В Николаеве девушка избивает девочек младше себя и записывает издевательства на видео

14.08.2020 в 14:25
В Николаеве девушка избивает девочек младше себя и записывает издевательства на видео

Юная жительница Николаева по имени Лада избивает девочек-подростков, которые младше её и записывает издевательства на видео.

Об этом сообщают пользователи социальных сетей, опубликовав видео одной из драк под Ингульским мостом.

Отмечается, что группа подростков морально давят на своих сверстников и вызывают их на разборки. Главная у них девушка по имени Лада, именно она и избивает девочек, а после снимает свои победы на камеру мобильного телефона.

Комментарии (48)
Какая разница
14.08.2020 в 14:26 | UA
Сжечь там же на месте!!!
Просто
14.08.2020 в 14:28 | NL
Возможно и постановка, судя по картинке. А если правда, то отнять телефон, ее снимать , везде выставлять напоказ с комментариями кто она, а ей не давать снимать. Было бы справедливо.
Николаевец
14.08.2020 в 14:28 | UA
Мразь малолетняя.
Как-то так
14.08.2020 в 14:28 | UA
Опа, быдло николаевское во всей красе)))
Bingo
14.08.2020 в 14:29 | UA
Можно эту ладу по кругу пустить и так же показать на видео))) будет шл**шке урок, хотя, судя по её виду, с ней это проводилось неоднократно
Анатолий
14.08.2020 в 14:31 | RU
Какая не культурная девочка. На троих во все пихательные ее пустить вертолетиком одновременно и пропустит ее, спокойной станет, послушной) К сожалению законы этого не позволяют. А так можно и лящей хороших понадавать хотя это как до п.зды дверца.
Элвин
14.08.2020 в 14:33 | UA
Это не девушки, это шмары!
Маленький мозг
14.08.2020 в 14:34 | UA
биолог

...
ты олух что-ли на своих нападать, следи за своим языком дрыщавый!!
Гениколог
14.08.2020 в 14:36 | UA
19 лет исправительных работ.
28
Профан
14.08.2020 в 14:36 | UA
Ну , не она пишет на видео, а то быдло, которое рядом стоит. Если бы тронула моего ребенка, то матерью уже бы никогда не стала. Родители избитых девочек- импотенты моральные. При таких обстоятельствпх и контингенте- можно и восстановить справедливость . Она уже никогда не станет нормальной.
И наколки я бы наждачкой стер начисто.
За честь
14.08.2020 в 14:38 | CH
Люди сейчас развращены видосами разными, а честь все равно надо свою беречь. Почему бы не вставить шило в горло агрессорке? Самооборона от группы лиц.
За честь
14.08.2020 в 14:40 | CH
Время ждет от нас радикальных действий, пора что-то делать, а то скоро банды будут убивать ради прикола на улице и снимать на видео.
ПоймалСъел
14.08.2020 в 14:42 | UA
а может мать ее головой об ту стену, где это происходит? так, чтоб у ссыкухи на глазах
Сорос
14.08.2020 в 14:45 | UA
Вчера стояли два полицая, разговаривали, кофе пили, рядом отвратительно себя вели, матерились и перекинули урну с мусором двое 12-13 летних мальчиков, хоть бы шо. Даже в их сторону не глянули
николаевец
14.08.2020 в 14:46 | UA
американские ценности но не русские точно в украине все русское запрещено
Хулиганка
14.08.2020 в 14:49 | UA
Стало долбое́бов стоит и не вмешивается.
Уже готовые рабы.
Противно смотреть на такое будущее
14.08.2020 в 14:50 | UA
Печальное то, что эта Бляда уже сделала свой жизненный выбор. Нормальной женой и матерью она уже не станет, врядли нормальный молодой человек захочет связать свою судьбу с такой дурой. Её будущее печально: среда хамов, бухарей, и моральных уродов. Годам к тридцати - опустившаяся самка, с отвислыми щеками и сиськами... каждый сам творец своей судьбы.
Продолжай в том же духе, мокрощелка.
Товарищ Ш
14.08.2020 в 14:53 | UA
Bingo, согласен с тобой )))

Но будет ли это для неё наказанием? )))
Профан
14.08.2020 в 14:53 | UA
Мамаша точно такая же, это очеаидно, папу реальнооо никто нк знает, т.к там непонятно, кто последний, тот и папа, как у котячих.
Анатолий, ну ты прям как маленький- в три дырки....Она этот курс молодого бойца уже давно прошла, скорее всего жалеет, что у нее только их три штуки, а не больше.
Все очень просто. Полиция ничеоо не решит. Родители девочек должны дать сами оценку действиям этого существа, если конечно среди них есть мужики с яйцами, и не обязательно железными.
Вася
14.08.2020 в 14:54 | GB
На кичман сучку. И пофиг что малолетка. Такой место в тюрме. Или в турецком барреле. Выселить с Николаева вместе с родителями
Юлия
14.08.2020 в 14:54 | UA
Ох там под мостом не здоровый движ подростков и никто об этом не знает...
Василий
14.08.2020 в 15:08 | UA
И этой сумке надо объяснить, что это нехорошо , они же дети..так игрались. Конченные твари!
14.08.2020 в 15:15 | DE
Здесь родителям пострадавших подростков нужно вмешаться, выловить эту Ладу и заставить извиняться перед детьми и записать извинения на видео.
Евгений
14.08.2020 в 15:15 | UA
На кол! Суку
Профан
14.08.2020 в 15:19 | UA
Юлия, никто их там из полиции подстерегать не будет. Только на живца- дочке своей избитой папаша пусть саажет , чтобы типа реванша запросила и все . Со всех сторон типа люди ходят.... Так и поймать прошмандовку.
Николаев
14.08.2020 в 15:20 | XX
Толерастия рулит, не разрешает воспитывать детей, а только слушаться фейсбуков с инстограммами.
Такое нам навязывает идеология западного капитализма - растить отчужденных от родителей детей, но чтобы потребляли и были в тренде , а в тренде у них сейчас - все дерьмо человечества.
Просто человек
14.08.2020 в 15:21 | UA
Просто ей девки не собрались и ей мозги не отшибли и тогда все будет окей
Местная жительница
14.08.2020 в 15:23 | UA
Руки отрубать твари
Саша
14.08.2020 в 15:28 | UA
Как бы все не осуждали СССР но там такие шли в спецшколы как минимум. А там блатные малолетки их сразу "учили жизни"
Кирилл
14.08.2020 в 15:48 | UA
Яркая неординарная девушка .Мне б такую...
Капрал
14.08.2020 в 15:50 | UA
Очередной биомусор. Её уже не исправить...
АЛЕКС
14.08.2020 в 16:01 | UA
Голые сучки в трусах.Откуда у них ум возмется Деградация
Бася
14.08.2020 в 16:03 | UA
Ну, и где та ювенальная полиция, где профилактика?!
Настя
14.08.2020 в 16:18 | GB
Чтоб её фура переехала и оставила калекой и она мучила всю оставшуюся жизнь
Алёна
14.08.2020 в 16:31 | UA
Поставить всех присутствующих к стене , да по задницам всыпать пару сотен раз!!! А "принчессу подмостовную " отмонтулить так, чтоб мамка с папкой не узнали!!! А да, и всех родителей ,присутствующих на видео малолетних ублюдков ,поставить рядом. Чтоб не только "производили быдло на свет" но и могли их воспитывать. Ну а конечный вердикт: следите за звоими детьми. Я б таким лоб зелёнкой мазала....
Гитлеровец Юзик
14.08.2020 в 16:38 | UA
Эта солевая шлюха дает всем за грамм.
ЯХОХОл
14.08.2020 в 16:44 | UA
Много 3.14здежа... есть инфа где она обитает?
14.08.2020 в 16:50 | UA
А чему вы тут все удивляетесь! То вы поддерживаете насилие то вы против! Вы определитесь былло тупое! То Сабака сбегать то ато то война то ещё что то! Я теперь резко против насилия! Подминайте плоды своего воспитания! Дети выросли все !
Фима
14.08.2020 в 16:59 | UA
Какое ОНО безобразное! Чмошница малолетняя!
Мисс конгениальность
14.08.2020 в 17:19 | UA
А сколько же ей лет...она что уже в татуировках? Мама дорогая....
Валера
14.08.2020 в 17:57 | UA

СВИДРА ВЛАДА
Живёт в Матвеевке, на ул.Крымской.
-----
Это, всё, что удалось узнать.
Думаю, не составит труда, найти дом этой шмары.
Короновирус
14.08.2020 в 17:57 | UA
Писали что матвеевская шмара!
Ау! Активисты! Найти и поговорить! Видео опубликовать! Яжемать привлечь! Таких надо тормозить на корню! Хотя по морде видно, что горбатого только могила исправит!
Елена
14.08.2020 в 18:36 | UA
Там не только Лада, там вся толпа такая же долбанутая. Б...дь ну и поколение растет .
Ирина
14.08.2020 в 18:56 | UA
О ,, девочке,, говорить не будем, здесь и так всё понятно, я о другом. Не было бы благодарных зрителей этих концертов, наверное, не было бы и концертов. Психология подростков такова, что нужно выделится из толпы, вот девчуля и выделяется... если не умом, так хоть наглостью.
Профан
14.08.2020 в 20:28 | UA
Дожили......матвеевские бьют центральных. В Союзе каждый знал свою территорию по районам, там и чудил, а сейчас чмо приезжее пытается самоутвердиться....
Кира
15.08.2020 в 12:08 | UA
Меня поражают эти дети которых умиляет это смотреть и снимать!!!! Родителей привлечь к ответственности, как можно было воспитать такое животное!!! Если бы на месте потерпевшей девочки был мой ребёнок, эту сявку разорвала на куски. Кого эта девочка (если ее можно так назвать?) воспитает в дальнейшем, себе подобную тварь!!!!!
РиммаСколько
15.08.2020 в 20:21 | UA
Никаких извинений, только наказание. Смотрящих и кто снимал наложить штраф, чтобы родители навсегда запомнили
Анна
17.08.2020 в 20:39 | UA
Где сейчас эта тварь?
Давно должна быть в калонии для малолетних.
5 дней однин треп по соцсетям.
Все бездействуют.
Спец службы ау?