В Николаеве маршрутка «притерлась» с «Жигулями», объезжавшими припаркованное авто

19.10.2020 в 17:33
Вечером в понедельник, 19 октября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись легковой автомобиль KIA Ceed, ВАЗ 2102 «Жигули» и маршрутное такси «Рута».
 
Автомобиль ВАЗ двигался в правом крайнем ряду по проспекту, со стороны ул. 6-я Слободская в направлении улицы Малой Морской. Вблизи остановки «Ул. Садовая» водитель «Жигулей» начал перестраиваться в средний ряд, чтобы объехать припаркованный у бордюра автомобиль «Киа». В этот момент ВАЗ притерла маршрутка, курсирующая по 163 маршруту, которая ехала в попутном направлении в среднем ряду.
 
В результате ДТП никто не пострадал, все три транспортных средства получили механические повреждения.
Комментарии (13)
Бабай
19.10.2020 в 17:45 | UA
Вот это я олень,такую большую маршрутку не увидел
Дед Коля
19.10.2020 в 17:47 | UA
Бабай-придурок, гони ментов с места дтп,оформляй сам.Ты же все умеешь.Только сразу видос состряпай и на ютуб залей
Бабай
19.10.2020 в 18:16 | UA
Это полицай Сереженька во всем виноват! Все из-за него!!!
Бабай
19.10.2020 в 18:17 | UA
Тут во всем виноват полицай Сереженька!!!
Админ группы
19.10.2020 в 18:28 | UA
Сереженька по ходу ликует, наверное его очередь снимать и монтировать видосик
костюмер
19.10.2020 в 18:56 | UA
В левом ряду едут автомобили, маршрутка едет в среднем.
ТАК? Так. Ваз едет в правом? Так? так.
Потом Ваз обходит препятствие с права на среднюю полосу- ТАК? Так. А там маршрутка которая с пассажирами и никого никогда не пропускает- ТАК? Так.
Возникает вопрос? Водитель Ваза ездил только по полям своего района или ездил с право от водителя хотя
бы в Снигирёвке? Водитель ВАЗа - не водитель.
Трактор по полю- да.
Полицай Сережинька
19.10.2020 в 20:49 | UA
Ага попался бабайка. Я твой дом труба шатал!
Кагбэ
19.10.2020 в 21:40 | UA
Бабай нормальный тип,но не очень
Самурай
19.10.2020 в 22:19 | UA
Это ж надо было так обгадится. Самый умный знаток ПДД и на ровном месте облажаться по самые не могу. Как же теперь продолжать борьбу за права всех угнетенных нарушителей против несправедливых и тупых полицаев?
Самурай
19.10.2020 в 22:52 | UA
Научись сначала ходить пешком, а потом уже просись за руль и то, исключительно с инструктором. Бабай-пешеход...
Олена
21.10.2020 в 11:28 | UA
Не смешно! Я теперь от Бабая беременна!
Бабай
22.10.2020 в 08:26 | UA
И вообще! Это у меня просто псевдоним такой для нета. А в реале я один из тех шести, кто балотируется в мэры!!
Бабай
26.10.2020 в 20:53 | UA
Я кагбэ люблю Ольку с АвтоНико она меня нет что делать