В Николаеве мошенницы выманили у бабушки 30 тысяч гривен

19.10.2020 в 18:00
В Николаеве мошенницы выманили у бабушки 30 тысяч гривен

Утром в понедельник, 19 октября, в Николаеве три мошенницы выманили у бабушки крупную сумму денег.

Незнакомки пришли к 82-летней пенсионерке домой и предложили обменять деньги. Бабушка отдала 30 тысяч гривен, а взамен получила сувенирные доллары и гривны. Только после ухода незваных гостей женщина обратила внимание, что купюры ненастоящие и обратилась в полицию.

На месте работают правоохранительные органы.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в сентябре в Николаеве пенсионерка отдала мошенникам, представившимися работниками соцслужбы, 100 тысяч гривен и 11 тысяч долларов.

Комментарии (10)
Алина
19.10.2020 в 18:11 | UA
Ужас...какие же старики доверчивые, в Союзе ключи от квартиры под ковриком оставляли. Мошенницам руки поотрубать !
Дед Мазай
19.10.2020 в 18:14 | UA
И национальность мошенниц в студию. Рупь за сто даю угадал
Фитюн
19.10.2020 в 18:20 | UA
Непонимаю откуда cука у вoнючей бабки такое бaбло!? . Я уже два дня на одной мивине нормальную жрачку незашто купить!
Русич
19.10.2020 в 18:22 | UA
Повторяю Николаев русский город и точка! Кто несогласен идёт НАХЕР!
Хулиганка
19.10.2020 в 18:25 | UA
А мне вот интересно, откуда эти мошенницы знают, к кому идти?
Дед Мазай
19.10.2020 в 18:49 | UA
Я оставляю. Тока у меня немец не на привязи. И берёт не за горляну а за третий позвонок. И не с проходняка,а тайно. Интелигент.
Тореадор
19.10.2020 в 19:00 | IT
юрий2Сегодня в 18:26 | UA
то есть и в коммунистическом Китае этого всего нет? , вы феерический до..б... всё что вы перечислили - это прогресс и никакого отношения не имеет к тому какая страна... по вашему в 80-х в Европе были смартфоны?... занавес...
юре-путешественнику
19.10.2020 в 19:21 | UA
сколько процентов населения может путешествовать сейчас, даже по Украине?По поводу гаджетов, согласен с Тореадором - юра, ты дистилированный идиот, прямо эталон какой-то!
Дед Мазай
19.10.2020 в 19:33 | UA
Неа. Не голодный. Не берёт. А вот за друга кадык вырву. Седеть не впадлу. Хай заходят. У него мама и папа ещё есть. И ножиков у нас на всех хватит. Тем более денях нету дома.... Как говорится: миласти просим,фраера гольные
19.10.2020 в 21:09 | NL
социальные службы- там ищите наводчиков. Еще сотрудники банков, в случае снятия депозитов, вкладов и тюд.