В Николаеве министр Табачник прятал «подарок главы администрации президента Аргентины»

20.09.2013 в 15:43

Сегодня Николаев посетил министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник. Министр принял участие в церемонии награждения победителей финального этапа Всеукраинской военно-патриотической спортивной игры «Зарница».


Во время церемонии награждения, а также во время короткого брифинга с журналистами министр образования «прятал», перевернув верх тормашками, перстень с черным камнем. Как Дмитрий Владимирович объяснял в интервью газете «Факты», этот перстень ему подарил глава администрации президента Аргентины:


-Это подарок главы администрации президента Аргентины. Его дед и бабушка родом из Одессы. Сейчас его зовут доктор Альфредо Альваро Кохан. Я думаю, что в Одессе они носили фамилию Коган. У нас с ним очень много совпадений. Кохан - историк по образованию, тоже закончил аспирантуру и тоже дважды руководил президентской кампанией Карлоса Сауля Менема - в 91-м и в 95-м году! - объяснял Табачник в 2003 году.


В Николаеве Дмитрий Владимирович, отвечая на вопросы журналистов, начал активно жестикулировать и продемонстрировал «запрятанный» от посторонних глаз перстень.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив