В Николаеве автокран проехался по мотоциклу

06.04.2021 в 12:50

Утром во вторник, 6 апреля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись автокран МАЗ и мотоцикл Bajaj Pulsar.

О происшествии в вайбер-группе «Посты полиции и дороги Николаева» сообщила свидетельница ДТП.

По ее словам, оба транспортных средства выезжали с Херсонского кольца на проспект, в направлении ул. 6-ой Слободской.

«Крану не хватило радиуса, и он зацепил мотоциклиста! Я из машины своей выбежала, когда мотоциклист отлетел на метра два-три от своего мотоцикла на тротуар. В этот момент по его мотоциклу проехался кран. Я думала всё... а он встал, слава Богу», - написала девушка, разместив фото.

Напомним, вчера вечером нетрезвый мужчина, угнавший ВАЗ 21099 «Лада Самара», столкнулся с кроссовером Hyundai ix35, а затем и со Skoda Octavia.

При проведении освидетельствования на предмет алкогольного опьянения алкотестер «Драгер» показал наличие в крови угонщика свыше 5 промилле алкоголя, что считается смертельной дозой.

Комментарии (18)
Кагбэ
06.04.2021 в 12:55 | UA
Какой широкий олень на автокранае, которому не хватило четырёх полос)
Умный
06.04.2021 в 12:57 | UA
Эти краны задолбали и мопедисты тоже. Потому что не такие Умные как я.
Местный
06.04.2021 в 12:59 | UA
Водила просто не замети этого оленя бессмертного
Кагбэ
06.04.2021 в 13:02 | UA
Не заметил это оправдание?
Местный
06.04.2021 в 13:12 | UA
Какбэ не пошёл бы ты на ... Мопеде покататься по кольцу
Как преддверие катаклизма
06.04.2021 в 13:19 | UA
Мопеды по кольцу уже давно не ездить, а летать должны.
Холен
06.04.2021 в 13:41 | UA
Под бардюром ехать, а не по рядам скакать щенкам тупорылым!
Кагбэ
06.04.2021 в 13:43 | UA
Повылазили олени защищать своего собрата)))
Не видно - для оленей оправдание)
Автокрановщик
06.04.2021 в 13:52 | UA
Какбэ напиши номер своего дырчика
Нико
06.04.2021 в 13:54 | UA
Сел на кран,будь добр соблюдать технику безопасности при езде и маневрах,и не надо только ныть про слепую зону и тд ..тп..Ехал скорей всего балаболил с кем-то этот кранист!
Анонимно
06.04.2021 в 13:55 | UA
Вообще то мотоцикл и мопед разные вещи, а задолбали друг друга по одной простой причине - люди перестали уважать друг друга, все как с цепи сорвались.
Анонимно
06.04.2021 в 14:18 | UA
Мне тоже не понятно, когда на Московской девушка ребёнка спящего в коляске везёт, а рядом байкер в метре от них проезжает так что его наверно на адмиральский было слышно.
Кеша
06.04.2021 в 14:30 | UA
Да и слава богу
Оксана
06.04.2021 в 17:27 | UA
А у кого в крови нашли алкоголь?
Непонятно написали
Кагбэ
06.04.2021 в 18:52 | UA
Лёша не терпила, обязательно покажет этим собакам на своё место. Также, как и
26.01.2012
04.04.2015
06.09.2016
29.03.2017
13.06.2018

По всем эти делам, составленным на Алексея - он ушёл от ответственности.
Вася
06.04.2021 в 18:58 | UA
Не фиг было лезть между краном и бордюром. Думаю, крановщику и голову не могло прийти, что там может кто-то оказаться. Слабо богу, что жив остался, и кран мотоцикл переехал, а не голову. Оба стали опытнее)
Безушко Дмитрий
07.04.2021 в 08:49 | UA
Нехер залазить в мёртвые зоны.
Гость
07.04.2021 в 09:16 | CZ
Не хватило радиуса !???? Вы что, серьёзно!??? Длинномеры ветряки длинной по 60 метров по городу провозят, и влязиют везде нормально.....
Может просто водитель крана должен был рядность соблюдать, а не резать через центр кольца сразу в правый ряд