В Николаеве мошенники выманили у пенсионерки 11 тысяч долларов и 100 тысяч гривен

24.09.2020 в 13:18

В четверг, 24 сентября, в Николаеве пенсионерка отдала мошенникам 100 тысяч гривен и 11 тысяч долларов.

Как выяснили «Новости-N», инцидент произошел в одной из квартир многоэтажного дома, по адресу Потемкинская 147. Аферисты позвонили в дверь потерпевшей, представившись сотрудницами пенсионного фонда. Под предлогом обмена денег бабушка и отдала свои сбережения.

Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Комментарии (20)
Иван
24.09.2020 в 13:23 | GB
Бедные наши пенсионеры. Как при отсутствии мозгов получать такие суммы
Народ
24.09.2020 в 13:28 | UA
Значит знали !
Николаев
24.09.2020 в 13:31 | UA
А где-то в Ялтах сейчас праздник в Таборе.
Грех смеяться над старостью
24.09.2020 в 13:35 | DE
Иван
0
Сегодня в 13:23 | GB
Иван
0
Сегодня в 13:23 | GB
Мальчик, эректильная дисфункция, простатит и старческое слабоумие ждёт тебя годам к семидесяти, если конечно раньше жаба цыцки не даст.
Фитюн
24.09.2020 в 13:36 | UA
Откуда бабло?
Михайло
24.09.2020 в 13:43 | UA
В мене теж е 11 тис. долларів, хочу поміняти на нові купюри и щоб були з портретом Сосюри.
Елена
24.09.2020 в 13:53 | DE
Мусора в доле 100%.
Альт
24.09.2020 в 13:55 | UA
Цыгане наверное
Русский
24.09.2020 в 14:00 | RU
Ну, не плохо у вас пенсионеры живут!!! Нам бы так, в России))
Карантин и маски
24.09.2020 в 14:15 | UA
Просто бабушки доверчивые и добрые.
Я всех звонящих посылаю по-дальше или прямо на йух. Кому надо прозвонят по телефону.
Кагбэ
24.09.2020 в 14:41 | UA
Ваще пох на пенсов. Они же умные, жизнь прожили.
Моему сперматозоиду
24.09.2020 в 14:52 | DE
Кагбэ
0
Сегодня в 14:41 | UA
Ну я не знаю кому на кого, вот только суверенностью могу сказать, что не он , а ты его глупый сперматозоид.
Елена Аборигену
24.09.2020 в 16:00 | DE
Абориген, да ты похоже из мусоров раз так возбудился! В городе орудудет банда, сотни стариков ограблен, кого по телефону разводят, кого лично, а менты не чешутся, потому что в доле.
Эльга
24.09.2020 в 16:29 | UA
НУ ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ? Я в руках и десятой доли не держала за всю жизнь. При этом таланты имею,..Ну кем она работала. судьей.было бы возможно,но мозгов нет-не судья. Украла-верю.обманывала.. наверное.потому и украли
Крики
24.09.2020 в 16:44 | UA
Эльга0Сегодня в 16:29 | UA
Подробней давай про свои таланты и чего ты в руках держала. Поржём
да это я
24.09.2020 в 16:57 | DE
лошара......
24.09.2020 в 18:47 | RO
20 лет на пенсии =240 мес. бабуля 1тыс грн ежемесячно кидает на нычку итого 240 тыс. ( 10 к у .е при яныке купила по 8 = 80 тыс) в остатке еще 240- 80=160 тыс. Так что все получается. В ранге шутки, - бабка все-таки 60 тыров еще где-то заныкала... СУГСе!!!
одиннадцать тысяч долларов и сто тысяч гривень
24.09.2020 в 19:06 | UA
Тю, а говорят, у нас в Украине пенсионеры от голода умирают.
Гавнюкам
24.09.2020 в 19:46 | UA
Гамноеды, а это большая сумма? Завистники хреновы, пенсионеры не поедают, и умеют копить деньги, и за секунду все украли ! А вы вместо того , что б комменты от зависти эти строчить, идите и пиздячте
ТТ
24.09.2020 в 21:16 | UA
Я вообще не понял , какой нахрен обмен, на что можно предложить обменять доллары и гривны, на биткоины?