В Николаеве хотят снести незаконно установленные забор и шлагбаум у жилых домов

08.03.2021 в 20:01
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

В Николаеве хотят демонтировать незаконно установленное металлическое ограждение вокруг жилого дома по Бугскому бульвару, 1.

Об этом идет речь в проекте решения исполкома Николаевского горсовета.

«Поручить администрации Заводского района Николаевского городского совета в двухмесячный срок выполнить все необходимые работы по демонтажу самовольно размещенного металлического ограждения возле жилого дома № 1 по Бугскому бульвару», - сказано в документе.

Кроме того, еще одно незаконно установленное препятствие - металлический шлагбаум, хотят демонтировать возле дома по ул. Архитектора Старова, 2/6.

«Поручить администрации Центрального района Николаевского городского совета в двухмесячный срок выполнить все необходимые работы по демонтажу самовольно размещенной металлической конструкции (шлагбаума) возле жилого дома № 2/6 по ул. Архитектора Старова», - сказано в еще одном проекте решения исполкома.

Контроль за выполнением обоих решений возложен на вице-мэра Юрия Андриенко.

Напомним, накануне в центре Николаева убрали очередную незаконную будку.

Комментарии (16)
Людмила
08.03.2021 в 20:20 | XX
Для того, чтобы убрать шлагбаум надо 2 месяца !!!! ну и пару "лимонов". Так вот мы работаем !
ALEXXX
08.03.2021 в 20:21 | UA
А также снести забор вокруг домов по адресу проспект Героев Сталинграда (Украины) д.38 со всеми дробями....
Константин
08.03.2021 в 20:22 | UA
Да и на Колодезной не забудьте,там вообще жильцы забетонировали!!!
котэ
08.03.2021 в 20:23 | UA
Вам презер,,,вам только сносить.
Правда
08.03.2021 в 21:06 | UA
А мы бы были только рады не только шлагбауму, но и полностью закрытому двору!!! Уйма левых людей, много квартирных краж и левых авто из-за магазинов и фитнесклуба((
бородач
08.03.2021 в 21:12 | UA
и убрать охрану в исполкоме чтобы можно было свободно плюнуть сенкевичу в харю
всем терпилам
08.03.2021 в 21:30 | UA
возле хвалёного 8 причала псевдоболларды снести не хотят? или капацина не даёт?
Депо
08.03.2021 в 21:46 | UA
Хотеть не вредно...
вечер
08.03.2021 в 21:53 | XX
правильно , что закрыли проезд для чужих машин , а то устроили стоянку ,хотя законная за забором . так же копейку жалко , на шару лучше ,
Инна Лохина
08.03.2021 в 22:07 | UA
И в Леваневцах снесите все заборы. Многоэтажки как звери в зоопарке обнесены сетчатыми заборами. Не будет заборов - город станет красивее. На что приезжим смотреть? На дома в клетках? Всё жалуетесь, что туристы мимо едут. Пора законно запретить эту вакханалию - Забороманию. Николаев - не Забороград!
Турист
08.03.2021 в 22:22 | UA
Люди молодцы, поставили шлагбаум на территории, которую убирают, освещают и городская власть, Вы хоть их спросите, а не рассматривать записки тех, кто теперь вынужден искать место во дворе, либо платить за стоянку....позор!!!
Николаевец
08.03.2021 в 22:30 | UA
Почему власть не защищает жильцов, а стоит на стороне коррупции???
Николаевец
08.03.2021 в 22:31 | UA
Примерный двор, красивейшие газоны, отличное решение со шлагбаумом!!!
Архитектор
08.03.2021 в 22:44 | UA
И штраф выпишите пару миллионов этому ОСББ за шлагбаум, за самоуправство
Ээээ
08.03.2021 в 23:58 | UA
Ага и по ютз блоки со дворов уберите ато не дай боже пожар или ещё чего
житель города Н
09.03.2021 в 10:01 | UA
все правильно сделали, а то приезжаешь в свой двор, а там куча левых машин со всего района, а тебе не куда приткнуться .