В центре Николаева убрали очередную незаконную будку

07.03.2021 в 16:00
В центре Николаева убрали очередную незаконную будку

В центре Николаева убрали очередную незаконную будку

В воскресенье, 7 марта, на ул. Спасской в Николаеве был снесен незаконно установленный киоск.

Об этом сообщил директор антикоррупционного департамента Николаевского городского совета Андрей Ермолаев на своей странице в социальной сети Facebook.

Он сообщил, что будка появилась на ул. Спасской, между улицами Московской и Соборной вечером 5 марта.

«Несмотря на выходной, мы опять на улице Спасской, между Московской и Соборной. Мы видим за моей спиной эту будку, которую привезли в пятницу. Чудо урбанистики нашего города. Ее уже погрузили на платформу, и она уезжает. Всем, кто хочет еще по ночам тут устанавливать будки, хочу передать: «Не делайте так никогда, все равно уберем», - сказал Ермолаев.

Комментарии (19)
Кагбэ
07.03.2021 в 16:05 | UA
Электросчётчик и оплата счетов в Облэнерго тоже были незаконными?
Праздник
07.03.2021 в 16:20 | UA
Отлично ! А остальные когда уберёте? Или они проплаченные?
Бред
07.03.2021 в 16:23 | UA
Вроде Андрей Ермолаев судя по названию должности должен заниматься борьбой с коррупцией, а не с киосками. Или я что то не понимаю?
Будкоград
07.03.2021 в 16:34 | T1
А посмотрите, какие халабуды понавешали на пятиэтажке! )) Особенно на последнем этаже. Будки прилепились - хто в лес, хто по дрова. И это в центре города!
Куда гор. архитектура смотрит?
Дмитрий андреев
07.03.2021 в 16:47 | UA
Улица Свердлова
Будкоград на сталинке опасен для людей
07.03.2021 в 16:50 | T1
Посмотрите, какие "скворечники" прилепили на 5-м этаже!
А если вся эта срань однажды упадет на головы прохожим? Кто разрешил это непотребство? Ладно бы еще на стороне во двор сделали, где не видно. Но с улицы такой сарайчик вешать - верх не только безвкусицы, но и хамства по отношению у горожанам.
Житель
07.03.2021 в 16:59 | UA
Самые порядочные люди торговали овощами на Спасской.Рядом алкоголичка в обгоревшем киоске,в котором пьют и ночюют на тех овощах алкоголики,она торгует.Где проднадзор? Крайний мужик с гнилыми овощами.Весь микрорайон в шоке.Куда бежать за овощами?Не супермаркета ,ни рынка?Вот золотой телёнок торгует в помещении,там цены в два раза выше рыночных.Эти муж с женой как пчелы торговали всегда свежей продукцией,широкий ассортимент,нормальные цены.Люди заработали поставили удобный красивый павильончик.Так и должны поступать настоящие предприниматели.Ну и куда теперь нам ходить за овощами?
Житель
07.03.2021 в 17:05 | UA
Спасибо дорогая власть от всех жителей Спасской.Поднимитесь пол квартала выше Юля торгует самогоном 10 лет.Еще пол квартала 5 лет мусорный бомжатник.Это все по феншую вне внимания властей.Ребята вы достали!
Гражданин Николаева
07.03.2021 в 17:20 | UA
Боже, это единственное нормальное место куда можно было прийти скупиться....что вы творите ???
Будкоградовец
07.03.2021 в 18:04 | PL
Очередной пиар. Украину надо в очередной разнадо переименовать... И назвать это новое тридцатилетнее формирование - Быдлостан. А г.Николаев - Будкоград. Если бы местное быдло не скуплялось и игнорировало все эти антисанитарные ,портящие эстетичность,благоустройство, затрудняющие обзор и проход для простых людей... А то люди превратились в Крым в лабиринте...
Николаевцы
07.03.2021 в 18:45 | UA
Мы содержимого торговый отдел в мэрии.Скажите какие он для нас выполняет функции?Раньше по нормативам рассчитывали какой вид продукции предоставляет торговое предприятие в данном микрорайоне .Сегодня вы снесли удобный модуль для овощей в микрорайоне .Что вы предлагаете взамен.Вы представляете себе что весь микрорайон от Гражданской до Декабристов ходил сюда за 1 кг картошки,огурцов и т д.Подскажите специалисты мэрии .бабушкам за каждой луковицей ехать на рынок?А маршрутка хоть одна туда удобно предоставлена?Все для людей!А те кто пишет быдла,будкоград сначала сделайте цивилизованную альтернативу.
Кира
07.03.2021 в 18:50 | UA
Лучше бы с лавок поубирали бомжей. Утром иду на работу по Советской почти все спальные места заняты. После них на этих лавках можно любую заразу подцепить.
Николаевцы
07.03.2021 в 19:11 | UA
На Спасской 56 работает наливайка с 7 утра до 11 ночи.Жильцы сходят с ума,там и СПИД и vovid и туберкулёз
СОСЕД
07.03.2021 в 19:17 | UA
а вот Веру алкоголичку с обгоревшим киоском,и которое в ночное время превращается в бомжацкое пристанище,давно пора убрать. Ведь ее будка незаконна. А продавать продукты в таком состоянии можно? А вот потеплеет ,повыходят супер продавцы с привокзального рынка,кто разрешает им вести незаконную типа торговлю.,да еще в разгар пандемии. На Соборной можно запроста сесть кошечек собачек продавать. Пора наводить в городе порядок. А у нас центр города превращается в базар.
СОСЕД
07.03.2021 в 20:25 | UA
а хлебная будка,с грязным немытым продавцом. К нему всю дорогу ходят бомжики со своими стаканами бумажными,а Валера в них наливает кофе,потом этими руками отпускает нам хлеб. Так мало того, они еще стоят и пьют там кофе,кашляя туберкулезным кашлем и это все летит на хлеб. полная антисанитария. И это центр города. позор.
Николаевец
07.03.2021 в 21:19 | UA
Как не странно убрали единственное чистое торговое место.
Незламна смерекова мавпа
07.03.2021 в 23:26 | UA
Ты посмотри, как живо зашевелились будочники. Прямо от лица жителей жалуются, что привыкли покупать там хорошие продукты, а теперь негде.
Вы сначала выучите все буквы, недоноски, а потом прочитайте всю заметку.
Будку установили в четверг. В воскресенье её убрали. Это когда же вы привыкли покупать там хорошие продукты, если туда ещё даже оборудование не завезли?
Место уже прикормленное
08.03.2021 в 08:04 | T1
Гражданин Николаева+3Вчера в 17:20 | UA
Боже, это единственное нормальное место куда можно было прийти скупиться....что вы творите ???


Не волнуйтесь. Теперь здесь будет "правильный" павильон какого-то депутата.
Бизнесмен
08.03.2021 в 08:24 | UA
Вы убиваете малый бизнес. На спасской всегда можно бвло купить овощи. Из за ублюдка мэра ни бизнес не развить ни овощи купить.