В Николаеве на Соборной устанавливают арт-скамейку

21.11.2020 в 15:40

В Николаеве на улице Соборной рабочие монтируют арт-скамейку в виде зонтика.

Новая скамейка будет находиться напротив выставочного зала городского дворца культуры.

Как сообщали «Новости-N», фигуры инсталляции, установленной на главной площади города, начали ломаться.

Комментарии (24)
Обыватель
21.11.2020 в 15:44 | UA
Ну и как быстро николаевское скотобыдло ее поломает?
неупередженний
21.11.2020 в 15:44 | XX
хорошо и правильно
Наблюдение
21.11.2020 в 15:46 | NL
Фигуры радужных извратов поломаются и потом горожане их подарят Сенкевичу
Biker
21.11.2020 в 15:49 | UA
Чур Сенькено место на ручки зонтика)))
Симбиоз
21.11.2020 в 15:51 | CA
Зонтик на улице Заборной ...
Яська
21.11.2020 в 15:52 | CZ
Последний пиар Воровайки...

Но учитывая, что находится скот, который дрифтует прям на Соборной площади... этот арт объект увы быстро сломают и полиция даже слова не скажет, снимая преступления на телефон
да уж
21.11.2020 в 16:01 | UA
Чтобы хорошее не делалось в городе сепарня будет ныть и подсчитывать чужие деньги, которые потрачены на красоту для всех.
Какие все-таки конченные нищие люди.
люди
21.11.2020 в 16:09 | UA
Это фигуры на площади красота?
У вас вообще нет вкуса.
Забирайте их себе домой.
правда
21.11.2020 в 16:10 | UA
ДА УЖ Сепарня как раз сдесь ты! Ибо обзывать сепарней тех, кому не нравится как разворовывают бюджет, может только истинный сепар.
люди
21.11.2020 в 16:12 | UA
а деньги "чужие" - это из бюджета ? или они уже ваши с мэром?
Комедия
21.11.2020 в 16:16 | UA
Жаль синюю руку забрали ))
да уж
21.11.2020 в 16:24 | UA
Особенно сильно голосят про налоги те, кто копейки платят в бюджет))) Какие налоги с безработных и тех, что на минималке висят?

Нищие все привыкли скулить.

Сепарня те, что не желают, чтобы город украшали, а все скулят, чтобы дали на жрачку побирушкам.

А полноценные граждане страны делают деньги и не ноют.
Ярый
21.11.2020 в 16:25 | UA
Рогулям зи львова хочется Дрезденом образца 1945 года стать
Если ветром не повалит - хорошо
21.11.2020 в 16:36 | T1
Учитывая наши ураганы.
А то что ставили ее на глазок, а не по сопромату - как пить дать.
Нехай не щастить
21.11.2020 в 17:33 | UA
Да уж
Это ты то полноценный гражданин? Не смеши мои тапочки Да ты ошибка аборта.
Житомасон
21.11.2020 в 17:44 | UA
Да уж
...........
обвинив граждан, которые осуждают банду Сенкевича за воровство миллионов, в неуплате налогов, естественно, когда сам /сама/ обвиняющий сообщает о сумме налогов уплаченных в Городской бюджет, на который ебреи строят скамейки по цене золотых.
прошу сообщить о своих налогах прямо здесь.
Вы ведь не мудак или мудачка-пистополка.
чеки от шуб с эндээсом прикладывать не надо.
только подоходный и аренду за землю /плата за городскую землю идет в городской бюджет/ предпринимателю- это то, что идет в городской бюджет.
жду.
самовисуванець
21.11.2020 в 18:44 | SA
>да уж-10 Сегодня в 16:01 | UA
...Чтобы хорошее не делалось в городе сепарня будет ныть и подсчитывать чужие деньги, которые потрачены на красоту для всех...

Красота для всех?! Может тебе и бешенный цветок на верхнем БАМе нравится,эстет %уев?
Ивановна с центрального рынка
21.11.2020 в 19:19 | UA
Камеру, камеру тама поставьте, падлюки.
Снова Николаевец
21.11.2020 в 19:41 | UA
Фсё! Пиз дец. Завтра иду голосовать за Сенкевича. Он зонт поставил...
Снова Николаевец
21.11.2020 в 19:43 | UA
Житомасон
прошу сообщить о своих налогах прямо здесь.
Зарабатываю в России 35 тысяч рублей. Украине хер с отворотом в виде налогов. Всё трачу на семью. Украине залупу на воротник! Так понятно????
Житомасон
21.11.2020 в 20:11 | UA
Снова Николаевец
...............
приедешь,
посидишь на скамейке под зонтиком.
первая уже раза три наепнулась.
тут только рукожопы остались и жопомои.
Снова Николаевцу
21.11.2020 в 22:30 | UA
Не, ну ты конечно герой и отчаянный парень, что вместо налогов даёшь Украине залупу на воротник. Нам всем надо брать с тебя пример.
Но тут есть один нюансик. Где живут твои родители, жена, дети, братья, сёстры? Тоже в России? А если тут, то на какие деньги их содержать в садике, выплачивать пенсии, учить, лечить, платить ментам, судьям, содержать погранцов и армию.... И много чего другого.
Так издревле живут западенские рогули. Налогов не платят ни копейки, зато требуют обеспечить социалкой их многочисленные семьи. Ты тоже из их числа?
А за содержание ваших семей мы дураки платим.
Дядя Шарик
21.11.2020 в 23:19 | UA
Будет де бомжикам пяненьким поспать и перепихнуться
ЯСоветская