В Николаеве люди больше часа в очереди ждут маршрутку. ВИДЕО

21.09.2020 в 20:15
В Николаеве люди больше часа в очереди ждут маршрутку. ВИДЕО

В Николаеве десятки горожан выстроились в очередь на маршрутку № 50, конечная которой находится на железнодорожном вокзале.

Об этом «Новостям-N» сообщили сами горожане.

«Люди по 50 минут стоят в очереди, по часу, чтобы уехать в Октябрьское! На улице уже прохладно, однако это никого не интересует. Мы просто стоим и ждем, когда приедет машина», - сообщила горожанка.

Комментарии (32)
Вячеслав
21.09.2020 в 20:16 | UA
А плитка-то, плитка под ногами красивая?
Green
21.09.2020 в 20:17 | UA
Сеня клянись на библии, что не берешь откаты
А шо такое
21.09.2020 в 20:21 | FR
Мы просто стоим и ждем, когда приедет машина», - сообщила горожанка.
__________________________________Ну так станцуйте или гимн спойте.
Профан
21.09.2020 в 20:27 | UA
Ну смешные. Ракетка так последние лет 20 ездит после 20.00.
Зеленый безрогий немного разбавил серые краски и состояние перевозок- до 22.00 ездит.
Щяз польется яд. Бггг.
да это я
21.09.2020 в 20:29 | DE
Продолжайте голосовать.. вы же сами в бюллетенях расписываетесь с тем, что вы согласны с таким отношениям властей к себе. вы же сами их выбираете из года в год.. независимость же. классно?
Профан
21.09.2020 в 20:33 | UA
Ага, европейцы они такие'- не хотчт до проспекта пройтись. Гордые, а вот жопу подмыть итальянцу или рачковать на клубние в пшекии- запросто.
Хзхз
21.09.2020 в 20:35 | UA
путинутруба, а напомни-ка, что там по Космонавтов (не на ЮТЗ) едет в Октябрьское кроме 32 и 50? Там через поселок Горького можно и до Кульбакинского поворота пешком дотопать, если на то пошло.
Профан
21.09.2020 в 20:37 | UA
Аиеще бестолковкой они своей не подумали, что 25 челрвек в очереди и остадьные за ним- попросту не влезут в говноруту и придет сидеть или до утра или идти на проспект , но уже не в 20.00, а ближе к 21.30 и там, на проспекте- тоже начнется новый квест с другими номерами маршрутов.
Гавнасайт
21.09.2020 в 20:37 | US
Железнодорожном, дебилы журнашлюшные, железнодорожном! Где вас, идиотов, понабирали?
Noname
21.09.2020 в 20:38 | UA
Нихрена с космонавтов уехать не получится в Октябрьское, сегодня час стоял там, все маршрутки тупо мимо проезжают, а те, что останавливаются, уже забиты под завязку, зайти даже некуда
Профан
21.09.2020 в 20:42 | UA
Хзхз, если включишь соображалку, то имелось в виду пересеч октябр и космонавтов- 52, 1,91 - этого мало? И весьма малый интервал даижения в отличие от..... 15 минут ходьбы , прекрасная погода, нет 40 град жары. Обленились? Получайте. Приезжим- вэлкам ту мыколайив виллыдж! Вот так работают наши перевозки.
Умный
21.09.2020 в 20:49 | UA
"железно-дорожном вокзале"

ПТУшники, да вы с каждым днём отжигаете всё сильнее и сильнее!
Бездари!
Профан
21.09.2020 в 20:51 | UA
Нонэйм, так не всегда- не нужно трепаться, а можно и на 8, 21 сечть и с автовокзала уже сидеть, а не стоять. Ну 10 грн, ну и что? А нехер по ночам шастать где попало. Не нравится- вызывай такси и за 109-200 тебя довезут в октябрьское сити. Выбор есть всегда и безвыходных ситуаций не бывает. Быаает только каструля на голове и бестолкоаое втыкание в телефон на остановке, а не большое желание попасть домой и смекалка. Стадо, мля.
Noname
21.09.2020 в 21:00 | UA
Профан, по ночам это 5 вечера ты имеешь в виду? И где гарантия, что ты на 12 уедешь? Там точно такая же очередь и нихрена нет маршруток, умник бля
Профан
21.09.2020 в 21:02 | UA
Их и не будет - 30 челрвек в один конец никто возить не будет. Ходите пешком- это полезно. А с учетом бесснежных зим , то покупайте велики и просто сочувствуйте европейцам на остановках.
Noname
21.09.2020 в 21:04 | UA
Пешком сегодня прошел от космонавтов до автовокзала и НИГДЕ не получилось уехать,пришлось такси вызывать. Это для тех, кто считает себя самым умным и всем рассказывает про "пройтись до космонавтов"
Профан
21.09.2020 в 21:08 | UA
Я ничего за 12 не писал. В 91, 1, 52 можно на автовокзале минимум зайти и стать , максимум- сесть. И там они останавливаются, а не пролетают. Понял? Вечером эти три маршрута нормально курсируют, лучше , чем всякие варваровки, ракетки, терновки и прочие забытые мэром уголки города. Попасть в октчбрьское чуть сложнее, чем на намыв. Т.е второе место по простоте.
Николаевец
21.09.2020 в 21:14 | UA
Армія. Мова. Віра.
Профан
21.09.2020 в 21:16 | UA
Значит сегодня проверки были. И херово было всем. Безымянный, не делай из себя потерпевшего. Завтра сядешь на маршр любую , которая тебя подберет и поедешь на эвис, а там сядешь в свой 91 на самое любимое место и поедешь в свое октобэрсити. А ты как хотел? Дотянули до ручки, реструктуризацию маршрутов никто не требовпл, вот маршрутсики тупоголовые и жадные говно лопатой хлебают, т.к маршрут длинный и кирпичи на конкчных сразу же занимают все положенные места и едут от конечной до коеечной и это все за 70 грн.
Нмкто из кандидатов в мэры не предложил провести эту реструктуризацию с новыми проектами и маршрутами- актуальными, а то что сейчас.
Спасибо меру
21.09.2020 в 21:17 | UA
Тролейбус до Жукова обещают. А дальше....?
С Октябрьского тоже уехать проблема.
Дядя
21.09.2020 в 21:19 | UA
Пусть берут такси
Спасибо меру
21.09.2020 в 21:20 | UA
В Кульбакино тоже не уехать.
Профан
21.09.2020 в 21:24 | UA
Не будет троллейьуса, повзрослейтк. Деда Мороза нет.
Нужно делать короткие маршруты- максимум 7 км- по трояку, кому надо дальше- пусть пересаживаетчя и еще трояк. Вот так мудачье ездящее с северного в октябрьское наконец то будет платмть 9 грн, а не верещать громче всех . Пацаны, маршрутсики 1 маршрута, вы самые беззащитные и сасмым длинным маршрутом- держитесь, скоро будет справедливость.
Профан
21.09.2020 в 21:28 | UA
Дядя- можно заказать минивэн на 8 человек и по двадцатке с рыла уехать, но ведь там молодежь с мозгом рыбки.....
Человек
21.09.2020 в 21:34 | UA
Тоже самое в ракетной роще, маршрутки едут когда хотят, после 5 вечера редко встретишь 82 маршрутку на баштанском, а с ракетки вообще раз 20-40 минут!!!
Как-то так
21.09.2020 в 21:39 | UA
В августе нормально все ездили, а начиная с сентября с каждым днём всё хуже и хуже с маршрутками
Профан
21.09.2020 в 21:39 | UA
Самое интересное, сто куча троллейбусов ездит мимо них, но никто многоходовочку не додумал- видно, что студентов там нет и смекалки там ноль. Деньги у всех есть втыкать в экраны, а заплатить общей суммой с пересадеой 10 грн у них нет. В кофе гоу проссыкают по 50 грн, а тут зажали пчтерку.
Гость
21.09.2020 в 21:40 | UA
Заебали эти ловушки на водителей за стояков!!!Вместе с этим ментами Авакятами!!!Сегодня выгоняли из маршрутки!!!!Водителей жалко!!!
Профан
21.09.2020 в 21:45 | UA
Человек- ты им льстишь. 20-40 минут.... После 19.00 этот район превращается в сэло образца 1991 голодного года. И только веселый зеленый автобус 81 маршрута веселит жителей района и очень злит другие маршруты. Он курсирует до 22.00 и это спасает тех, кто нечаянно задержался там, в этом Бггггг, простите Центральном районе города.

Этот позор с маршрутками тянется ищо с времен покойного Чайки, который развел бардак и все после него мыли руки на этом бизнесе.
Лена
21.09.2020 в 21:59 | UA
Завтра вообще день без автомобиля))) выходите на работу пораньше и с работы тоже)
Сергей
22.09.2020 в 08:50 | UA
СЕНЯ не на библии надо клятву давать а на полиграфе. А кума можно считать родственником если он директор завода который изготавливает плитку.
БАСТА
22.09.2020 в 08:58 | UA
Доезжаете до автовокзала и пересаживаетесь на любую маршрутку, как делают люди, которые добираются в Октябрьский с Намыва.