В Николаеве маршрутчик из-за 5 гривен накричал на бабушку и отказался ее везти

09.02.2021 в 21:21

Во вторник, 9 февраля, в Николаеве водитель маршрутки №50 отказался везти пожилую женщину, которая попросила проехаться по льготному — вместо этого он нахамил ей и заставил покинуть салон.

Об этом в группе «Маршрутки Николаева. Общественный транспорт» в Facebook сообщила жительница Николаева Анна.

По ее словам, инцидент произошел сегодня вечером на остановке Площади Победы. К маршрутке подошла бабушка лет 75-80. Женщина показала водителю удостоверение.

«Водитель хамски ответил: «Выйди, я не буду ТЕБЯ (человек лет на 20 младше) везти», бабушка тем временем зашла в салон и говорит: «А я поеду», - на что водитель выпрыгнул из салона и начал истерить: «Давай, садись, едь сама», показывая на руль», - сообщила Анна.

Девушка отметила, что когда бабушка решила все-таки выйти из салона, за нее вступился парень и предложил водителю оплатить стоимость проезда пенсионерки, но водитель категорично заявил «я не буду ее везти» и закрыл дверь.

«Неужели у Вас совсем нет сердца??? Никто же не говорит набить всю маршрутку льготников и ехать. Один человек что изменит? Да у этих бабушек и дедушек пенсия 1700 грн, не от хорошей жизни они просят проехать по льготному!», - возмутилась девушка в сети, разместив фото маршрутки и водителя.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что в Николаеве водитель маршрутки отказал матери с ребенком на просьбу остановиться возле школы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив