В Николаеве на Соборной устанавливают арт-скамейку

21.11.2020 в 15:40

В Николаеве на улице Соборной рабочие монтируют арт-скамейку в виде зонтика.

Новая скамейка будет находиться напротив выставочного зала городского дворца культуры.

Как сообщали «Новости-N», фигуры инсталляции, установленной на главной площади города, начали ломаться.

Комментарии (14)
Обыватель
21.11.2020 в 15:44 | UA
Ну и как быстро николаевское скотобыдло ее поломает?
неупередженний
21.11.2020 в 15:44 | XX
хорошо и правильно
Наблюдение
21.11.2020 в 15:46 | NL
Фигуры радужных извратов поломаются и потом горожане их подарят Сенкевичу
Biker
21.11.2020 в 15:49 | UA
Чур Сенькено место на ручки зонтика)))
Яська
21.11.2020 в 15:52 | CZ
Последний пиар Воровайки...

Но учитывая, что находится скот, который дрифтует прям на Соборной площади... этот арт объект увы быстро сломают и полиция даже слова не скажет, снимая преступления на телефон
люди
21.11.2020 в 16:09 | UA
Это фигуры на площади красота?
У вас вообще нет вкуса.
Забирайте их себе домой.
правда
21.11.2020 в 16:10 | UA
ДА УЖ Сепарня как раз сдесь ты! Ибо обзывать сепарней тех, кому не нравится как разворовывают бюджет, может только истинный сепар.
люди
21.11.2020 в 16:12 | UA
а деньги "чужие" - это из бюджета ? или они уже ваши с мэром?
Ярый
21.11.2020 в 16:25 | UA
Рогулям зи львова хочется Дрезденом образца 1945 года стать
Если ветром не повалит - хорошо
21.11.2020 в 16:36 | T1
Учитывая наши ураганы.
А то что ставили ее на глазок, а не по сопромату - как пить дать.
Нехай не щастить
21.11.2020 в 17:33 | UA
Да уж
Это ты то полноценный гражданин? Не смеши мои тапочки Да ты ошибка аборта.
Ивановна с центрального рынка
21.11.2020 в 19:19 | UA
Камеру, камеру тама поставьте, падлюки.
Снова Николаевцу
21.11.2020 в 22:30 | UA
Не, ну ты конечно герой и отчаянный парень, что вместо налогов даёшь Украине залупу на воротник. Нам всем надо брать с тебя пример.
Но тут есть один нюансик. Где живут твои родители, жена, дети, братья, сёстры? Тоже в России? А если тут, то на какие деньги их содержать в садике, выплачивать пенсии, учить, лечить, платить ментам, судьям, содержать погранцов и армию.... И много чего другого.
Так издревле живут западенские рогули. Налогов не платят ни копейки, зато требуют обеспечить социалкой их многочисленные семьи. Ты тоже из их числа?
А за содержание ваших семей мы дураки платим.
ЯСоветская
22.11.2020 в 09:51 | UA
Улица не заборная, а Советская