В Николаеве на Крещение на льду у купели появилась провокационная надпись

19.01.2021 в 12:36

На Нижней Набережной в Николаеве, в паре десятков метров от купели, где будут купаться желающие, ночью появилась провокационная надпись.

На льду кто-то написал большими буквами: «Я люблю холокост».

Надпись хорошо видна и просматривается с Флотского бульвара.

Между тем, на Нижней Набережной собрались люди для участия в обряде освящения воды. У купели собрались около 200 человек.

Напомним, праздник Крещения в Николаеве в этом году пройдет без традиционного Крестного хода, в котором обычно участвуют сотни людей. Это связано с соблюдением карантинных ограничений в период локдауна.

Комментарии (25)
Умный
19.01.2021 в 12:43 | UA
Ну почему провокационная?
Олег
19.01.2021 в 12:45 | UA
А нахрена вы из этого новость раздуваете? Стёрли, поссали на неё и делов.
Николаевец
19.01.2021 в 12:51 | US
А это наши местные мелкопузырчатые мрази нациковские всё забавляются. Но их попрежнему типа нет
Николаев
19.01.2021 в 12:52 | UA
а что провокационного? почитайте соцсети любого "проукраинского" ахтывыста, там еще не такое найдете
У кого какие мысли
19.01.2021 в 12:59 | US
Нет, это:
Я любовь на 0 помножу.

Или:
я люблю дядюшку Хо (Хо Ши Мин - великий человек Вьетнама.)
гей-собачка Джон
19.01.2021 в 13:06 | US
Джон был добрый пес,
Но хозяин злой
Выгнал на мороз,
Вот плохой ковбой

Даже не за срач -
За то что сукой стал
Откусил свой пись,
Когда яйца лизал.

Ты не будь палач,
А верни его .
Стал на псиносрач
Не способен Джо.
Пчелобака
19.01.2021 в 13:07 | UA
Если читать наоборот, получится другой смысл.
вася
19.01.2021 в 13:17 | UA
после ентинов , зеленских, вальцманов, дятловых, кантаров и тд это вполне ожидаемо
Николаев
19.01.2021 в 13:21 | UA
владимир, так а что я сказал не правду? могу привести сотни примеров - заходим в фб и идем в группу любого "проукраинского" характера и смотрим на контенгент - сплошные почитатели австрийского недохудожника и рунических символов.
Степан
19.01.2021 в 13:27 | HK
Почему ебреи видят во всем антисемитизм, а сионизм они не видят.
Верните клоуна назад в цирк
19.01.2021 в 13:35 | UA
А что тут такого?
DON NIK
19.01.2021 в 13:48 | UA
Люди не обращайте внимания набрёл написанный , разный бред пишут на асфальте на домах и т.д. , гуляла молодёжь нашего города а нынче она тупая пишут что в голове тупой вот и написали , хорошо хоть не провалились под лёд а то ЧП в городе было бы
Чудо ЮДА пианист
19.01.2021 в 13:53 | UA
И я тоже люблю. Что с того?
БАГАМА мама
19.01.2021 в 14:03 | CZ
а по камерам посмотреть кто там топтался не судьба? Или это сенькина провокация?
Бандурист
19.01.2021 в 14:19 | UA
Опять какое-то пьяное животное написял
Свидомит
19.01.2021 в 14:22 | UA
В - Вендетта!!!!!!!
Mamon
19.01.2021 в 15:20 | UA
Так это ж детки писали, которые учатся по новым учебника , там у них Бандера херой
Ку-ку
19.01.2021 в 15:55 | UA
В чём провокации?? Что Вы накручиваете
Ку-ку
19.01.2021 в 16:19 | UA
Хорошее название. В чём провокация?
Пастор Шлаг
19.01.2021 в 17:18 | UA
Джон
-10
Сегодня в 14:09 | UA
Вован+1Сегодня в 13:51 | UA
Самая демократическая страна - это Россия. Там за репост "садють"...
=================

написал житель страны, в которой пенсионерку приговорили к пяти годам за портрет Брежнева
Kasper
19.01.2021 в 17:20 | UA
Полосканием жопы в Крещенской купели грехи души не смоешь!))))
Николаевец
19.01.2021 в 17:26 | UA
Очередная провокация этих самых, вечно потерпевших и обиженных, которые больше всего про Холокост трындят. Не даром местный Гольденберг с украинофобом Долинским вдвоем на адекватного Зиссельса вечно в фейсбуке гонит. Плюс, раввин-хаббадовец в доле наверняка.
просто прохожий
19.01.2021 в 21:36 | DE
мудачьё, млять, ни хера в своей жизни не соображающее!!!
Лилу
19.01.2021 в 22:25 | UA
Скоро день памяти жертв Холокоста-27 января.Так что провокации нет,людям просто напомнили...
Павел
20.01.2021 в 09:22 | UA
Формулировка говно а смысл праведный.