В Николаеве на местах снесенных незаконных будок стоят новые - «законные»

24.10.2013 в 15:35

На пересечении улицы Дзержинского и проспекта Ленина, где еще 1 марта со скандалом сносили «позвонишки», сейчас размещены и те же «позвонишки», и новые будки. Как оказалось, сооружения - вполне законны.


- На местах снесенных незаконных будок, уже на законных основаниях, стоят другие торговые точки, - рассказал «Новостям-N» заместитель председателя администрации Заводского района города Николаева Сергей Полянцев, комментируя вопрос о сносе незаконных сооружений.


Сергей Васильевич сказал, что на места снесенных незаконных будок раздаются сервитуты на установку, но уже на законных основаниях, новых торговых точек. Кроме того, заместитель председателя рассказал, что администрация продолжает бороться с незаконными сооружениями, правда сейчас дело немного приостановилось, но в скором времени все незаконные будки будут демонтированы.


В связи с этим возникает вопрос: от того, что на месте снесенных незаконных сооружений будут стоять другие, «законные», торговые точки, станут ли лучше и красивее улицы Николаева?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив