В Николаеве мужчина в пьяной ссоре убил соседа

01.04.2019 в 15:27
В Николаеве мужчина в пьяной ссоре убил соседа

В Николаеве мужчина в пьяной ссоре убил соседа

1 апреля в полночь в полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Генерала Карпенко в Заводском районе г. Николаев убит мужчина.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На месте работала следственно-оперативная группа отдела полиции и судебно-медицинский эксперт, который, осмотрев тело погибшего обнаружил ножевые ранения в области грудной клетки и спины.

За совершение указанного уголовного преступления полицейские задержали в порядке ст. 208 УПК Украины 27-летнего хозяина квартиры.

Погибшим оказался 38-летний сосед задержанного, с которым он в тот вечер употреблял спиртное дома у последнего. Во время внезапно возникшей ссоры хозяин квартиры схватил нож и нанес гостю несовместимые с жизнью ранения.

Сейчас по данному факту проводятся следственные действия, назначено проведение ряда экспертиз. Решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Действия мужчины квалифицированы по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Согласно санкции инкриминируемой статьи ему грозит до 15 лет заключения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив