В Николаеве фура слетела с моста в реку

30.09.2020 в 22:57

Вечером в среду, 30 сентября, в Николаеве седельный тягач МАN слетел с моста в реку Южный Буг.

«Ман» с полуприцепом въехал в Николаев со стороны Одессы. При выезде с ул. Веселиновской на мост через Южный Буг водитель уснул за рулем, неуправляемый автомобиль вместо поворота на мост поехал прямо, пересек встречную полосу движения и по крутой насыпи съехал в реку.

В результате ДТП никто не пострадал, движение по мосту осуществляется в обычном режиме. В настоящее время на месте находятся несколько экипажей патрульной полиции.

Комментарии (20)
Енот
30.09.2020 в 23:00 | UA
Вотето номер
Люстра-ТОР
30.09.2020 в 23:01 | UA
млять... ну засіпаешь - остановись на въезде в город и покемарь с пол часика хотя бы, потом безопаснее ехать будет.
Енот
30.09.2020 в 23:01 | UA
Это Оскар в завершении дня
Огогого
30.09.2020 в 23:02 | UA
Фуры в этом году в ударе)
Дмитрий Н
30.09.2020 в 23:05 | UA
Повезло еще,что никого не собрал по пути.
Все достаточно стабильно, водители ездят на фурах пока не уснут за рулем или пока сердце не остановится,с такими режимами работы и отдыха.
Кагбэ
30.09.2020 в 23:08 | UA
Водятел надеялся, что поспит на разгрузке/погрузке. Теперь долго не уснёт, осознавая сколько стал должен из-за своей тупорылости
30.09.2020 в 23:12 | UA
В какую реку?! Просто слетел на закруглении, там до реки еще метров 200 ехать. Лишь бы заголовок написать.
Джону
30.09.2020 в 23:20 | UA
А ну прокашляй что-нибудь про рашку или про курс рубля или про Путина. Ты же постоянно гремиш кастрюлей не взирая на тему новости.
01.10.2020 в 00:29 | DE
Теперь спешить не куда, до утра может спать спокойно пока кто приедет из речки доставать.
Сеняйух
01.10.2020 в 08:06 | UA
Бог есть!
Владимирович
01.10.2020 в 08:06 | UA
Не надо гнать на водителей. Они все наемники. Им шеф сказал ехать вот и едем. С этими копеечными ставками как то выживать надо. Ведь не секрет, что 25% молодых водителей работают за границей. Там и условия краще и режим труда и отдыха четко выполняется. Там если что то штраф серьезный
Сталин
01.10.2020 в 08:15 | UA
Владимирович, он в кабине высоко, ему пох. А если бы он загорнул леговуху с детьми, ты бы тоже говорил "не гнать на водитнлей"? Сказвли ехать, а мозги на что? Или уже атрофировались?
Акакий
01.10.2020 в 08:17 | UA
Не надо гнать на водителя?!
Тоесть тебя не ипут чужие жизни, так люди еще должны переживать за твой заработок? Убрать сиденья, чтоб на корточках рулили, так тяжелей уснуть
Владимирович
01.10.2020 в 08:36 | UA
Бред. Ввести штраф и ездить только по тахам.
I Andrei
01.10.2020 в 08:55 | UA
когда будут вытаскивать будет офигенная пробка
Кагбэ
01.10.2020 в 09:03 | UA
Я что-то не понял сейчас. Шеф сказал? Это получается водятел раб, а не свободный украинец? А не сепарок ли ты часом?
Бред
01.10.2020 в 09:38 | UA
Мразота на фурах вообще легковухи за мошкару назойливую считают. Среди водителей фур действительно адекватных может 30%, остальные биомусор которому плевать на других. Вечно катают по встречке, притерают к бардюрам, а потом говорят я не заметил. Что не заметил, разделительную полосу, то что ты один на три полосы едешь или то что вокруг город и в принципе много машин, а стиль езды остался как по полю? Раз 10 видел как копы штрафовали их за подобное, но баранюра даже на своих ошибках не учится. Надо права за подобное отбирать, спокойней жить будет.
Дед Мазай
01.10.2020 в 11:13 | UA
Исполеил красава!теперь всю жисть пистячить буде за миску каши! Вы заебалижлобы. Скока вам денег надо для полного счастья? Про тахи++++++. И ментам прикуп и нам безопасней.
Ужос!А еслиб автобус с собой потянул? На кичу черта. Хай посидит и поспит заодно
Дед Мазай
01.10.2020 в 11:34 | UA
Хоть и Бред но правильный.
Поглядун со стороны
01.10.2020 в 15:14 | UA
Огогого
Фуры в этом году в ударе)

Бодьше в ударе от фур.