В Николаеве благотворительный «Бал на воде» собрал средства на медоборудование для детей

28.09.2021 в 20:19

В ходе благотворительного мероприятия «Бал на воде» удалось собрать необходимую сумму для покупки оборудования в Николаевскую областную детскую больницу.

Об этом сообщила глава благотворительного фонда «Содействие детям» Елена Легкая, которая была одним из организаторов.

«Благотворительный «Бал на воде» – это было одно из самых красивых мероприятий, которые мы проводили ранее.

Добрая, светлая, торжественная атмосфера и великолепный зал, цветы, музыка, люди. Все сложилось. И главное, что мы смогли собрать нужную сумму для закупки ЭОП», - написала Елена в социальной сети «Фейсбук».

Как сообщила Елена «Новостям-N», удалось собрать 322 тысячи 500 гривен. Этого хватит на покупку оборудования, строимость которого варьируется от 300 тысяч до 8 миллионов.

Напомним, 23 сентября, в закрытом помещении на причале, в развлекательном комплексе Ushuaia в Николаеве состоялся благотворительный вечер, целью которого стал сбор средств на оборудование в областную детскую больницу.

Мероприятие посетили глава Николаевской ОГА Виталий Ким, глава Николаевского облсовета Анна Замазеева, мэр города Николаева Александр Сенкевич с женой Екатериной, депутаты областного совета, а также все желающие приобщиться к доброму делу.

Целью вечера была покупка С-дуги — это незаменимое медицинское оборудование в операциях, связанных с установкой имплантов маленьким пациентам. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив