассмотрения на сессии вопросы, которые касаются выделения земельных участков участникам боевых действий и членам семей погибших бойцов.

Об этом стало известно в ходе заседания постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования, пространственного развития, градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений в пятницу, 22 января.

После обсуждения депутаты проголосовали за включенные в повестку дня комиссии вопросы. Теперь их должны рассмотреть на сессии, которая состоится 29 января.

Комментарии (14)
ВВС-у
22.01.2021 в 18:11 | US
И где планируют открыть новое кладбище?
Пшик
22.01.2021 в 18:21 | UA
Результат их ( вояк) работы за 7 лет в студию!!!!! За те деньги , которые на них потратили и потратят, можно было уже страну какую-нибудь в африке купить или хотя бы остров какой то вблизи экватора ( вместо крыма) и самолетики туда з мыколайивського аэропорту отправлять.
HOOLINAM
22.01.2021 в 18:22 | UA
А сколько раздают?
Два на метр?
зрители
22.01.2021 в 18:22 | UA
Председатель зем.комиссии от Слуги народа она же помощница народного депутата ГАЙДУ, хотела протащить несколько гектаров земли в Корабельном районе под застройку терминалов, но народ возмутился и они перенесли этот вопрос-- вот и Слуги какие у нас! Горожане не дадим этим хапугам протащить эту затею!!!
Пшик
22.01.2021 в 18:25 | UA
ах даа, они же россию сдерживают, сколько ракет военно КОСМИЧЕСКИХ сил рф уже сбили рогатками.
Иммануил Кант
22.01.2021 в 18:50 | UA
USA

Вы действительно верите в смерти этих перечисленных людей ?
Больше схоже на киностудию Довженко ,когда из бара выходят люди .
Вы видели ,что в лифтах произошло ?

Такие «слухи»рассчитаны на Вас ,лаптей .
Люди идут на «заслуженный» отдых .Есть такое понятие как ротация .
Страна Дураков
22.01.2021 в 19:01 | UA
а ПОЧЕМУ здесь?ПОЧЕМУ НЕ В КУЁВЕ , не в Донецке, не в Луганске.Странно как-то, в СССР ветераны ВОВ дошли до Берлина, а вот скромнее себя намного, да-с.Намного скромнее себя ведут настоящие герои
22.01.2021 в 19:09 | UA
В Крыму места есть! Пусть едут туда. Крым же це Украина!
Снова Николаевец
22.01.2021 в 19:12 | US
Гагарин
Всё это уже было в истории и не один раз!
Семенюк
22.01.2021 в 19:24 | UA
Участок земли 1×2 и деревянные костюмы - за то что жопы свои пристроили в АТО, что своих же сограждан за льготы пошли убивать
зрители
22.01.2021 в 19:35 | UA
Член зем. комиссии депутат от ЕС Танасов--земельку в Березанском районе поимел, в черте Николаева поимел--- герой АТО! Здоровый,богатый и весёлый!
Barin
22.01.2021 в 21:24 | UA
2*1 и не больше.
Пышный Анатолий
22.01.2021 в 21:39 | UA
Я тоже ездил, в штабе посидел. Льготы оформил. Три раза съездил, чтобы удостоверение сделать. Нормально. Кто вам мешал поехать?
зрители
22.01.2021 в 23:34 | UA
Елена Нестеренко депутат Слуг председатель комиссии земельной в Горсовете--зам. директора ТОВ ВИБО-ТРАНС вместе с ГАЙДУ теперь5 лет будут рвать земли города-- аферистка и хапуга ещё та--- наблюдаем за этой слугой внимательно, что б в Корабельном районе терминалов этих беспредельщиков больше не наблюдали! Нестеренко, Гайду, Сенкевич вы под микроскопом!