В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)

В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)В Николаеве на Намыве вода вплотную подошла к сооруженной дамбе (фото, видео)

На Намыве вода вплотную поступила к сооруженной вчера защитной дамбе.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Продолжается подъем воды в Николаевских реках. На низком месте Намыва в районе улицы Озерной вода подступила вплотную к сооруженной вчера вечером защитной дамбе, при том, что еще вчера уровень воды был в нескольких метрах от защитного сооружения.

Все прибрежные кафе затоплены. Какие-то на две трети, а некоторые – полностью. Однако это не мешает некоторым работать и жарить шашлыки.

В настоящее время видно, что вода продолжает прибывать, а это значит, что пик наводнения еще не достигнут. Ожидается, что уровень воды стабилизируется сегодня ближе к вечеру.

Напомним, в ночь на вторник, 6 июня, российские оккупанты подорвали Каховскую ГЭС.

В Николаевской области из-за ситуации с подтоплением после подрыва Каховской ГЭС, провели срочную комиссию по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

В Николаеве уровень воды по состоянию на 11:00 поднялся на 101 сантиметр.

Как выглядит затопленный яхт-клуб в Николаеве можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив