Офис партии Шария в Николаеве разрисовывал один молодчик в капюшоне. Видео с камеры наблюдения

14.08.2020 в 14:18
Офис партии Шария в Николаеве разрисовывал один молодчик в капюшоне. Видео с камеры наблюдения

Глава политической партии Шария в Николаевской области Татьяна Кравчук опубликовала видео с камер наблюдения, на которой запечатлен момент разрисовки их офиса.

Видео Кравчук опубликовала на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Камеры наблюдения зафиксировали, как сегодня ночью в 0.40 молодчик в капюшоне сам разрисовал весь офис партии. Ему хватило 6 минут, чтобы исписать парадную офиса.

«Об этом нападении, которое состоялось сегодня ночью и в котором была в письменном виде задекларирована прямая угроза жизни наших активистов, мы также уже осведомили Евродепутатов и представителей правозащитных организаций. Мы видим, что это работает! Т.к. эти наемные убийцы Офиса Президента, которые нападали на наших сторонников, немного притихли после многочисленных реакций и заявлений депутатов Европартламента в защиту активистов ПШ и с резким осуждением таких действий праворадикалов на международном уровне. Но это только начало! ОП идет по беспределу - физически уничтожает политических оппонентов, пытается абсурдными и нелегальными методами запретить нашу партию, рейдерят неугодные телеканалы и скупают СМИ. Но мы, как всегда, пойдем по закону! Ведь судя по социологии - наша партия проходит в парламент и именно мы на данный момент последняя надежда украинцев», -написала Татьяна Кравчук.

Комментарии (24)
Патріот
14.08.2020 в 14:29 | UA
Знайти цього виблядка та відкрутити руки
Хахаха
14.08.2020 в 14:30 | NL
Ой, а что у него со штанами, заранее обоcpaлся?
Пастор Шлаг
14.08.2020 в 14:31 | UA
Знаете, убожество данной "акции" заставляет думает, что нацыдлов таки подставили.
Не, не шариевцы, другие нацыдлы. Ну чтоб конкуренцию перебить, например...
На 0,45 художник так ладно крутит задком, что подумал, что это девица.
Пастор Шлаг
14.08.2020 в 14:32 | UA
Патріот
1
Сегодня в 14:29 | UA
Знайти цього виблядка та відкрутити руки
=================

Оштрафовать.
И руки ему открутит уже мамка.
14.08.2020 в 14:42 | UA
А норм люди спят, потому что им на работу рано...вот так и майдан стоял...стояли одни безработные дегенераты!!!
Пикассо
14.08.2020 в 14:44 | UA
Интересно, если этому Ван Гогу на яйца наступить, он начнёт кричать «Мамо, викликайте ментов»?
Gggg
14.08.2020 в 14:46 | UA
Как обычно нацпид ходят парами ро одному ссутся.
Витя Сокаль
14.08.2020 в 14:52 | UA
А почему в капюшоне? Боится закона? :^)
Василий Головин
14.08.2020 в 15:09 | BE
Нападают - значит боятся. Не со всем согласен но поддерживаю вас в этой борьбе.
Александр
14.08.2020 в 15:10 | BE
Боже какой позор для нациков. Вот вроде гениальная задумка, а опять превратилась в цирк. Вроде хотят опустить, а выглядят ничтожно сами.
Ксения
14.08.2020 в 15:12 | BE
Если я не ошибаюсь полиция находится в двух кварталах. Почему такой игнор происходящего. Вам надо что бы кого-то реально убили? Как с тем парнем которого избили, но полицию волновало только член он партии или нет.
Николаевец
14.08.2020 в 15:14 | DE
Нацисткая погань никогда не приживется в Николаеве! Гнать будем поганой метлой
Буран
14.08.2020 в 15:20 | UA
Этому "ахтывисту" и двум его подельникам (на видео видно, что как минимум двое были на стрёме) надо бы заняться "художеством" наоборот. За свои деньги пусть покупает растворитель/краску/очиститель, тряпки и приводит все к первоначальному виду.
А ещё, желательно, чтобы все подобные "художества", особенно на жилых домах, также были закрашены такими же "активистами".
Расписал покрашенный жилой дом - крась ВЕСЬ дом, чтобы было красиво в однотонный цвет за свой счёт.
После такого рисовать и расписывать дома отпадёт всякое желание.
Егор
14.08.2020 в 15:27 | UA
Тупой пиар, наверняка сами себе и нарисовали
Буран
14.08.2020 в 15:27 | UA
Просто Вася
Тряпку, растворитель в зубы и вычищай ваши художества.
"Чисто не там, где убирают - а там где не сорят". Так что, как говорил профессор Преображенский. "Когда люди прекратят петь, а начнут чистить сараи - вот тогда разруха исчезнет сама собой. Разруха не на улице - она в головах".
Пересичный
14.08.2020 в 15:44 | UA
Результат этой и подобных акций со стороны бандитов и хулиганов только один - все больше желающих привести к власти партию Шария для борьбы с беззаконием - законными методами.
КореннойНиколаевец
14.08.2020 в 16:44 | UA
С партией Шныря так и надо поступать, так как и со всеми Путинами головного мозга, молодцы!)
правда
14.08.2020 в 16:55 | UA
Коренной николаеаец.Так надо поступать не с Шарием а с теми кто грабит нашу страну уже 30лет ,кто подымает пенсионный возраст , кто убил медицину и образование , кто продал последний актив страны ЗЕМЛЮ и еще долго можно продолдать список.
Поддерживаю
14.08.2020 в 17:43 | UA
Танюшка Кравчук! Держись! Ты настоящая и храбрая руководительница! ФСБшного проекта Но вот чтобы на тебя напасть, литра два нужно выпить, не меньше..
ХиХи
14.08.2020 в 18:08 | UA
Так это же чел из партии шариковых. Расписал рекламой своего офиса
ЗемлячоК
14.08.2020 в 18:31 | UA
Только, ёб,@ть и резать, резать и еб@ть с рогульем по другому никак
Сделайте дорогу у Мавзолея
14.08.2020 в 18:36 | UA
Один и тот же бот под разными никами кукарекает про "сами себя". Унылая пластинка, приелась ещё на Донбассе
Слобожанин
14.08.2020 в 18:50 | UA
а что там Аваковский Пес смердячий опять будет лепетать что это не офис партии, а якобы какое-то помещение?
Гадаю по яичкам
14.08.2020 в 23:36 | UA
В национальном корпусе ищите,жопа Никиты Плеханова,уши Сашки Глущенко,идея Янтаря.Запуталася шото я